Полиатлон

В период с 11 по 14 апреля 2024 г. в городе Могилёв, на базе Белорусско-Российского университета прошел Чемпионат (первенство) мира по летнему полиатлону, дисциплина - четырехборье с бегом.

В период с 17 по 18 марта 2024 года проходили Студенческие соревнования по полиатлону среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги в дисциплине «3-борье с лыжной гонкой».

Команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург заняла 1 место в студенческих соревнованиях по полиатлону среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги в дисциплине «3-борье с лыжной гонкой».

С 10 по 13 марта 2022 в г. Калуга проходил третий этап кубка России по полиатлону. Это заключительный этап в спортивной дисциплине 4-борье с бегом: спортсмены соревновались в стрельбе, спринте, плавании, беге на 1000 и 2000 м.

11-12 марта 2022 на площадке Учебно-тренировочного центра «Кавголово» прошли студенческие соревнования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги по полиатлону в дисциплине "троеборье с лыжной гонкой".

В городе Ковров Владимирской обл. в период с 10 по 15 февраля 2022 г. состоялось Первенство России среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.

27-28 марта 2021 года на спортивных объектах учебно-тренировочного центра "Кавголово" Университета имени П.Ф. Лесгафта проходили Санкт-Петербургские студенческие соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине "Троеборье с лыжной гонкой".

Со 2 по 7 марта на спортивных объектах УТЦ «Кавголово» Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта  проходили Чемпионат и Первенство России среди ветеранов по зимнему полиатлону. Зимний полиатлон – это комплексное спортивное многоборье,  в состав которого входят: силовая гимнастика (подтягивание на высокой перекладине – у мужчин и сгибание – разгибание рук в упоре лёжа – у женщин), пулевая стрельба из пневматического оружия  с 10 м., лыжные гонки – свободным стилем.

Subscribe to RSS - Полиатлон