слет студентов-отличников

В Сочи завершился XVI слёт отличников вузов ФКиС России с Международным участием, состоялось вручение наград.

Четыре дня Слета Отличников вузов физической культуры и спорта пролетели незаметно. Каждый новый день еще более насыщен событиями, чем предыдущий.

Завершился третий день Слёта отличников вузов физической культуры и спорта, а это значит, что обстановка накаляется, и в то же время становится более раскрепощённой!Погода сегодня совсем летняя, солнце светит ярко, греет тело и душу, а тем временем наши студенты готовятся к новому дню и новым состязаниям!

Завершился второй день Слета отличников в городе Сочи. Он был переполнен событиями: турнир по волейболу, стритболу, спортивные дебаты и спортивное многоборье.Наши студенты показали себя во всей красе на спортивных состязаниях, пройдя в плей-офф.

22 сентября 2019 в городе Сочи состоялось открытие XVI слёта отличников вузов физической культуры и спорта. Праздник прошёл очень ярко и красочно. С представлениями-визитками своих команд выступили студенты 14 высших учебных заведений. На сцене - громкие песни и заряжающие энергетикой танцы, в зале - громкие овации и поддержка команд!

22 сентября 2019 стартует XVI Слёт студентов вузов ФКиС России с Международным участием в прекрасном городе Сочи, комплекс «Дагомыс».

В Слете принимали участие 14 вузов – 12 команд из России и 2 команды из Казахстана и Болгарии. Каждый день был насыщен спортивными соревнованиями, интеллектуальными и творческими конкурсами.
Команда НГУ им. П.Ф .Лесгафта, Санкт-Петербург на турнире по футболу показала достойную и слаженную игру
С 29 сентября по 6 октября 2018 года в городе Сочи проходит традиционный «Слет студентов-отличников вузов физической культуры  и спорта». В программе слета спортивные состязания, мастер-классы, лекции, экскурсии и хорошее настроение.

Успешно завершилось выступление сборной команды Университета Лесгафта в Сочи на ХIV Слете студентов высших учебных заведений в области физической культуры, спорта и туризма. В общем зачете по сумме очков проведенных соревнований по разным видам спорта сборная команда нашего Университета заняла почетное 3 место.

Subscribe to RSS - слет студентов-отличников