Министр спорта

Медали Минспорта России за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации удостоен Сергей Петров, ректор Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург.

Сегодня, 19 октября 2023 года, в Перми начал свою работу Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». Это масштабное мероприятие стало одним из знаковых событий уходящего года. Делегация НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург во главе с ректором университета Сергеем Петровым принимает участие в форуме. 

С началом учебного года поздравляет Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин поздравляет ректора Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Сергея Ивановича Петрова с днём рождения.

Поздравление Министр спорта Российской Федерации Олега Матыцина с Днём тренера.

Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, неиссякаемого интереса к работе и учебе и больших успехов в жизни!

День физкультурника – это не просто праздник, это признание успехов российского спорта и чествование всех деятелей в области физической культуры и спорта. Любите спорт, живите спортом и будьте здоровы!
 

1 марта 2022 состоялось заседание Коллегии Министерства спорта Российской Федерации в формате видеоконференцсвязи. На нем были затронуты самые актуальные вопросы, с которыми столкнулась спортивное сообщество России как на международном, так и на всероссийском уровнях. 

Поздравление Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина со 125-летием НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Поздравление Министра спорта Российской Федерации Олега Матыцина с Днём знаний и началом нового учебного года.

Страницы

Subscribe to RSS - Министр спорта