Мастер-класс

Университет Лесгафта осуществляет взаимодействие со спортивными федерациями Санкт-Петербурга и России. В рамках сотрудничества НГУ им. П.Ф. Лесгафта с Федерацией кёрлинга России наша магистрантка 1 курса Ульяна Васильева посетила с обучающим семинаром Камчатку.

14 декабря 2023 студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прослушали мастер-класс Терехиной Раисы Николаевны. Встреча состоялась в Институте менеджмента и социальных технологий. 

24 мая 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялся мастер-класс по психологии «Современные психотехнологии подготовки спортсменов».

НГУ им. П.Ф. Лесгафта продолжает традицию проведения внеурочных мероприятий, направленных на расширение кругозора студентов и ознакомление с различными формами самовыражения и самореализации.

Студенты приняли участие в мастер-классе по мас-рестлингу, который состоялся 9 апреля 2022 года в рамках Кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу.

12 апреля 2022 в 15:15 на малой арене ДС "Юбилейный" состоится мастер-класс по фигурному катанию, который проведет заведующий кафедрой теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания, профессор, Заслуженный тренер России Алексей Николаевич Мишин.

16 марта в стенах нашего Университета состоялся мастер класс по мас-рестлингу. Это мероприятие подготовили и провели ведущий учёный Республики Саха (Якутия) канд.п.н. Александр Александрович Захаров и 8-кратная чемпионка России по мас-рестлингу Яна Захарова.

14 февраля 2020 в Университете прошел мастер-класс Рената Хурамшина, спортивного обозревателя Телеканала 78, Санкт-Петербург. Более 30 студентов Института менеджмента и социальных технологий приняли участие в этом мероприятии.

28 сентября 2018 года в Институте менеджмента и социальных технологий НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прошел мастер-класс профессора университета Sheffield Hallam University (Шеффилд Холлэм) Ольги Поляковой на тему «Методы социальных исследований в спорте – на примере изучения проблем гендерного неравенства в спорте».

9 июня 2018 года в Манеже НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проректор по научно-исследовательской работе, доктор педагогических наук, профессор Сергей Максимович Ашкинази открыл третий день работы научно-практической конференции. Заключительный день конференции включал практические мастер-классы, на которых были представлены передовые методики  физической реабилитации. 

Страницы

Subscribe to RSS - Мастер-класс