Праздник

28 декабря 2023 года в Университете Лесгафта состоялся праздничный новогодний вечер. Программа этого новогоднего мероприятия была насыщена яркими выступлениями студентов Университета, гостей праздника, весёлыми напутствиями ведущих. 

Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты! Примите самые искренние поздравления с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым. Пусть 2024 год принесёт много новых, важных открытий и реализацию задуманных планов!

Вспоминая историю России в прошлом и в настоящем, мы отдаём дань уважения защитникам нашей страны, людям, которые прославили Родину и совершили великий подвиг ради мира и добра на земле, светлого и благополучного будущего наших детей и внуков.

Уважаемые преподаватели, тренеры, коллеги, выпускники, студенты! Примите искренние и сердечные поздравления с праздником, с Днём учителя! 

5 мая 2023 в Актовом зале Университета имени Лесгафта состоялось торжественное мероприятие, посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

25 января 2023 года мы вновь отмечаем один из самых любимых для нас праздников – День российского студенчества.

Новогодний праздник коллектива Университета им. П.Ф. Лесгафта «Колесо истории – по событиям 2022 года»: подводим итоги и говорим о перспективах развития в новом году. 

1 сентября 2022 года в Университете им. П.Ф. Лесгафта состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На празднике присутствовали администрация вуза, гости, преподаватели, выпускники и студенты.

Любовь к Отечеству, гордость за свою страну, уважение к подвигам предков – эти ценности как никогда раньше стали востребованы и актуальны в наше время в России.  Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Отчизну!

1 июня 2022 в Международный День защиты детей в Санкт-Петербурге на площадке Центра художественной гимнастики «Жемчужина» прошел традиционный конкурс показательных номеров «Performance Cup».

 

Страницы

Subscribe to RSS - Праздник