Управление международного сотрудничества

С 26 по 28 ноября 2025 года в Харбине (КНР) состоялся Первый международный форум по развитию олимпийского образования в области зимних видов спорта. Мероприятие, объединившее ведущих экспертов, ученых и практиков, стало платформой для обсуждения актуальных вопросов подготовки спортивного резерва и совершенствования системы олимпийского образования.

20 ноября делегация Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта приняла участие в VII Международном муниципальном форуме стран БРИКС+, который прошел в Санкт-Петербурге в здании Невской Ратуши. Форум проводится ежегодно при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга.

В НГУ им. Лесгафта дан старт программе академической мобильности со Столичным университетом (CUPES, Пекин)! Впервые студенты из Китая приехали учиться в наш вуз.

Subscribe to RSS - Управление международного сотрудничества