Волонтеры

С 30 июня по 3 июля проходил Всероссийский образовательный форум волонтеров в сфере физической культуры и спорта "Академия лидеров волонтеров " 2022 в городе Ульяновск.

20 и 21 июня 2022 года на территории «Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба» (Петровская коса, 9) студенты факультета образовательных технологий Института адаптивной физической культуры приняли активное участие в проведении соревнований. 

В Санкт-Петербурге в период с 6 по 8 мая 2022 года при поддержке Министерства спорта и Правительства Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту и Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходил Чемпионат России 2022 по танцам на колясках.

В рамках реализации программы «Амбассадоры добра», направленной на популяризацию и развитие добровольчества, Дом молодежи Василеостровского района провел «Интенсивный курс подготовки организаторов добровольческой деятельности».

В течение недели 40 обучающихся факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры Института адаптивной физической культуры НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург принимали участие в качестве волонтеров и оказывали помощь в организации и проведении соревнований.

НГУ им.П.Ф. Лесгфата, Санкт – Петербург всегда был не только учебным заведением, но и тем местом, в котором понятия Отечество, Родина, патриотизм, дружба имели особый смысл. Именно поэтому во все дни испытаний наш вуз был и остаётся на передовых защиты мира, добра и милосердия.

Стали известны результаты конкурса, стартовавшего в январе этого года, по итогам которого у волонтёрской программы Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 появились официальные операторы в разных регионах страны. В Санкт-Петербурге им стал Университет им. П.Ф. Лесгафта.

Волонтеры из числа студентов факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры Института адаптивной физической культуры Университета имени П.Ф. Лесгафта приняли участие в физкультурном мероприятии для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Один день из фестиваля».

В рамках XXVI Всероссийского Фестиваля детского дзюдо отдел реализации образовательных программ РУСАДА провел антидопинговую викторину “Outreach”. Студенты Университета имени П.Ф. Лесгафта оказывали содействие в проведении мероприятия в качестве волонтеров.

​Сегодня, 7 мая 2020, студенты НГУ им. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны. 

Страницы

Subscribe to RSS - Волонтеры