Университет – территория здоровья и безопасности

28 февраля 2024 года в рамках программы «Университет – территория здоровья и безопасности» в НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург состоялась лекция на тему «Противодействие экстремизму и терроризму». 

27 сентября и 28 сентября 2023 для студентов 1-2 курсов прошли мероприятия программы вуза “Университет – территория здоровья и безопасности”. Студенты прослушали семинар на тему «Влияние профилактических мероприятий на социально-общественную жизнь личности».

В НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходит ряд мероприятий в рамках программы “Университет – территория здоровья и безопасности”.

27 апреля 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялся семинар "Терроризм - угроза обществу". Он был организован совместно с Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге. 

Весь апрель 2022 года в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург проходят мероприятия в рамках программы «Университет - территория здоровья и безопасности».

В апреле-мае 2022 в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург в рамках программы «Университет - территория здоровья и безопасности» пройдёт ряд мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Программа НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург «Университет - территория здоровья и безопасности» - это ежегодный комплекс лекций и семинаров, направленных на освещение важных вопросов в современном обществе. 

В рамках проведения мероприятий в молодежной среде «Университет – территория здоровья и безопасности» в НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург 17 марта 2022 прошла открытая лекция заведующего кафедрой права и гражданской безопасности, д-ра экон. наук, профессора Смирнова Александра Александровича.

В НГУ им.П.Ф. Лесгафта, Санкт – Петербург продолжаются мероприятия в рамках программы «Университет – территория здоровья и безопасности». 15 марта 2022 в Актовом зале Университета состоялась лекция «Конструктивность отношения к сложным ситуациям в стране и мире». 

Одной из важных традиций нашего Университета всегда было патриотическое воспитание молодого поколения. В рамках этой задачи уже несколько лет реализуется программа «Университет – территория здоровья и безопасности».

Страницы

Subscribe to RSS - Университет – территория здоровья и безопасности