Спорт

Сегодня, 26 апреля 2023 года, в Парк Инн Рэдиссон «Прибалтийская» начал свою работу XI Международный научный конгресс "Спорт, Человек, Здоровье". 

К 70-летию Победы вышла в свет «Книга памяти и славы профсоюзного спорта Ленинграда». Составителями данного справочного издания являются: спортивный журналист и историк А.В. Рогаткин и заслуженный работник физической культуры РФ ,президент ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Президент Клуба выпускников нашего университета Л.П. Шиянов.

9 февраля в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту состоялось  чествование петербургских спортсменов – победителей и призеров XXVII Всемирной зимней Универсиады-2015

Сборная России уверенно победила в командном зачете, завоевав 56 медалей (20 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых). Петербургские спортсмены стали победителями и призерами в фигурном катании, хоккее и керлинге.

Опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 г. № 30 «О Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Subscribe to RSS - Спорт