объявление

Просим всех преподавателей и сотрудников вуза сохранять бдительность и не взаимодействовать с подозрительными лицами.

Объявлен прием документов на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «За заслуги в укреплении народного единства, сохранении культурного и исторического наследия имени Александра Невского».

Для Вашего удобства, 12 декабря с 12:00 до 14:00 в учебном корпусе № 1 у Актового зала будет находиться персональный менеджер Банка ВТБ. Специалист ответит на все интересующие Вас вопросы!

Уважаемые обучающиеся! С 28 сентября 2023 года получение банковских карт возможно в офисе банка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д.2. 

Уважаемые коллеги! В НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург объявлен конкурс Педагогического мастерства профессорско-преподавательского состава Университета. Заявление на участие в конкурсе необходимо сдать до 25.10.2023. 

Уважаемые коллеги! В Университете завершается тестовый режим работы системы контроля управления доступом. С 17 апреля 2023 года вход / въезд на территорию вуза сотрудников и обучающихся будет осуществляться исключительно по кампусным картам. 

Рассказываем, что такое зарплатная карта и как получить лучшие предложения от банка. Тариф «Зарплатный» доступен всем клиентам ВТБ и распространяется на все регионы присутствия Банка ВТБ.

С 5 декабря 2022 года в тестовом режиме начинает работать новая пропускная система на территорию и объекты Университета, предусматривающая использование кампусных карт банка ВТБ (ПАО).  

С 17 по 25 сентября 2022 в Санкт-Петербурге пройдет XX финал Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2022». Приглашаем к участию!

Уважаемые коллеги! Продолжается выдача банковских карт: 12 мая 2022 с 11 до 14 часов в фойе Актового зала в рамках реализации в Университете кампусного проекта будет организованна выдача карт ПАО Банк ВТБ.

Страницы

Subscribe to RSS - объявление