Регби

В прошедшие выходные, 30 сентября – 1 октября 2023, в Калининграде проходил II тур Чемпионата России по регби-7 (Высшая лига). Петербургская «Нарвская Застава» заняла 1 место и стала победителем соревнований.

16-17 октября 2021 на стадионе Малой спортивной арены «Петровский» проходил чемпионат Санкт-Петербурга по регби-7. В составе команды РК "Нарвская застава" выступали студенты Университета им. П.Ф. Лесгафта.

18 ноября 2018 года в Центре пляжного спорта Санкт-Петербурга, при поддержке Фармацевтической компании «Герофарм» и РК «Буревестник» прошел первый Чемпионат среди студентов  образовательных организаций высшего образования по пляжному регби, в котором приняли участие 12 сильнейших команд.
19 сентября в 15.00 состоится матчевая встреча по регби-7, между сборной командой НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург и обладателем Кубка России по регби-7 - командой «Нарвская застава».
 
20 сентября в 16.00 состоится матч между молодежной командой «Адмиралтеец» и сборной командой Университета Лесгафта по футболу, которая является Чемпионом города среди студентов.

 

С 21 по 22 апреля 2018г. в городе Липецке на стадионе «Сокол» состоялся отборочный турнир Кубка России по регби-7 в зоне «Центр»
1-е место на турнире завоевала команда «Нарвская Застава»
Subscribe to RSS - Регби