Студент года

С 9 октября по 10 ноября 2023 года студент НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург принял участие в VII Международном конкурсе «Студент года-2023» в номинации - «Молодой ученый».

Петербург отметил лучших студентов. В номинации «Лучший в студенческом спорте» победила студентка НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Анастасия Мишина – олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, бронзовый призер в парном катании в Пекине – 2022 года.

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подвели итоги конкурса «Студент года» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге в 2021 году. Лучших студентов наградили 24 ноября 2021 на церемонии, которая прошла в смешанном формате.

25 ноября 2019 в Концертном зале СПбГУПТД состоялась Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Студент года» в системе высшего образования в Санкт-Петербурге, учрежденного Комитетом по науке и высшей школе совместно с Советом ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

21 ноября 2016 г. губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил лауреатов и призеров Конкурса «Студент года - 2016», в котором приняли участие 171 конкурсант из 36 вузов. Студент 4 курса НГУ им.П.Ф.Лесгафта Максим Мартышкин (декан социально-гуманитарного факультета С.И.Росенко, зав. кафедрой связей с общественностью Г.Х.Муртазина) победил в номинации «Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни».

Subscribe to RSS - Студент года