профилактика

Лекция для студентов, направленная на профилактику терроризма и экстремистских проявлений в молодёжной среде, пройдет в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге проводит семинары, направленные на профилактику терроризма и экстремистских проявлений среди студентов - «Терроризм угроза обществу».

Усилиями преподавателей и студентов кафедры профилактической медицины и основ здоровья НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург были сняты два видеоролика, посвящённые профилактическим мерам распространения коронавирусной инфекции.

НГУ им. П.Ф. Лесгафта напоминает всем нашим уважаемым преподавателям и студентам о мерах безопасности в период профилактики заболевания коронавирусной инфекции (C0VID-19).

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-2019 размещаем информацию о соблюдении гигиенических правил, позволяющих существенно снизить риск заражения или дальнейшего распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.

Роспотребнадзор и Министерство науки и высшего образования РФ информирует: опасность коронавирусной инфекции в том, что она очень быстро распространяется воздушно-капельным и контактно-бытовым путем. Публикуем рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 в вузе.

​Мы продолжаем комплекс профилактической и воспитательной работы со студентами в рамках программы «Университет – территория здоровья и безопасности».

В НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург предприняты меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Профилактика коронавируса.

В целях информирования обучающихся и сотрудников нашего Университета о мерах личной и общественной профилактики гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, публикуем информационные материалы.

Subscribe to RSS - профилактика