Зимний фестиваль

22 февраля 2024 на базе УТЦ «Кавголово» пройдут финальные соревнования открытого Фестиваля зимних видов спорта, здоровья и ГТО НГУ им. П. Ф. Лесгафта, посвященного 80-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

17 февраля 2023 НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург провел на площадке учебно-тренировочного центра "Кавголово" традиционный Фестиваль зимних видов спорта. Он был приурочен к празднованию Дня зимних видов спорта и посвящен 79 годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. 

В НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург традиционно проходит Открытый Фестиваль зимних видов спорта, здоровья и ГТО. Финальные соревнования Фестиваля состоятся 17 февраля 2023 в УТЦ "Кавголово".

04 марта на площадке Учебно-тренировочного центра «Кавголово» Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта прошёл традиционный Фестиваль зимних видов спорта, здоровья и ГТО.

Программа мероприятий на территории Учебно-тренировочного центра «Кавголово» 4 марта 2022 года.

Внимание! В связи с резким ростом заболеваемости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, даты проведения Фестиваля зимних видов спорта, здоровья и ГТО переносятся. О новых датах будет сообщено позднее.

1 марта 2021 на базе УТЦ «Кавголово» состоялся Открытый Фестиваль зимних видов спорта, здоровья и ГТО. В этом году он был посвящён 125-летию со дня основания нашего Университета. 

1 марта 2021 на базе УТЦ «Кавголово» состоится открытый Фестиваль зимних видов спорта, здоровья и ГТО, посвященный 125-летию Университета. Публикуем итоговую программу Фестиваля.

В феврале в России отмечается День зимних видов спорта. Традиционно Университет имени Лесгафта приурочил к этому празднику спортивные мероприятия. 

26 февраля 2020 на площадке университета в УТЦ «Кавголово» состоялся Фестиваль зимних видов спорта, здоровья и ГТО, а также прошли праздничные мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею основания кафедры теории и методики лыжного спорта.

Страницы

Subscribe to RSS - Зимний фестиваль