Сведения о лицах, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Направление подготовки Факультет Номер группы Форма обучения Источник финансирования Дата регистрации Номер заявления ОУ Фамилия Имя Отчество Гражданство оригинал/копия Основание для зачисления Льгота Комбинация типа вступительных испытаний
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 07.07.2020 1002 Каменева Олеся Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1013 Воронцова Любовь Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 08.07.2020 1018 Малахова Дарья Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1019 Журавлева Любовь Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная внебюджет 22.06.2020 102 Плетнев Денис Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 04.07.2020 1021 Бойцов Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (горнолыжный спорт) очная внебюджет 08.07.2020 1023 Попов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 08.07.2020 1030 Позолотина Ангелина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 08.07.2020 1032 Салтковская Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 06.07.2020 1033 Сютова Софья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1034 Китаева Дарья Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 08.07.2020 1035 Батурина Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 03.07.2020 1037 Крюков Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная внебюджет 08.07.2020 1038 Науменко-Кравченко Дарья Ивановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 08.07.2020 1041 Березовская Софья Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 08.07.2020 1043 Цивилева Александра Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная внебюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 08.07.2020 1050 Фатьянов Артём Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная внебюджет 08.07.2020 1053 Пронюшкина Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 08.07.2020 1056 Морозов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 02.07.2020 1063 Салманов Рустам Робертович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 08.07.2020 1067 Каминов Алдар Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1072 Мещерякова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1078 Круц Николь Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 08.07.2020 1078 Круц Николь Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1084 Чугунеков Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная внебюджет 08.07.2020 1086 Кулиничук Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная внебюджет 08.07.2020 1088 Иванов Вадим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 1089 Ногинов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная внебюджет 09.07.2020 1095 Повисок Валерия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1098 Павлова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 09.07.2020 1098 Павлова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1099 Гусева Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 11 Зыкова Светлана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 110 Кислякова Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1103 Светличная Светлана Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 09.07.2020 1104 Чибриков Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 08.07.2020 1105 Зайцев Владислав Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 09.07.2020 1106 Яковлев Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) заочная внебюджет 03.07.2020 1107 Колотова Алина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 22.06.2020 111 Сухинина Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная внебюджет 09.07.2020 1113 Папина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1115 Стопычев Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1116 Донина Оксана Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 112 Зверева Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 09.07.2020 1122 Куприянов Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 09.07.2020 1124 Иванов Никита Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 09.07.2020 1126 Уцеховская Мария Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1131 Плотникова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 07.07.2020 1132 Безносикова Диана Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (Плавание) заочная внебюджет 28.06.2020 1136 Мищенкова Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/б - кикбоксинг заочная внебюджет 07.07.2020 1140 Шишин Даниил Дмитриевич - Без гражданства - копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 08.07.2020 1141 Каширский Даниил Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1144 Юсупова Радмила Маратовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1145 Негарэ Елена Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 09.07.2020 1150 Мостовая Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 08.07.2020 1151 Приходько Ева Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1153 Гурьева Виталина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная внебюджет 09.07.2020 1156 Ширинов Яшар Шадил оглы Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 09.07.2020 1159 Ефимова Екатерина Васильевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 09.07.2020 1165 Глушкова Каролина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 09.07.2020 1166 Семеновых Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 09.07.2020 1171 Юльченко Ольга Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/В - дартс очная внебюджет 06.07.2020 1174 Королева Елизавета Игоревна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 10.07.2020 1175 Ильин Эрик Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/а - полиатлон заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 10.07.2020 1178 Климов Александр Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 10.07.2020 1183 Шибалина Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 10.07.2020 1189 Лосев Аркадий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 119 Балесная Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 09.07.2020 1190 Никуличев Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 1198 Харитонова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 10.07.2020 1201 Иванцов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 09.07.2020 1204 Белосохов Александр Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная внебюджет 10.07.2020 1207 Филиппова Юлия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 10.07.2020 1213 Бородина Ольга Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 10.07.2020 1217 Авдеев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 10.07.2020 1220 Драница Констанатин Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 09.07.2020 1229 Исроилов Баходир Зокир Угли Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 10.07.2020 1236 Слабеняк София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 10.07.2020 1237 Артемова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 10.07.2020 1237 Артемова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (футбол) очная внебюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.06.2020 124 Батищева Наталья Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная внебюджет 10.07.2020 1240 Вакин Матвей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1241 Смелков Евгений Эрастович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Тхэквондо) очная внебюджет 10.07.2020 1243 Козловская Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 10.07.2020 1247 Булычев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 125 Мехоношина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1252 Варшавская Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс Военнослужащие-контрактники (не менее 3-х лет) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная внебюджет 11.07.2020 1256 Бгдоян Борис Акопович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 11.07.2020 1261 Ануфриева Наталья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 09.07.2020 1262 Анджелкович Мэлани Стивеновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 11.07.2020 1265 Карасева Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 09.07.2020 1272 Кузина Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 128 Кочетков Антон Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 11.07.2020 1286 Сурутина Анна Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Плавание) очная внебюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.06.2020 129 Митрофанов Андрей Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 12.07.2020 1296 Фоменко Владислава Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.06.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ ФПНПР 49.06.01 ТиМ водномоторного и парусного видов спорта заочная внебюджет 12.07.2020 1298 Калишев Виталий Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 12.07.2020 1299 Уфимцев Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 130 Быкова Александра Александровна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 12.07.2020 1301 Чистяков Максим Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 12.07.2020 1304 Бацов Артем Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 05.07.2020 1307 Прокопенко Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 12.07.2020 1308 Егорова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 12.07.2020 1309 Миронова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 11.07.2020 1316 Никитин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 22.06.2020 132 Атляков Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 05.07.2020 1326 Коротков Иван Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (парусные виды спорта) очная внебюджет 23.06.2020 133 Ежов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная внебюджет 14.07.2020 1330 Саввин Артемий Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная внебюджет 14.07.2020 1332 Ябелов Дмитрий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 13.07.2020 1337 Пименов Илья Станиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 1338 Соболева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная внебюджет 13.07.2020 1339 Щедрина Анастасия Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 01.07.2020 1340 Кучеренко Тимофей Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 13.07.2020 1341 Татаринов Илья Гаврильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 13.07.2020 1346 Орехова Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 13.07.2020 1347 Оганов Родион Богданович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 13.07.2020 1347 Оганов Родион Богданович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 135 Зиновьев Артем Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 13.07.2020 1357 Мареев Никита Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 13.07.2020 1357 Мареев Никита Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 13.07.2020 1358 Ричапова Дарья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 13.07.2020 1359 Бровко Станислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 14.07.2020 1360 Данилюк Дарья Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 14.07.2020 1366 Федотова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 14.07.2020 1367 Волобуева Ульяна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 137 Васильков Илья Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная внебюджет 14.07.2020 1374 Курас Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 05.07.2020 1376 Суханов Василий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 08.07.2020 1379 Щебет Владислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 23.06.2020 138 Фесенко Никита Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 09.07.2020 1382 Лобусов Никита Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 05.07.2020 1389 Панова Любовь Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 139 Стрюков Тимофей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 14.07.2020 1402 Солдатов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 14.07.2020 1403 Колобова Александра Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 14.07.2020 1403 Колобова Александра Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 22.06.2020 141 Зюзюнов Владимир Владиленович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1411 Грекова Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 13.07.2020 1415 Потемкина Надежда Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1417 Потапова Виктория Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 14.07.2020 1421 Купцова Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная внебюджет 14.07.2020 1422 Симушкина Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 15.07.2020 1425 Матвеенко Матвей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 13.07.2020 1427 Миннигулова Дарья Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 23.06.2020 143 Шахматова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 14.07.2020 1435 Димитров Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 11.07.2020 1437 Киселева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 13.07.2020 1446 Плотникова Алиса Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная внебюджет 14.07.2020 1448 Флегантова Мария Станиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 15.07.2020 1449 