Поздравление

Поздравляем с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Вспоминая историю России в прошлом и в настоящем, мы отдаём дань уважения защитникам нашей страны, людям, которые прославили Родину и совершили великий подвиг ради мира и добра на земле, светлого и благополучного будущего наших детей и внуков.

Сегодня отмечает свой юбилей Кашкаров Юрий Федорович - Заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 1984 года по биатлону, доцент кафедры теории и методики лыжных видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Поздравляем коллегу!

Уважаемые преподаватели, тренеры, коллеги, выпускники, студенты! Примите искренние и сердечные поздравления с праздником, с Днём учителя! 

С началом учебного года поздравляет Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

В честь окончания учебного года к выпускникам профильных вузов с видеоприветствием обратился Министр спорта России Олег Васильевич Матыцин. 

Мы по праву можем гордиться богатой историей отечественного спорта. Наша страна занимает одно из лидирующих мест по количеству олимпийских чемпионов и чемпионов мира. 

Искренне поздравляем всех с праздником 1 мая! Желаем крепкого здоровья, мира и добра. А работа пускай приносит радость и удовлетворение от новых свершений!

Искренне поздравляю профессорско-преподавательский состав вуза, сотрудников, выпускников, студентов! Пусть в вашей жизни будет много светлых и добрых моментов, пусть над головой всегда светит мирное солнце, а в ваших домах царят добро и уют! 

В День российской науки мы с особой гордостью вспоминаем выдающихся учёных, внесших огромный вклад в мировой прогресс, в развитие цивилизации. Нас переполняет глубокая благодарность за труды и деятельность коллег, работающих в нашем Университете.

Страницы

Subscribe to RSS - Поздравление