Волонтерское движение НГУ им. П.Ф. Лесгафта

На Учёном совете вуза, который состоялся 17 ноября 2022 года, чествовали студентов, их тренеров и кураторов, отличившихся своими спортивными достижениями и участием в важных общественных акциях.

17 октября 2022 на базе Волонтерского движения обучающихся им. И.М. Сибирякова в НГУ им П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург открылся Штаб #МЬIВМЕСТЕ. Одной из важных задач работы Штаба станет сбор гуманитарной помощи, а также адресная помощь семьям мобилизованных граждан.

20 августа 2022 года на территории комплекса «Хоккейный город СКА» прошло комплексное физкультурное мероприятие среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Один день из фестиваля». 

Волонтеры из числа студентов НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург приняли участие в комплексном физкультурном мероприятии среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Один день из фестиваля».

С 30 июня по 3 июля проходил Всероссийский образовательный форум волонтеров в сфере физической культуры и спорта "Академия лидеров волонтеров " 2022 в городе Ульяновск.

8 июня 2022 в вузе состоялась встреча Волонтерского движения им. И.М. Сибирякова НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

5 июня 2022 года на территории "Хоккейного Города" СКА волонтеры нашего Университета приняли активное участие в проведении Фестиваля спорта "Дворкаут".

Университет им. П.Ф. Лесгафта совместно с городской больницей №26 организует «День донора». Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по форме.

Стали известны результаты конкурса, стартовавшего в январе этого года, по итогам которого у волонтёрской программы Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 появились официальные операторы в разных регионах страны. В Санкт-Петербурге им стал Университет им. П.Ф. Лесгафта.

6 – 8 июня 2019 в Санкт-Петербурге проходил Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

Subscribe to RSS - Волонтерское движение НГУ им. П.Ф. Лесгафта