Исабекова Алина Сейфулаховна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 23.06.2020 145 Новожилов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1453 Фадеева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (дзюдо) заочная внебюджет 15.07.2020 1457 Леменков Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 15.07.2020 1458 Фокеев Даниил Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 15.07.2020 1459 Бакирова Наталья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 146 Соколова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 12.07.2020 1461 Горбушин Матвей Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 14.07.2020 1462 Флоря Савва Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/б - Компьютерный спорт заочная внебюджет 14.07.2020 1463 Крюков-Тихомиров Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 13.07.2020 1473 Карташова Ангелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 15.07.2020 1474 Паньков Кирилл Дмитриевич Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная внебюджет 15.07.2020 1476 Марченко Екатерина Семеновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 12.07.2020 1478 Козлова Екатерина Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная внебюджет 22.06.2020 148 Шаронов Федор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная внебюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная внебюджет 15.07.2020 1481 Бердин Денис Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 15.07.2020 1483 Зотов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная внебюджет 15.07.2020 1483 Зотов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 15.07.2020 1488 Лемзаков Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 15.07.2020 1500 Шабаршова Александра Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 12.07.2020 1501 Тихомирова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная внебюджет 15.07.2020 1503 Алекандров Даниил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная внебюджет 15.07.2020 1505 Кузнецов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 14.07.2020 1506 Ложкин Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 15.07.2020 1507 Гасанов Михаил Рафигович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 151 Команов Павел Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 15.07.2020 1510 Зимин Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 14.07.2020 1521 Банщикова Ирина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная внебюджет 14.07.2020 1530 Наумов Илья Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 15.07.2020 1538 Шевченко Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная внебюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная внебюджет 16.07.2020 1547 Якоби Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 23.06.2020 155 Логинов Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 15.07.2020 1553 Бочарова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1554 Гривцов Лев Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 16.07.2020 1558 Федоров Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная внебюджет 16.07.2020 1559 Звоская Рамиля Мавлюдовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 16.07.2020 1562 Гулиева Екатерина Вилаятовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная внебюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 16.07.2020 1566 Шуракова Елена Федоровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 16.07.2020 1574 Сабурова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 15.07.2020 1575 Дьяков Роман Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 16.07.2020 1578 Царенко Авдей Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная внебюджет 16.07.2020 1579 Левченко Станислав Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 16.07.2020 1582 Лыкин Семен Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 16.07.2020 1582 Лыкин Семен Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 16.07.2020 1585 Шабуров Константин Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 15.07.2020 1588 Федоров Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 16.07.2020 1590 Козяр Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 16.07.2020 1591 Мягкова Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 12.07.2020 1594 Стайкуца Александра Сергеевна Молдова копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/з -ТиМ борьбы заочная внебюджет 16.07.2020 1599 Иванов Тимофей Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 16.07.2020 1601 Леонтьева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 16.07.2020 1601 Леонтьева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 16.07.2020 1604 Атауллова Мария Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1606 Ширяев Игорь Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 16.07.2020 1611 Козлов Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 16.07.2020 1615 Калашников Павел Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная внебюджет 16.07.2020 1616 Сидун Наталия Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 16.07.2020 1620 Абсатаров Алексей Альбертович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 16.07.2020 1620 Абсатаров Алексей Альбертович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная внебюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная внебюджет 16.07.2020 1625 Малышева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 16.07.2020 1627 Молчанова Ксения Валентиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 16.07.2020 1627 Молчанова Ксения Валентиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 16.07.2020 1629 Пономарёв Роман Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 16.07.2020 1639 Кулагин Роман Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 15.07.2020 1640 Татулян Дмитрий Ншанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 15.07.2020 1640 Татулян Дмитрий Ншанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 16.07.2020 1642 Гриценко Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная внебюджет 16.07.2020 1649 Желудченко Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 16.07.2020 1650 Красикова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 16.07.2020 1654 Кантемирова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 15.07.2020 1656 Ярошенко Влада Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 13.07.2020 1657 Кононенко Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 13.07.2020 1657 Кононенко Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1659 Смирнова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1666 Гребнев Иван Петрович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 17.07.2020 1668 Журавлев Андрей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 16.07.2020 1672 Смышляев Даниил Денисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 16.07.2020 1675 Ивойлова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 16.07.2020 1676 Торхова Карина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 17.07.2020 1678 Куваева Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 17.07.2020 1679 Плюснин Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная внебюджет 23.06.2020 168 Кашапов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная внебюджет 17.07.2020 1683 Никодимова Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 17.07.2020 1685 Синицкий Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 17.07.2020 1688 Кулакова Анастасия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.06.2020 169 Машедо Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 23.06.2020 169 Машедо Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 17.07.2020 1695 Капустина Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (большой теннис) очная внебюджет 17.07.2020 1698 Мовчан Оксана Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 12.07.2020 1699 Галиновский Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 20.06.2020 17 Евдокова Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 170 Балина Млада Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 17.07.2020 1701 Нарежная Алёна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная внебюджет 17.07.2020 1701 Нарежная Алёна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 17.07.2020 1703 Бойцов Максим Аркадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1707 Кирьянова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная внебюджет 16.07.2020 1709 Романова Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 171 Мухамадеева Зинфира Зуфаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 17.07.2020 1711 Готынян Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 17.07.2020 1711 Готынян Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная внебюджет 17.07.2020 1712 Кит Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 17.07.2020 1712 Кит Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 17.07.2020 1713 Попова Дарья Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 17.07.2020 1713 Попова Дарья Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная внебюджет 17.07.2020 1718 Даниловский Василий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/о - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов очная внебюджет 17.07.2020 1718 Даниловский Василий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 23.06.2020 172 Филатов Артём Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 17.07.2020 1725 Тришин Анатолий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 173 Арисова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 17.07.2020 1731 Бураков Макар Аркадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 17.07.2020 1731 Бураков Макар Аркадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 17.07.2020 1733 Матюхина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 16.07.2020 1737 Кабуш Матвей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 17.07.2020 1741 Дурынина Анна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 17.07.2020 1742 Капралова Василиса Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 05.07.2020 1745 Стрепетов Артем Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 17.07.2020 1746 Кузьмин Максим Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 17.07.2020 1746 Кузьмин Максим Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 17.07.2020 1753 Климкович Сергей Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная внебюджет 17.07.2020 1754 Кравченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 10.07.2020 1757 Гужвинская Яна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 17.07.2020 1763 Баталова Алиса Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 17.07.2020 1766 Игнатьева Татьяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 178 Есаян Давид Левонович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная внебюджет 17.07.2020 1783 Сафронова Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.04.05 Международные отношения ИМиСТ 5.1-М8/о - Международные отношения очная внебюджет 17.07.2020 1784 Эйдемиллер Дитрих Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 16.07.2020 1786 Горелкин Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 16.07.2020 1786 Горелкин Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 18.07.2020 1789 Комячилов Иван Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 17.07.2020 1792 Белов Александр Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 18.07.2020 1797 Клепча Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 22.06.2020 180 Верясов Кирилл Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 22.06.2020 180 Верясов Кирилл Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.04.05 Международные отношения ИМиСТ 5.1-М8/о - Международные отношения очная внебюджет 18.07.2020 1802 Пониванов Иван Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 18.07.2020 1809 Дрогалина Алёна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 18.07.2020 1809 Дрогалина Алёна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 17.07.2020 1814 Первичко Ариадна Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 18.07.2020 1819 Барышникова Юлия Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 18.07.2020 1824 Ильин Никита Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная внебюджет 17.07.2020 1825 Верба Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная внебюджет 17.07.2020 1825 Верба Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная внебюджет 17.07.2020 1825 Верба Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная внебюджет 18.07.2020 1826 Цыганова Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная внебюджет 18.07.2020 1826 Цыганова Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 17.07.2020 1831 Федоров Николай Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 17.07.2020 1831 Федоров Николай Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная внебюджет 17.07.2020 1841 Фабрисенко Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 17.07.2020 1841 Фабрисенко Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 18.07.2020 1845 Абалакова София Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1849 Вац Максим Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная внебюджет 15.07.2020 1849 Вац Максим Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 17.07.2020 1852 Хрулина Арина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 17.07.2020 1857 Зубарева Вера Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 