поздравление ректора

7 марта в Актовом зале Университета Лесгафта состоялось праздничное торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. В этот день прошло награждение наших коллег – дорогих женщин. 

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты! Примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым. Пусть 2024 год принесёт много новых, важных открытий и реализацию задуманных планов!

Образование и приобретение профессиональных знаний играет огромную роль в жизни человека и формирует многие важные качества личности. Нас ждёт интересный, насыщенный событиями, свершениями и успехами учебный год. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, реализации самых смелых и масштабных планов!

Сергей Петров, ректор НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, поздравляет коллег, студентов и почитателей спорта с Днём физкультурника.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, студенты и аспиранты Университета! Примите самые искренние поздравления с нашим великим, общенародным и дорогим для всех поколений праздником, с Днем Победы!

Дорогие женщины, от всей души благодарим Вас за гармонию в нашей жизни, которую только Вы можете создать и бережно хранить! Желаем Вам и Вашим семьям, родным и близким крепкого здоровья и благополучия во всем!

День снятия блокады Ленинграда – одна из самых важных страниц истории великого города и страны, в мировой истории ХХ века. Низкий поклон ветеранам, фронтовикам, труженикам тыла, отстоявшим наш город. Безмерная благодарность всем, кто внес свою лепту в общую победу.

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты! Примите искренние и сердечные поздравления с Новым годом!

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели! В этот праздничный день позвольте пожелать вам долголетия, крепкого здоровья, душевных сил и реализации самых важных планов. Примите искренние слова благодарности за Ваш нелёгкий труд и безграничную любовь к своей профессии. 

12 июня – один из главных государственных праздников страны, которая имеет богатейшую историю и хранит великое культурное наследие. 

Страницы

Subscribe to RSS - поздравление ректора