Санкт-Петербург

Представители НГУ им. П.Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в цикле мероприятий для лидеров молодежных общественно-политических объединений по вопросам формирования межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде.

В Санкт-Петербурге завершились студенческие соревнования по дзюдо. В Чемпионате вузов Санкт-Петербурга по дзюдо памяти Владимира Богачева приняли участие 24 команды вузов Санкт-Петербурга. В их числе студенты Университета им. П.Ф. Лесгафта.

В период с 20 по 26 сентября 2021 г. в Санкт-Петербурге в третий раз пройдёт Российская неделя роботизации. Мероприятия этого события – это семинары, встречи, конференции по всем направлениям робототехники.

Поздравление Губернатора Александра Беглова и Председателя Законодательного Собрания Вячеслава Макарова с Днем города - Днем основания Санкт-Петербурга

С 18 по 21 марта 2021 года в городах России в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией пройдет фестиваль «Крымская весна».

31 января состоится 52-й традиционный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 77-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистcкой блокады. Пробег состоится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Отдай свой голос за город, который достоин звания IT-столицы России в рамках совместной номинации Премии Рунета и конкурса «Цифровой прорыв».

По итогам открытого голосования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург вышел в ТОП-10 лучших компаний города в своей номинации. Сейчас наш Университет претендует на получение городской премии «Фонтанка.ру» – Признание и Влияние». Голосование продолжается, отдай свой голос за любимый вуз!

С 26 октября 2020 года на улицах Санкт-Петербурга при поддержке городского Правительства размещены баннеры с портретами личностей, внесших вклад в создание и становление полиции в России, а также персон, проявивших мужество и отвагу на службе.

2 августа 2020 в Санкт-Петербурге стартует IV Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ. 

Страницы

Subscribe to RSS - Санкт-Петербург