17.07.2020 1858 Коляда Полина Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 17.07.2020 1861 Хромченко Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная внебюджет 17.07.2020 1862 Салямова Илона Маратовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 1868 Сорокина Алёна Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 18.07.2020 1870 Пантелеев Иван Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 18.07.2020 1870 Пантелеев Иван Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 18.07.2020 1876 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 18.07.2020 1876 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 18.07.2020 1876 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 18.07.2020 1876 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 18.07.2020 1878 Качаева Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (художественная гимнастика) заочная внебюджет 17.07.2020 1880 Бударина Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 17.07.2020 1880 Бударина Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная внебюджет 18.07.2020 1885 Линник Даниил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная внебюджет 18.07.2020 1885 Линник Даниил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 18.07.2020 1889 Савченко Александр Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/з - ТиМ биатлона заочная внебюджет 16.07.2020 1890 Борисова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 18.07.2020 1899 Матвеев Ярослав Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 18.07.2020 1903 Филипьева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 13.07.2020 1905 Цопанов Ацамаз Эльбрусович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/А - горнолыжный спорт очная внебюджет 18.07.2020 1907 Бондаренко Лолита Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 18.07.2020 1909 Белоусов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 18.07.2020 1909 Белоусов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 18.07.2020 1909 Белоусов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 18.07.2020 1910 Петрова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 18.07.2020 1910 Петрова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 18.07.2020 1914 Терентьева Елизавета Григорьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 18.07.2020 1914 Терентьева Елизавета Григорьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 18.07.2020 1920 Русских Мария Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 03.07.2020 1921 Небылов Демид Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 03.07.2020 1921 Небылов Демид Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 19.07.2020 1923 Шматко Денис Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/А - бильярд очная внебюджет 19.07.2020 1927 Антонов Евгений Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 19.07.2020 1928 Буряк Кирилл Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная внебюджет 19.07.2020 1928 Буряк Кирилл Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 19.07.2020 1929 Афанасьев Степан Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 193 Степанова Алина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 17.07.2020 1930 Чистяков Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1939 Корнаева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 15.07.2020 1940 Фролов Андрей Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 19.07.2020 1948 Грекова Варвара Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 14.07.2020 1949 Фрейман Антон Артемьевич Эстония копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 19.07.2020 1951 Анчуков Святослав Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 17.07.2020 1953 Джабер Таки Аллах Таусир Бадави Другие страны копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 19.07.2020 1956 Колпащикова Алена Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 19.07.2020 1956 Колпащикова Алена Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная внебюджет 19.07.2020 1960 Савинова Екатерина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная внебюджет 19.07.2020 1961 Уваров Никита Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 19.07.2020 1963 Семенцова Мария Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 19.07.2020 1964 Короткова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 19.07.2020 1964 Короткова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/а - академическая гребля заочная внебюджет 19.07.2020 1965 Лепешкина Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 19.07.2020 1966 Васев Игорь Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 19.07.2020 1968 Рузанова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 23.06.2020 197 Король Руслан Эдуардович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 198 Казанцев Данила Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 19.07.2020 1984 Ларионов Тимур Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 19.07.2020 1984 Ларионов Тимур Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 20.07.2020 1987 Лебедева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 1989 Борцова Юлия Борисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 20.07.2020 1989 Борцова Юлия Борисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 20.07.2020 1992 Дегтярев Ярослав Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 1993 Хлусова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 20.07.2020 1993 Хлусова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 20.07.2020 1994 Шурпатов Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 20.07.2020 1995 Зеленько Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 20.07.2020 1998 Мамаладзе Давид Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 20.07.2020 1998 Мамаладзе Давид Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 20 Кряженкова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.04.02 Журналистика ИМиСТ 5.1-М4/о - спортивная журналистика очная внебюджет 20.07.2020 2001 Собур Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.04.05 Международные отношения ИМиСТ 5.1-М8/о - Международные отношения очная внебюджет 20.07.2020 2001 Собур Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.04.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.1-М7/з - реклама и связи с общественностью заочная внебюджет 20.07.2020 2001 Собур Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 17.07.2020 2005 Шенцева Ольга Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 20.07.2020 2006 Цыбина Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 20.07.2020 2006 Цыбина Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная внебюджет 20.07.2020 2007 Скварник Никита Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 17.07.2020 2010 Моряков Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 16.07.2020 2011 Янкин Артур Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 18.07.2020 2015 Бондарева Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 19.07.2020 2016 Коваль Роман Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 06.07.2020 2017 Корсакова Анастасия Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 29.06.2020 2018 Соколова Полина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 18.07.2020 2021 Горелкина Алена Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 18.07.2020 2021 Горелкина Алена Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная внебюджет 15.07.2020 2023 Ефименко Александр Григорьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 15.07.2020 2023 Ефименко Александр Григорьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (бодибилдинг) заочная внебюджет 08.07.2020 2029 Артёмина Анна   Эстония копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 10.07.2020 2031 Нуралиева Дарига Ералыкызы Казахстан копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 20.07.2020 2032 Чиковани Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 18.07.2020 2033 Шукан Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.07.2020 2037 Филобокова Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 17.07.2020 2045 Мокеев Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 20.07.2020 2046 Битнев Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 20.07.2020 2047 Кызлакова Полина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 2047 Кызлакова Полина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 19.07.2020 2048 Носикова Виктория Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная внебюджет 20.07.2020 2049 Колесников Максим Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.06.2020 205 Чудинова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 20.07.2020 2050 Андреюк Маргарита Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (художественная гимнастика) заочная внебюджет 20.07.2020 2053 Лупешко Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (спортивный туризм) очная внебюджет 17.07.2020 2055 Чувилина Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 17.07.2020 2055 Чувилина Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 20.07.2020 2056 Левчаков Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 20.07.2020 2057 Ахметов Владимир Мухамедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 20.07.2020 2057 Ахметов Владимир Мухамедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 20.07.2020 2057 Ахметов Владимир Мухамедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 23.06.2020 206 Попов Игорь Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 19.07.2020 2060 Глушак Игорь Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 19.07.2020 2060 Глушак Игорь Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 20.07.2020 2063 Веретенников Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.2-М1/о - ТиМ водно-моторного и парусного видов спорта очная внебюджет 20.07.2020 2064 Жигачев Светослав Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 20.07.2020 2068 Рузимов Рустам Октямович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная внебюджет 20.07.2020 2069 Сердюк Егор Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 207 Отинов Арсений Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 2074 Голубков Александр Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная внебюджет 20.07.2020 2075 Брагин Артемий Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 17.07.2020 2077 Ефимова Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.06.2020 208 Жидовленкова Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 2083 Кувыкин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная внебюджет 20.07.2020 2084 Шилова Алена Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 20.07.2020 2086 Пантелеева Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.06.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ ФПНПР А-227/ 49.06.01 ТиМ спортивных игр очная внебюджет 20.07.2020 2096 Голигузов Василий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 20.07.2020 2097 Мареев Ярослав Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 20.07.2020 2099 Страус Вадим Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 07.07.2020 2100 Лапкина Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 20.07.2020 2107 Шумилов Илья Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.06.2020 211 Кожевникова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.06.2020 211 Кожевникова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 21.07.2020 2114 Сидоренкова Екатерина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 19.07.2020 2118 Голубева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 21.07.2020 2120 Дремуха Станислав Богданович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 21.07.2020 2126 Колобов Егор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 18.07.2020 2131 Тихомирова Кристина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная внебюджет 21.07.2020 2132 Лаптев Евгений Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 21.07.2020 2133 Потоцкая Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 20.07.2020 2140 Бобров Семён Глебович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 21.07.2020 2146 Кот Анжелика Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная внебюджет 21.07.2020 2148 Ломтева Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 21.07.2020 2154 Чебану Елена Валентиновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 21.07.2020 2157 Кулиш Татьяна Рудольфовна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.06.2020 216 Овчинникова Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная внебюджет 20.07.2020 2161 Крепышев Анатолий Олегович Украина копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 21.07.2020 2165 Арсланбеков Арслан Асхатович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 21.07.2020 2166 Озерова Антония Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 21.07.2020 2167 Яковлева Маргарита Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.4-М1/з - профилактическая медицина и основы здоровья заочная внебюджет 19.07.2020 2168 Ботникова Виктория Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.07.2020 2169 Лазарева Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 21.07.2020 2170 Дрига Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная внебюджет 21.07.2020 2170 Дрига Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 21.07.2020 2170 Дрига Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 