Митинг

27 января 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоятся мероприятия, посвященные 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

5 мая 2017 года на территории НГУ им. П.Ф. Лесгафта состоялся праздничный митинг, приуроченный к 72 Годовщине Великой Победы Советского народа над фашистской Германией
Завтра, 5 мая 2017 года в Университете имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петребург  
состоится торжественное мероприятие, посвященное  Дню Победы.  
В 13.30 на территории нашего Университета пройдет митинг, возложение цветов к мамятнику партизанам -лесгафтовцам. 
С приветсвенным словом выступят: ректор университета, профессор С.Е. Бакулев, председатель Совета ветеранов А.А. Алексеев, представители спортивной общественности.
В 14.00 в Актовом зале Университета состоится просмотр фильма "Обыкновенный фашизм" 
Лесгафтовцы почтили память основателя советского государства и первого государственного спортивного вуза

27 января в святой для всех ленинградцев-петербуржцев день – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады – преподаватели и студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта вышли на митинг памяти к памятнику партизанам-лесгафтовцам.

Накануне Дня снятия блокады Ленинграда НГУ имени П.Ф.Лесгафта и другие организации провели городскую акцию «С благодарностью! Ленинград», на которой поблагодарили регионы России и ближнего зарубежья, куда были эвакуированы ленинградцы в годы войны.

27 января в 13-30 у памятника партизанам-лесгафтовцам на территории Университета имени П.Ф.Лесгафта состоится митинг памяти участников партизанского движения, участников Великой Отечественной войны и жителей блокадного Ленинграда.

10 мая возле памятника партизанам-лесгафтовцам на территории нашего университета состоялся митинг, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в котором приняли участие ветераны, руководство вуза, руководители институтов и факультетов, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, студенты и магистранты, а также выпускники вуза.

Subscribe to RSS - Митинг