Пленарное заседание

В период с 12 по 30 ноября 2018 года проходит Неделя науки и профессионального образования Санкт-Петербурга, которая объединяет более 200 конгрессов, конференций, форумов, симпозиумов, а также конкурсов, олимпиад, фестивалей, открытых лекций, выставок, презентаций и торжественных награждений, организуемых Комитетом по науке и высшей школе и научно-образовательной сферой нашего города
7 июня 2018г. в «Национальном медицинском исследовательском центре им. В.А. Алмазова» состоялось официальное открытие форума и пленарное заседание «Медицина XXI века – интеграция знаний на перекрестке наук»

7 февраля в актовом зале состоялось пленарное заседание Итоговой научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта за 2017 год, посвященной Дню российской науки.
 

29 марта 2016 года в 10.30 в актовом зале состоится Пленарное заседание «Итоговой  научно-практической конференции профессорско-преподавательского состава Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья  имени П.Ф. Лесгафта за 2015 год», посвященной 120-летию Университета.
Секционные заседания конференции начинают свою работу с 28 марта 2016 года. С программой конференции можно ознакомиться здесь.

Subscribe to RSS - Пленарное заседание