21.07.2020 2174 Шафенкова Юлия Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 20.07.2020 2175 Андрианова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная внебюджет 21.07.2020 2176 Янбаев Руслан Айдарович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная внебюджет 21.07.2020 2176 Янбаев Руслан Айдарович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 21.07.2020 2181 Борисов Михаил Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 21.07.2020 2187 Степанов Сергей Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 21.07.2020 2188 Самсонов Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 21.07.2020 2191 Новикова Эрика Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 21.07.2020 2192 Федорченко Артем Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная внебюджет 21.07.2020 2193 Репина Тамара Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная внебюджет 21.07.2020 2193 Репина Тамара Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная внебюджет 14.07.2020 2197 Ушаков Олег Олегович Украина копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 21.07.2020 2198 Гулина Александра Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 24.06.2020 220 Алексеев Георгий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 21.07.2020 2201 Белов Михаил Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 21.07.2020 2209 Решетова Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная внебюджет 21.07.2020 2211 Немогай Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.07.2020 2213 Кудасов Никита Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 21.07.2020 2214 Крысова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная внебюджет 21.07.2020 2215 Щечелов Анатолий Тимофеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/о - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов очная внебюджет 21.07.2020 2215 Щечелов Анатолий Тимофеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 21.07.2020 2216 Манжина Элина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная внебюджет 17.07.2020 2219 Васин Артем Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 14.07.2020 2220 Ермакова Алена Владиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 16.07.2020 2225 Федорова Анна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная внебюджет 16.07.2020 2225 Федорова Анна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 16.07.2020 2225 Федорова Анна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 21.07.2020 2227 Сергунина Наталья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 21.07.2020 2227 Сергунина Наталья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 21.07.2020 2227 Сергунина Наталья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная внебюджет 21.07.2020 2231 Серебряникова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.07.2020 2232 Шуткин Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/о - ТиМ МФОР очная внебюджет 22.07.2020 2233 Леднева Татьяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 10.07.2020 2234 Гавришко Вероника Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная внебюджет 22.07.2020 2235 Южанина Ксения Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/а - академическая гребля заочная внебюджет 22.07.2020 2235 Южанина Ксения Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 16.07.2020 2236 Омелич Вячеслав Дмитриевич Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (кикбоксинг) очная внебюджет 22.07.2020 2243 Косенкова Виолетта Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/з - спортивная медицина и технологии здоровья заочная внебюджет 22.07.2020 2244 Алексеенко Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 2247 Хабаров Андрей Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 20.07.2020 2247 Хабаров Андрей Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 23.06.2020 225 Рыбаков Елисей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 22.07.2020 2250 Процкий Илья Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.07.2020 2251 Аршава Иван Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 15.07.2020 2253 Елкин Данил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 15.07.2020 2254 Дзугутов Арсен Черменович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 15.07.2020 2254 Дзугутов Арсен Черменович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/Б - гребля на байдарках очная внебюджет 22.07.2020 2260 Дамбаев Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 22.07.2020 2263 Петухов Артём Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 21.07.2020 2268 Кузьмин Илья Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 22.07.2020 2269 Лепнухова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 21.07.2020 2273 Головатый Степан Васильевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная внебюджет 22.07.2020 2274 Третьяков Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 22.07.2020 2283 Любацкий Кирилл Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная внебюджет 22.07.2020 2285 Серикова Анастасия Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 22.07.2020 2287 Беляев Никита Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
41.04.05 Международные отношения ИМиСТ 5.1-М8/о - Международные отношения очная внебюджет 22.07.2020 2289 Дергачев Александр Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 22.07.2020 2291 Меньшикова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.07.2020 2292 Борчев Кирилл Федорович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 22.07.2020 2292 Борчев Кирилл Федорович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2294 Воронин Иван Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 22.07.2020 2304 Кондратьев Артём Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 22.07.2020 2305 Липендина Анна Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 23.06.2020 231 Ивлев Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 22.07.2020 2310 Глазунова Вера Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.07.2020 2318 Жигарева Валерия Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 21.07.2020 2318 Жигарева Валерия Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 22.07.2020 2320 Россолова Алёна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.07.2020 2320 Россолова Алёна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 22.07.2020 2322 Корж Софья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 21.07.2020 2324 Гришина Алёна Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (плавание) очная внебюджет 13.07.2020 2325 Панюкова Ксения Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 13.07.2020 2325 Панюкова Ксения Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 22.07.2020 2333 Плешаков Никита Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная внебюджет 22.07.2020 2334 Котловский Владимир Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 16.07.2020 2335 Крупянко Владислав Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 22.07.2020 2338 Сонин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2338 Сонин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.07.2020 2338 Сонин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.06.2020 234 Шульга Светлана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.07.2020 2341 Терентьева Полина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная внебюджет 22.07.2020 2342 Колесов Вадим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 22.07.2020 2343 Женихов Виталий Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2344 Малявин Савва Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.07.2020 2344 Малявин Савва Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 22.07.2020 2347 Абраменко Диана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 22.07.2020 2348 Рыжкова Дарья Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 22.07.2020 2350 Булычева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.07.2020 2353 Гришманов Юрий Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 22.07.2020 2353 Гришманов Юрий Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 22.07.2020 2356 Лашкуль Александра Кирилловна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 24.06.2020 236 Козырьков Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 22.07.2020 2360 Лосич Сергей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 22.07.2020 2362 Михайлова Диана Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 22.07.2020 2367 Протченко Радислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (большой теннис) очная внебюджет 22.07.2020 2367 Протченко Радислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2367 Протченко Радислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 22.07.2020 2368 Финогенов Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 24.06.2020 237 Гапченко Вероника Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.07.2020 2371 Потемкин Сергей Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 23.07.2020 2372 Баталова Алина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.07.2020 2372 Баталова Алина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 22.07.2020 2373 Евсеева Августа Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 22.07.2020 2373 Евсеева Августа Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Б - греко-римская борьба очная внебюджет 22.07.2020 2374 Новожилов Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 21.07.2020 2375 Демина Эвелина Генриховна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 21.07.2020 2375 Демина Эвелина Генриховна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (тхэквондо) заочная внебюджет 23.07.2020 2376 Юхнович Полина Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.07.2020 2378 Походенко Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 22.07.2020 2378 Походенко Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.07.2020 2380 Сорочинская Иветта Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 22.07.2020 2380 Сорочинская Иветта Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 22.07.2020 2386 Жук Артём Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 22.07.2020 2386 Жук Артём Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 23.07.2020 2387 Пашкеева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 23.07.2020 2388 Грачев Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 23.07.2020 2389 Илларионов Мичил Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (биатлон) очная внебюджет 22.07.2020 2393 Богаева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.07.2020 2399 Рогова Ольга Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 23.07.2020 2401 Шарипов Темирлан Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная внебюджет 23.07.2020 2404 Апрелева Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 23.07.2020 2404 Апрелева Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 17.07.2020 2407 Алексеева Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/з - Физиология заочная внебюджет 23.07.2020 2418 Кутахин Антон Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2420 Романов Григорий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.07.2020 2420 Романов Григорий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.07.2020 2420 Романов Григорий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/о - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей очная внебюджет 08.07.2020 2424 Иванова Елизавета Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 08.07.2020 2424 Иванова Елизавета Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная внебюджет 23.07.2020 2431 Гордиенко Ксения Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 23.07.2020 2431 Гордиенко Ксения Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 20.07.2020 2437 Корин Георгий Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 23.07.2020 2438 Сычёва Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 23.07.2020 2438 Сычёва Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная внебюджет 24.06.2020 244 Матвеев Сергей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 23.07.2020 2442 Наумов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 23.07.2020 2442 Наумов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2445 Пастухов Максим Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 245 Степанова Александра Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 23.07.2020 2451 Шереметьева Юлия Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 23.07.2020 2451 Шереметьева Юлия Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
