Профессиональная переподготовка

В Институте дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург открыт набор на обучение по программам профессиональной переподготовки осенью 2023. Студентам Университета им. П.Ф. Лесгафта предоставляется скидка 50% от стоимости обучения.

6 марта 2023 в Актовом зале Университета Лесгафта состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки. Следующий курс планируется уже с 20 марта 2023.

В Институте дополнительного образования Университета им. П.Ф. Лесгафта открыт набор на обучение по программам профессиональной переподготовки. Особые условия для студентов выпускных курсов бакалавриата и магистрантов 1,2 курсов - предоставляется скидка 50% от стоимости обучения.

С 04 июля по 20 августа 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проводится обучение специалистов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теория и методика раннего физического развития детей». 

1 июля 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки Федерального проекта «Спорт – норма жизни».

15 апреля 2022 в Университете им. П.Ф.Лесгафта состоялся выпуск слушателей программ повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки «Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением» в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Продолжается набор на программы профессиональной переподготовки в НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург в рамках Федерального проекта "Спорт – норма жизни". Обучение бесплатное, за счет средств Федерального проекта.

Открыт набор на программы профессиональной переподготовки в 2022 году в НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург в рамках Федерального проекта "Спорт – норма жизни". Обучение бесплатное, за счет средств Федерального проекта.

Subscribe to RSS - Профессиональная переподготовка