научно-исследовательскую деятельность вуза

17 сентября 2021 г. в рамках университетской недели в Актовом зале прошла научно-практическая конференция «Введение в студенческую науку», где первокурсникам рассказали, что научно-исследовательская деятельность студентов имеет различные проявления.

Коллектив Научно-исследовательского института спортивных, оздоровительных технологий и социально-экономических проблем НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург успешно завершил выполнение   научно-исследовательской работы «Совершенствование комплексного контроля в процессе подготовки спортивного резерва в парусном спорте»  в рамках договора между Университетом и АНО ОДО «Академия парусного спорта».

На днях, в рамках международного сотрудничества состоялась встреча руководителей НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург и представителей Kintaro Cells Power - ведущей компании Японии по технологиям стволовых клеток

28 октября 2015 года представители научно-исследовательского отдела Университета им.П.Ф.Лесгафта приняли участие в выставке и научной сессии «От трансляционных исследований – к инновациям», организованной в рамках конференции «Трансляционная медицина» на базе Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра им.В.А.Алмазова и посвященной 35-летию центра.
 

Subscribe to RSS - научно-исследовательскую деятельность вуза