39.06.01 СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ ФПНПР А-255/ 39.06.01 Соц.технологий очная внебюджет 23.07.2020 2452 Романов Кирилл Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 23.07.2020 2453 Гордиевских Василиса Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная внебюджет 23.07.2020 2455 Мукумов Шахром Нодирович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2464 Коробкина Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2468 Петух Алёна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.04.02 Журналистика ИМиСТ 5.1-М4/о - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2469 Смородов Андрей Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 23.07.2020 2472 Буньков Олег Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 22.07.2020 2474 Карпов Игорь Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная внебюджет 23.07.2020 2475 Ликсанова Виктория Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная внебюджет 23.07.2020 2477 Шевчук Ульяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная внебюджет 23.07.2020 2477 Шевчук Ульяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2479 Одинцов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 24.06.2020 248 Дмитриева Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/о - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей очная внебюджет 23.07.2020 2481 Кондрашова Оксана Георгиевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 23.07.2020 2481 Кондрашова Оксана Георгиевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.07.2020 2492 Твердохлебов Олег Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (гребля на байдарках) заочная внебюджет 23.07.2020 2492 Твердохлебов Олег Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.07.2020 2493 Гвилия Вахтанг Мамукович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.07.2020 2493 Гвилия Вахтанг Мамукович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Б - греко-римская борьба очная внебюджет 23.07.2020 2493 Гвилия Вахтанг Мамукович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2497 Карапетян Давид Рубенович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная внебюджет 23.07.2020 2500 Храмцов Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/а - велосипедный спорт заочная внебюджет 23.07.2020 2500 Храмцов Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная внебюджет 23.07.2020 2501 Джорубов Роман Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 23.07.2020 2505 Солоушкин Михаил Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная внебюджет 23.07.2020 2509 Самылова Анастасия Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 24.06.2020 251 Ларионова Олеся Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/Г - тяжелая атлетика очная внебюджет 23.07.2020 2514 Шибашов Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 23.07.2020 2514 Шибашов Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 24.07.2020 2518 Золотарева Стелла Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная внебюджет 23.07.2020 2523 Масленников Иван Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 23.07.2020 2527 Ганенко Кирилл Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.07.2020 2528 Ершова Валерия Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 23.06.2020 254 Василенко Алексей Ярославович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная внебюджет 23.07.2020 2541 Пименков Владислав Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 21.07.2020 2543 Малетина Александра Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2545 Матвеев Максим Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 2549 Буянов Николай Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (легкая атлетика) заочная внебюджет 12.07.2020 2549 Буянов Николай Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 24.07.2020 2552 Бурмистрова Елизавета Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.07.2020 2556 Егорова Елена Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.07.2020 2556 Егорова Елена Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 21.07.2020 2560 Розенфельд Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 24.07.2020 2565 Гребенюк Мария Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 25.06.2020 257 Коновалова Маргарита Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная внебюджет 24.07.2020 2570 Курбанов Михаил Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 24.07.2020 2570 Курбанов Михаил Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 24.07.2020 2572 Курильчик Дмитрий Аркадьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 23.07.2020 2575 Незамеева Айгуль Фаритовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.07.2020 2579 Юферов Даниил Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.07.2020 2580 Юсипов Артур Рифатович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 24.07.2020 2580 Юсипов Артур Рифатович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.07.2020 2580 Юсипов Артур Рифатович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная внебюджет 24.07.2020 2581 Волкова Ольга Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 24.07.2020 2581 Волкова Ольга Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 24.07.2020 2589 Севостьянов Данила Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 24.07.2020 2589 Севостьянов Данила Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.06.2020 259 Савостин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/з - психологическое сопровождение ФКиС заочная внебюджет 24.07.2020 2590 Братусь Екатерина Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/з - спортивная медицина и технологии здоровья заочная внебюджет 24.07.2020 2591 Пыхова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/з - Анатомия заочная внебюджет 24.07.2020 2591 Пыхова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/з - Физиология заочная внебюджет 24.07.2020 2593 Савкина Екатерина Геннадиевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 24.07.2020 2596 Савенкова Ульяна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 24.07.2020 2597 Бородулин Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 25.06.2020 260 Лебедев Александр Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 24.07.2020 2600 Крылов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 24.07.2020 2601 Маренкова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 24.07.2020 2601 Маренкова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 23.07.2020 2602 Ходаковская Анна Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.07.2020 2605 Федорова Екатерина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/а - акробатический рок-н-ролл заочная внебюджет 24.07.2020 2606 Белова Юлия Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2608 Земскова Ульяна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.07.2020 2612 Криворук Ульяна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная внебюджет 22.07.2020 2612 Криворук Ульяна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.07.2020 2616 Маслова София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 24.07.2020 2616 Маслова София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 24.07.2020 2617 Севостьянова Наталия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.07.2020 2617 Севостьянова Наталия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная внебюджет 24.07.2020 2621 Малец Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная внебюджет 24.07.2020 2622 Лысюк Анасасия Сергееевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 24.07.2020 2622 Лысюк Анасасия Сергееевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 24.07.2020 2623 Аксененко Артём Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 24.07.2020 2630 Егиян Григорий Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 24.07.2020 2632 Ефремов Олег Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 23.07.2020 2636 Авдеева Юлия Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.07.2020 2637 Ладыгина Александра Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/а - водные виды спорта заочная внебюджет 24.07.2020 2637 Ладыгина Александра Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (бодибилдинг) очная внебюджет 25.06.2020 264 Руссу Данила Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.07.2020 2647 Тризна Артур Алекссевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 23.07.2020 2647 Тризна Артур Алекссевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 25.06.2020 265 Новаченко Вадим   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2654 Панфилова Полина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 24.07.2020 2656 Бойко Даниил Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная внебюджет 24.07.2020 2657 Савелова Анелия Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 24.07.2020 2658 Хавренкова Диана Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.04.02 Журналистика ИМиСТ 5.1-М4/о - спортивная журналистика очная внебюджет 24.07.2020 2658 Хавренкова Диана Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 24.07.2020 2658 Хавренкова Диана Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2661 Никольская Мария Борисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.07.2020 2662 Королев Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная внебюджет 24.07.2020 2665 Федосеев Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная внебюджет 24.07.2020 2671 Удалов Артём Фёдорович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 24.07.2020 2680 Иванова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 25.07.2020 2681 Фелихо Филипп Винсентович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 24.07.2020 2684 Коджебаш Даниил Григорьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 24.07.2020 2686 Рындина Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 24.07.2020 2686 Рындина Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная внебюджет 24.07.2020 2690 Качаев Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 25.07.2020 2691 Лейко Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 24.07.2020 2699 Коробов Антон Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 27 Кузьменко Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 20.06.2020 27 Кузьменко Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.07.2020 2702 Шашкова Алина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 24.07.2020 2702 Шашкова Алина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 24.07.2020 2702 Шашкова Алина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная внебюджет 24.07.2020 2703 Павлов Иван Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 25.07.2020 2704 Крыжановский Валентин Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 24.07.2020 2707 Ананьева Полина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 24.07.2020 2707 Ананьева Полина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.07.2020 2709 Гриневский Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 271 Комм Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
41.04.05 Международные отношения ИМиСТ 5.1-М8/о - Международные отношения очная внебюджет 24.07.2020 2710 Режепов Сердар   Туркменистан копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная внебюджет 25.07.2020 2711 Оснач Евгений Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 24.07.2020 2712 Нестеров Анатолий Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 23.07.2020 2714 Трубина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная внебюджет 23.07.2020 2714 Трубина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная внебюджет 25.07.2020 2716 Лопина Диана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 24.07.2020 2718 Полупанова Оксана Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 24.07.2020 2718 Полупанова Оксана Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 24.06.2020 272 Седов Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 24.07.2020 2721 Степанишина Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 24.07.2020 2723 Беляев Владислав Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 24.07.2020 2723 Беляев Владислав Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/о - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках очная внебюджет 23.07.2020 2728 Жунгиету Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 25.07.2020 2731 Шкиря Алеся Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 25.07.2020 2731 Шкиря Алеся Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная внебюджет 25.07.2020 2734 Зотова Грета Дановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.07.2020 2741 Исааков Федор Христофорович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.07.2020 2744 Николаенко Варвара Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная внебюджет 25.07.2020 2749 Поличев Юрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная внебюджет 25.07.2020 2749 Поличев Юрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 2753 Полторадня Тарас Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.06.2020 2753 Полторадня Тарас Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/о - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей очная внебюджет 25.07.2020 2755 Куркин Ярослав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 24.07.2020 2756 Петрачкова Елена Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 24.07.2020 2758 Шонина Лидия Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.07.2020 2764 Ловцов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 24.07.2020 2768 Виноградов Михаил Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.07.2020 2769 Закатнов Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/а - акробатический рок-н-ролл заочная внебюджет 25.07.2020 2772 Некрасова Виктория Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 25.07.2020 2774 Макарова Екатерина Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 21.07.2020 2775 Лукьянов Константин Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная внебюджет 22.07.2020 2776 Риганова Анна Артёмовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная внебюджет 21.07.2020 2777 Гилязова Лейсан Айдаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.04.