шашки

С 27 февраля по 7 марта 2024 в п. Красные Ткачи, Ярославская обл., проходило Первенство России по русским шашкам (старшие возраста). В возрастной группе юношей до 27 лет участвовали  представители НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург кафедры теории и методики неолимпийских видов спорта. 

В период с 20 по 29 октября 2023 в Алании, Турция, проводились молодежный Чемпионат мира и этап Кубка мира по шашкам. Университет Лесгафта представляли трое спортсменов кафедры теории и методики неолимпийских видов спорта.

24 апреля 2022 в Московской области завершился командный чемпионат России по шашкам.

14 апреля 2022 завершился командный турнир студенческих соревнований в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги по шашкам в дисциплине "стоклеточные шашки".

С 4 по 8 апреля проходили студенческие соревнования среди вузов СПБ по русским шашкам. Команда нашего Университета участвовала в высшей лиге среди 8 лучших вузов.

С 17 ноября 2020 в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходят соревнования Фестиваля единоборств и неолимпийских видов спорта. Мы с радостью поздравляем призеров и победителей уже состоявшихся турниров.

Командный чемпионат и кубок России по русским шашкам прошли в Ярославле с 20 по 22 ноября 2020 года.

В онлайн-турнире по шашкам среди мужчин первенствовал Роман Щукин, студент НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Роман Щукин и Дмитрий Мельников, студенты НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург, в первом в истории онлайн матче по русским шашкам Москва – Санкт-Петербург внесли неоспоримый вклад в победу сборной команды Санкт-Петербурга.

9 мая 2020 прошли турниры Кубка Победы по шашкам-64 среди мужчин и женщин, посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Роман Щукин, студент НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург, стал победителями Кубка Победы у мужчин.

Страницы

Subscribe to RSS - шашки