Спортивный праздник

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург торжественно отметил 30-летие специализации Тхэквондо в вузе. 9 декабря 2022 года на праздничном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали руководители вуза, кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств, а также почётные гости.  

1 июня в День защиты детей на территории нашего Университета состоялся футбольный турнир для детей, оставшихся без попечения родителей. На стадионе имени Д.П. Ионова собрались команды – участники городских и областных соревнований, в состав которых вошли воспитанники интернатов и детских домов города.

С  21  по 23 ноября  в НГУ им.П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходит  сдача выполнения норматива испытания (теста)  в рамках  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса  «Готов к труду и обороне» - «Самозащита без оружия».
20 ноября 2018 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стартовал Спортивный праздник Единоборств и неолимпийских видов спорта.
7 апреля в 19:00 в СК «Nova Arena» (Гражданский пр., 100) состоится ежегодное событие в мире студенческого спорта, спортивно-развлекательное мероприятие   «ВСпорте Фест». Приглашаем всех желающих, вход для гостей праздника бесплатный!
Subscribe to RSS - Спортивный праздник