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.1-М7/з - реклама и связи с общественностью заочная внебюджет 21.07.2020 2777 Гилязова Лейсан Айдаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная внебюджет 25.07.2020 2778 Соколов Алексей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 22.07.2020 2782 Белянский Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 22.07.2020 2782 Белянский Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.07.2020 2783 Васильев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 18.07.2020 2786 Исмаилова Лэйла Элшадовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 18.07.2020 2786 Исмаилова Лэйла Элшадовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 24.07.2020 2788 Прокопенко Арина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 24.07.2020 2788 Прокопенко Арина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 24.07.2020 2794 Гранчак Алина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 26.07.2020 2799 Спиваков Иван Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 25.07.2020 2805 Мордачев Артем Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 26.07.2020 2807 Прибыткова Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 25.06.2020 281 Золин Ефим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 26.07.2020 2817 Зернов Максим Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.07.2020 2818 Астахова Виктория Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 26.07.2020 2820 Салата Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 26.07.2020 2822 Абейдулина Мария Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 26.07.2020 2822 Абейдулина Мария Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (горнолыжный спорт) очная внебюджет 27.07.2020 2824 Зверян Роман Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 25.07.2020 2826 Панин Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.07.2020 2826 Панин Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.07.2020 2826 Панин Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 24.07.2020 2827 Ложкин Матвей Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная внебюджет 26.07.2020 2828 Простецова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 25.07.2020 2829 Хилимончик Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.07.2020 2829 Хилимончик Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 25.06.2020 283 Вяхирев Григорий Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 26.07.2020 2830 Маринченко Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 25.07.2020 2831 Молоковский Никита Юрьевич Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет, Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 26.07.2020 2832 Андреева Александра Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 26.07.2020 2833 Кочетова Светлана Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.07.2020 2837 Сопроненко Артём Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (компьютерный спорт) заочная внебюджет 26.07.2020 2840 Куровский Михаил Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 27.07.2020 2841 Евсеев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.07.2020 2842 Бородина Елизавета Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная внебюджет 27.07.2020 2845 Рыжков Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (полиатлон) заочная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная внебюджет 27.07.2020 2850 Смирнова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная внебюджет 27.07.2020 2851 Савекин Даниил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 27.07.2020 2853 Хомутинникова Снежана Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 27.07.2020 2853 Хомутинникова Снежана Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 26.07.2020 2854 Гайнуллин Сергей Герардович Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 26.07.2020 2855 Виденеева Юлия Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 21.07.2020 2861 Антропов Глеб Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 27.07.2020 2863 Нигмадзянова Алина Радиковна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 27.07.2020 2863 Нигмадзянова Алина Радиковна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 26.07.2020 2865 Бородина Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 27.07.2020 2866 Мусихин Борис Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 27.07.2020 2874 Ведерников Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 27.07.2020 2874 Ведерников Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная внебюджет 22.07.2020 2876 Добровольский Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 27.07.2020 2877 Шумихин Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 23.07.2020 2879 Шулакова Надежда Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 24.07.2020 2882 Федосеенко Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 2885 Тупчая Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.07.2020 2887 Барулина Кристина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 26.07.2020 2888 Гилёв Матвей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная внебюджет 27.07.2020 2889 Бобро Наталия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/а - вольная борьба заочная внебюджет 27.07.2020 2889 Бобро Наталия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 289 Устимова Надежда Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.07.2020 2891 Вознюк Антонида Анатольевна Россия копия Общий конкурс Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.07.2020 2892 Старцева Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 27.07.2020 2895 Гурвич Евгения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 27.07.2020 2895 Гурвич Евгения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.07.2020 2896 Переверзева Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 20.06.2020 29 Янкина Анастасия Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.06.2020 290 Майорова Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 25.06.2020 290 Майорова Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 27.07.2020 2900 Курносов Владислав Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 27.07.2020 2908 Подошвелев Илья Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 27.07.2020 2909 Васильев Ярослав Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 23.06.2020 291 Новоселова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 27.07.2020 2910 Селезенева Кристина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/в -дартс заочная внебюджет 26.07.2020 2911 Баринова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 27.07.2020 2912 Виноградов Игнат Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.07.2020 2912 Виноградов Игнат Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 24.07.2020 2917 Громов Дмитрий Иванович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 17.07.2020 2918 Дайнакова Марина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 17.07.2020 2918 Дайнакова Марина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 27.07.2020 2919 Михайлов Артем Владиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.07.2020 2922 Рыжова Валерия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная внебюджет 27.07.2020 2925 Ефремова Марина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 27.07.2020 2928 Векленко Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная внебюджет 28.07.2020 2930 Лазарев Дмитрий Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/а - академическая гребля заочная внебюджет 28.07.2020 2930 Лазарев Дмитрий Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 28.07.2020 2930 Лазарев Дмитрий Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 28.07.2020 2930 Лазарев Дмитрий Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.07.2020 2931 Хертек Очур Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 28.07.2020 2931 Хертек Очур Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 27.07.2020 2934 Салохина Виктория Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 27.07.2020 2935 Фельк Татьяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.07.2020 2937 Вахрушева Елизавета Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) заочная внебюджет 28.07.2020 2939 Лариошкина София Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.07.2020 2940 Андуганов Кирилл Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 28.07.2020 2941 Жужгина Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 26.07.2020 2943 Ильницкая Анастасия Станиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 25.07.2020 2944 Дроздов Евгений Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 25.07.2020 2944 Дроздов Евгений Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 25.07.2020 2944 Дроздов Евгений Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 27.07.2020 2945 Калабин Максимильян Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 28.07.2020 2948 Тан Кельвин   Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (Бокс) заочная внебюджет 28.07.2020 2948 Тан Кельвин   Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная внебюджет 28.07.2020 2949 Чертков Иван Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/а - велосипедный спорт заочная внебюджет 28.07.2020 2949 Чертков Иван Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 25.06.2020 295 Курмаева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 28.07.2020 2951 Петров Артём Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.07.2020 2953 Комарова Анастасия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 24.07.2020 2953 Комарова Анастасия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 28.07.2020 2954 Ламеко Георгий Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.07.2020 2958 Рожков Максим Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 28.07.2020 2958 Рожков Максим Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 28.07.2020 2959 Тимченко Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 28.07.2020 2961 Зимина Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 28.07.2020 2963 Граф Олег Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 28.07.2020 2965 Петров Сергей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 28.07.2020 2967 Вторушина Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная внебюджет 28.07.2020 2967 Вторушина Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 28.07.2020 2967 Вторушина Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 23.06.2020 297 Инчина Ульяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 28.07.2020 2970 Кучер Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.07.2020 2970 Кучер Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 28.07.2020 2970 Кучер Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 28.07.2020 2973 Агаркова Дарина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (бокс) очная внебюджет 27.07.2020 2978 Шаромов Константин Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 27.07.2020 2980 Клюквина Ульяна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 28.07.2020 2981 Валиева Ксения Азатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.07.2020 2985 Балабонина Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 2989 Шальтис Эрик Римантасович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 29.07.2020 2989 Шальтис Эрик Римантасович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/а - конькобежный спорт заочная внебюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 29.07.2020 2991 Харенков Николай Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 29.07.2020 2995 Ярошенко София Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная внебюджет 29.07.2020 2995 Ярошенко София Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 29.07.2020 2995 Ярошенко София Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 29.07.2020 2997 Исаков Даниил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 29.07.2020 2997 Исаков Даниил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 29.07.2020 2997 Исаков Даниил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 29.07.2020 2998 Высоцкая Вероника Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 2999 Сладкова Виктория Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 2999 Сладкова Виктория Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 29.07.2020 2999 Сладкова Виктория Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 28.07.2020 3000 Головкин Максим Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная внебюджет 28.07.2020 3000 Головкин Максим Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 29.07.2020 3001 Батенкова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 29.07.2020 3002 Левченко Даниил Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 29.07.2020 3002 Левченко Даниил Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 29.07.2020 3005 Дивин Олег Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 22.07.2020 3008 Захаров Дмитрий Романович Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 29.07.2020 3009 Бангура Амара Павел Амарович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 29.07.2020 3010 Давиденко Анна Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная внебюджет 28.07.2020 3012 Иванцов Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 27.07.2020 3017 Новиков Илья Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.07.2020 3019 Сечко Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 25.06.2020 302 Коломийцев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная