Международные отношения

С 20 по 24 июня 2022 года в нашем Университете прошла встреча с представителями Государственного института физической культуры и спорта Армении (ГИФКСА). 

Продолжение сотрудничества нашего вуза с представителями Республики Узбекистан.

В марте 2021 года партнер нашего вуза – Университет прикладных наук г. Каяни, Финляндия, организует Зимнюю школу в формате онлайн.

12  сентября 2018 года в рамках международного сотрудничества НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург посетила делегация  Комитета по физической культуре Провинции Шандун Китайской Народной Республики

27 апреля в рамках международного сотрудничества состоялась встреча руководителей НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург и руководителей Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

В четверг, 17 ноября, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил с рабочим визитом Санкт-Петербург.
 

В Санкт-Петербурге с 17 по 26 ноября 2016 года проходит молодежный чемпионат мира по боксу (AIBA Youth World Boxing Championships), организованный Спортивной Федерацией бокса Санкт-Петербурга при поддержке Международной ассоциации бокса (АИБА), Министерства спорта России и Правительства Санкт-Петербурга.

7 и 8 ноября Университет имени П.Ф. Лесгафта посетил преподаватель из партнёрского Университета прикладных наук г.Каяни, Финляндия - Перту Хуско. Он провёл серию лекций на английском языке для студентов Института экономики и социальных технологий 1-4 курсов, посвященных вопросам сервиса, туризма и маркетинга в этих сферах.

Subscribe to RSS - Международные отношения