Награждение

4 апреля 2024 года на заседании Ученого совета НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялось торжественное награждение выпускников и сотрудников Университета.

14 марта 2024 года в рамках проведения Учёного совета НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург состоялось торжественное награждение сотрудников и персон, внесших большой вклад в развитие вуза, отрасли физической культуры и спорта.

22 февраля 2024 в Москве на выставке “Россия”, на ВДНХ, в павильоне Координационного Центра Правительства Российской Федерации прошла Церемония награждения победителей Четвертого Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. Награды получили сотрудники НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

20 февраля 2024 года в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете в рамках заседания Ученого совета состоялась церемония вручения наград за различные достижения в 2023 году. Петров Сергей Иванович вручил награду – медаль Петра Францевича Лесгафта – Сингуринди Эдварду Георгиевичу.

В канун Дня рождения Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург выпускники, внесшие большой вклад в развитие спортивной отрасли в стране и в регионах, удостоены памятной медали Почётный Лесгафтовец.

Нагрудного знака «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» и премии Правительства Санкт-Петербурга «За вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» удостоен Кауров Владимир Олегович.
21 декабря 2023 года на заседании Ученого совета Университета им. П.Ф. Лесгафта прошло награждение сотрудников и студентов вуза.
26 октября 2023 года в Университете Лесгафта состоялось очередное заседание Ученого совета. На нем прошло торжественное награждение студентов-спортсменов и тренеров, участвующих в крупных студенческих соревнованиях этой осени. 

22 декабря 2022 в Комитете по физической культуре и спорту были представлены имена лучших спортсменов и тренеров Санкт‑Петербурга 2022 года – лауреатов награды Правительства города, почетного знака «Лучший в спорте Санкт‑Петербурга». 

15 декабря 2022 года на заседании Ученого совета Университета им. П.Ф. Лесгафта состоялось торжественное награждение сотрудников и студентов НГУ им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербург.

Страницы

Subscribe to RSS - Награждение