внебюджет 28.07.2020 3021 Елькова Дарья Петровна Россия копия Общий конкурс Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 28.07.2020 3021 Елькова Дарья Петровна Россия копия Общий конкурс Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 23.07.2020 3022 Медведева Злата Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.07.2020 3022 Медведева Злата Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 29.07.2020 3024 Вересов Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 23.07.2020 3026 Клещёва Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 29.07.2020 3027 Божедомова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 3027 Божедомова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 29.07.2020 3029 Макеев Георгий Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 29.07.2020 3029 Макеев Георгий Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 29.07.2020 3031 Мубаракшина Изольда Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 29.07.2020 3031 Мубаракшина Изольда Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.07.2020 3031 Мубаракшина Изольда Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 3033 Полховская Анна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.07.2020 3035 Турбал Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 29.07.2020 3037 Тыквенко Дмитрий Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/а - биатлон заочная внебюджет 29.07.2020 3038 Храмоножкин Сергей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3038 Храмоножкин Сергей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 25.06.2020 304 Малахова Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 29.07.2020 3044 Голованов Артем Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 29.07.2020 3044 Голованов Артем Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/г -регби заочная внебюджет 29.07.2020 3047 Чернов Григорий Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная внебюджет 29.07.2020 3047 Чернов Григорий Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 29.07.2020 3048 Кораблев Петр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 29.07.2020 3049 Лебедев Максим Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 25.06.2020 305 Кириллова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 29.07.2020 3051 Маёрова Диана Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 29.07.2020 3051 Маёрова Диана Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 29.07.2020 3051 Маёрова Диана Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 29.07.2020 3052 Давиденко Иван Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 29.07.2020 3052 Давиденко Иван Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная внебюджет 29.07.2020 3054 Федотова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.07.2020 3056 Склюева Дарья Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 29.07.2020 3058 Шамков Аркадий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 25.06.2020 306 Коротченков Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 3062 Виноградова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3062 Виноградова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 29.07.2020 3063 Загитова Мадина Рустемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 28.07.2020 3070 Нестерова Полина Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 29.07.2020 3073 Шерстобитова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3074 Сафарян Полина Аваковна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 29.07.2020 3076 Савин Николай   Молдова копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная внебюджет 29.07.2020 3078 Подгорный Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 29.07.2020 3080 Киричок Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 29.07.2020 3081 Савченко Егор Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 29.07.2020 3081 Савченко Егор Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3084 Таболкина Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 3084 Таболкина Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 17.07.2020 3086 Дайнаков Иван Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная внебюджет 30.07.2020 3087 Севастьянова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3087 Севастьянова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 30.07.2020 3089 Токарев Алексей Станиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 30.07.2020 3089 Токарев Алексей Станиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 29.07.2020 3092 Дуюн Андрей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 23.07.2020 3095 Kислицына Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (художественная гимнастика) очная внебюджет 29.07.2020 3096 Коваленко Ксения Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 30.07.2020 3098 Болдырева Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 30.07.2020 3098 Болдырева Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 25.06.2020 310 Гарелина Валерия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 26.07.2020 3102 Бондаренко Евгений Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 29.07.2020 3103 Семенов Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 29.07.2020 3103 Семенов Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 30.07.2020 3108 Федина Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная внебюджет 30.07.2020 3108 Федина Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.07.2020 3108 Федина Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 30.07.2020 3108 Федина Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 311 Денисенко Олег Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 25.06.2020 311 Денисенко Олег Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 30.07.2020 3112 Алехин Данил Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3112 Алехин Данил Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная внебюджет 29.07.2020 3114 Колесов Константин Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 29.07.2020 3115 Мацелко Евангелина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.07.2020 3122 Побединский Егор Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 30.07.2020 3123 Алексеева Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 30.07.2020 3123 Алексеева Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 30.07.2020 3123 Алексеева Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 29.07.2020 3125 Алексеев Александр Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная внебюджет 30.07.2020 3126 Гаращенко Валерия Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 30.07.2020 3127 Мотоман Олеся Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3127 Мотоман Олеся Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 30.07.2020 3128 Апойко Софья Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 30.07.2020 3128 Апойко Софья Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3131 Иванченко Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная внебюджет 30.07.2020 3135 Кулакова Злата Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3135 Кулакова Злата Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.07.2020 3136 Плитка Денис Васильевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 30.07.2020 3139 Головнева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 30.07.2020 3141 Филиппов Дмитрий Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 29.07.2020 3144 Лазуков Матвей Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/б - скалолазание заочная внебюджет 30.07.2020 3145 Дегтяренко Лев Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.07.2020 3145 Дегтяренко Лев Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 30.07.2020 3147 Белозерских Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 30.07.2020 3147 Белозерских Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 29.07.2020 3148 Мухин Никита Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 29.07.2020 3148 Мухин Никита Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.07.2020 3148 Мухин Никита Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3151 Козлова Диана Яковлевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3152 Ямщикова Елизавета Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 29.07.2020 3155 Иванова Оксана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 30.07.2020 3156 Ольшевская Ева Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 30.07.2020 3156 Ольшевская Ева Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.07.2020 3156 Ольшевская Ева Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3158 Викторова Дарья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 30.07.2020 3158 Викторова Дарья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 29.07.2020 3161 Саттарова Яна Игоревна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.07.2020 3163 Алиев Людвиг Алиевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (баскетбол) заочная внебюджет 30.07.2020 3167 Вяткина Диана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.07.2020 3169 Тарасова Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная внебюджет 25.06.2020 317 Подобед Игнат Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 30.07.2020 3177 Абрамовских Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 31.07.2020 3178 Степанова Алина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 31.07.2020 3179 Наумов Иван Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 30.07.2020 3180 Протопопов Егор Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 30.07.2020 3180 Протопопов Егор Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 14.07.2020 3184 Кукушкин Василий Владимирович Россия копия Общий конкурс Чемпионы Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 31.07.2020 3185 Юргина Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 30.07.2020 3186 Скрипник Михаил Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 31.07.2020 3187 Семенская Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 31.07.2020 3187 Семенская Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.07.2020 3188 Михалкин Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 30.07.2020 3190 Сополева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 30.07.2020 3190 Сополева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3190 Сополева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 30.07.2020 3193 Цацына Ирина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3195 Петряхина Лия Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 30.07.2020 3195 Петряхина Лия Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 30.07.2020 3195 Петряхина Лия Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 30.07.2020 3196 Янчева Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.07.2020 3197 Кочетков Максим Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная внебюджет 30.07.2020 3199 Живодеров Сергей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3200 Бычков Иван Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 30.07.2020 3200 Бычков Иван Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная внебюджет 30.07.2020 3201 Яговкина Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 31.07.2020 3207 Волкова Татьяна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3210 Галимова Яна Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3210 Галимова Яна Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 27.07.2020 3211 Ким Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.07.2020 3215 Игнатьев Данила Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.07.2020 3216 Болотова Валерия Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 31.07.2020 3217 Мурзидис Константин Теодоросович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 27.06.2020 3218 Максимова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 25.06.2020 322 Соловьев Данила Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 30.07.2020 3220 Булдаков Александр Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3220 Булдаков Александр Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 31.07.2020 3222 Шульга Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 30.07.2020 3227 Кудрявцев Сергей Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 31.07.2020 3228 Федосеева Яна Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 31.07.2020 3228 Федосеева Яна Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 31.07.2020 3228 Федосеева Яна Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная внебюджет 31.07.2020 3229 Плотников Алексей Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 31.07.2020 3229 Плотников Алексей Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3229 Плотников Алексей Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 31.07.2020 3232 Иванов Дмитрий Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 26.07.2020 3233 Максимов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 31.07.2020 3237 Гожик Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3237 Гожик Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 31.07.2020 3238 Спирюков Никита Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 31.07.2020 3238 Спирюков Никита Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 31.07.2020 3238 Спирюков Никита Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 31.07.2020 3239 Кобзева Анна Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 31.07.2020 3239 Кобзева Анна Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 25.06.2020 324 Романова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.06.2020 324 Романова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 30.07.2020 3240 Носовец Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 30.07.2020 3241 Дзидзигури Эрика Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 30.07.2020 3241 Дзидзигури Эрика Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 30.07.2020 3241 Дзидзигури Эрика Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (велосипедный спорт) очная внебюджет 31.07.2020 3248 Ревьера Арина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 31.07.2020 3248 Ревьера Арина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 31.07.2020 3253 Попов Иван Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 31.07.2020 3254 Сафроненко Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3254 Сафроненко Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3259 Саварухин Александр Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 24.06.2020 326 Лебедева Татьяна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная внебюджет 31.07.2020 3260 Матвеев Даниил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (тхэквондо) очная внебюджет 31.07.2020 3261 Лапшин Максим Родионович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 31.07.2020 3262 Хилкова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3262 Хилкова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 31.07.2020 3262 Хилкова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 31.07.2020 3265 Тихон Ульяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 31.07.2020 3266 Монгуш Айдыс Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 25.06.2020 327 Профацкий Никита Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная внебюджет 31.07.2020 3271 Подсветов Александр Валентинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3273 Мартюшева Ирина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 31.07.2020 3274 Ермилов Евгений Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 31.07.2020 3275 Болотников Николай Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 24.07.2020 3276 Спиридонов Руслан Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 31.07.2020 3277 Николаева Любовь Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 31.07.2020 3278 Мироев Самоил Христофорович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3278 Мироев Самоил Христофорович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 21.06.2020 328 Исматов Лочинбек Маматмусо угли Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 31.07.2020 3280 Брызгалов Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 31.07.2020 3284 Коноплев Константин Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 30.07.2020 3285 Елисеев Денис Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 31.07.2020 3288 Серова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 31.07.2020 3290 Муравьев Степан Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 01.08.2020 3292 Субботин Данил Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 31.07.2020 3296 Геворгян Гарник Арменович Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 31.07.2020 3297 Трусов Роман Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 31.07.2020 3297 Трусов Роман Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 31.07.2020 3297 Трусов Роман Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 31.07.2020 3297 Трусов Роман Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 31.07.2020 3298 Соловьев Глеб Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 20.06.2020 33 Бедашова Анастасия Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 25.06.2020 330 Кореньков Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 31.07.2020 3300 Логвинова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 31.07.2020 3300 Логвинова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 31.07.2020 3302 Михалев Павел Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 29.07.2020 3305 Богданов Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 31.07.2020 3308 Овсянкин Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/б - греко-римская борьба заочная внебюджет 31.07.2020 3309 Галустьян Степан Суренович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 25.06.2020 331 Чемякина Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 31.07.2020 3310 Долматов Кирилл Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 31.07.2020 3312 Гринева Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 31.07.2020 3312 Гринева Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 31.07.2020 3314 Сидорова Ксения Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3314 Сидорова Ксения Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная внебюджет 31.07.2020 3317 Медведева Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 31.07.2020 3318 Красюков Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 24.07.2020 3320 Островская Софья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 01.08.2020 3322 Долов Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 31.07.2020 3326 Голубцова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 31.07.2020 3326 Голубцова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3326 Голубцова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.08.2020 3330 Амбарцумян Экнадос Арутюнович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 31.07.2020 3332 Горбунова Марина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 01.08.2020 3336 Толоконникова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 01.08.2020 3337 Хасанов Ян Русланович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 29.07.2020 3339 Коковихин Артемий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 25.06.2020 334 Орехов Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная внебюджет 31.07.2020 3341 Шиловская Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 31.07.2020 3341 Шиловская Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 31.07.2020 3341 Шиловская Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3342 Жмуркина Валерия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 31.07.2020 3343 Галенюк Данила Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (бокс) очная внебюджет 31.07.2020 3344 Ляху Даниил Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 01.08.2020 3348 Сницаренко Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная внебюджет 31.07.2020 3349 Сардаров Матвей Рамильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/а - вольная борьба заочная внебюджет 31.07.2020 3349 Сардаров Матвей Рамильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 01.08.2020 3350 Штепа Алина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 01.08.2020 3352 Винговатова Виктория Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 01.08.2020 3352 Винговатова Виктория Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 03.08.2020 3356 Маркелова Елизавета Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная внебюджет 01.08.2020 3357 Исмаилов Гамзат Алисултанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 02.08.2020 3359 Франц Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 02.08.2020 3359 Франц Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 01.08.2020 3360 Абушаева Лейсан Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 02.08.2020 3362 Орлова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.08.2020 3362 Орлова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная внебюджет 01.08.2020 3365 Василёнок Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 01.08.2020 3368 Тимичева Виктория Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 01.08.2020 3368 Тимичева Виктория Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 02.08.2020 3371 Жукова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.08.2020 3371 Жукова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.08.2020 3374 Гадалин Андрей Анатольевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 01.08.2020 3376 Кихель Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 02.08.2020 3377 Серов Илья Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 01.08.2020 3378 Михалина Мариана Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 01.08.2020 3378 Михалина Мариана Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 01.08.2020 3378 Михалина Мариана Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 02.08.2020 3379 Стогов Кирилл Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 02.08.2020 3381 Дроздова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.08.2020 3381 Дроздова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 02.08.2020 3381 Дроздова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 31.07.2020 3382 Мамонова Наталья Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (легкая атлетика) заочная внебюджет 01.08.2020 3383 Куцев Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.08.2020 3383 Куцев Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 02.08.2020 3386 Островерхова Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 02.08.2020 3388 Минаева Мария Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 02.08.2020 3388 Минаева Мария Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 24.06.2020 339 Абдуллаев Артём Абдулазизович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 01.08.2020 3390 Безклубная Полина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 02.08.2020 3392 Аргунова Арина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 01.08.2020 3394 Алексеев Андрей Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 02.08.2020 3395 Тимиргалеев Олег Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 02.08.2020 3395 Тимиргалеев Олег Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.08.2020 3395 Тимиргалеев Олег Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.08.2020 3397 Колногорцев Кирилл Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 02.08.2020 3399 Крицкая Александра Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 22.06.2020 34 Звонарева Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 02.08.2020 3400 Булаева Жанна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.08.2020 3400 Булаева Жанна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 02.08.2020 3400 Булаева Жанна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 02.08.2020 3400 Булаева Жанна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 01.08.2020 3403 Ким Кристина Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 02.08.2020 3404 Захарчук Илья Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 02.08.2020 3406 Чиглинцев Николай Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.08.2020 3409 Пелле Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 25.06.2020 341 Астафьев Артур Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.07.2020 3410 Пегашов Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.07.2020 3413 Яковлева Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 01.08.2020 3414 Дерюгин Максим Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору очная внебюджет 02.08.2020 3415 Одинцова Полина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.08.2020 3415 Одинцова Полина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.08.2020 3421 Петрова Яна Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 01.08.2020 3423 Екимова Виктория Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 02.08.2020 3424 Ченчикова Полина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 01.08.2020 3427 Тулупов Аристарх Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 01.08.2020 3427 Тулупов Аристарх Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 01.08.2020 3427 Тулупов Аристарх Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 14.07.2020 3435 Мартакова Наталья Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 01.08.2020 3440 Фетисова Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 01.08.2020 3443 Бабичев Данил Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 01.08.2020 3443 Бабичев Данил Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 01.08.2020 3444 Бордовская Анастасия Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 31.07.2020 3447 Анциферов Артем Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.08.2020 3448 Баринова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 02.08.2020 3448 Баринова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 03.08.2020 3453 Антонова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Б - городошный спорт очная внебюджет 01.08.2020 3454 Добренькая Полина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.08.2020 3455 Колесникова Полина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 01.08.2020 3456 Медведев Вадим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 01.08.2020 3460 Соколова Полина Геннадиевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 03.08.2020 3462 Мартыновских Марианна Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 02.08.2020 3464 Рештенко Георгий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 03.08.2020 3468 Саркисов Рафаэль Арменакович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 03.08.2020 3468 Саркисов Рафаэль Арменакович Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 02.08.2020 3469 Суляк Александра Святославовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 02.08.2020 3469 Суляк Александра Святославовна Россия копия Общий конкурс