Сведения о лицах, поступающих на места по общим условиям

Направление подготовки Факультет Номер группы Форма обучения Источник финансирования Дата регистрации Номер заявления ОУ Фамилия Имя Отчество Гражданство оригинал/копия Основание для зачисления Льгота Комбинация типа вступительных испытаний
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 1 Русина Дарья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 20.06.2020 10 Ещенко Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная бюджет 20.06.2020 10 Ещенко Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 21.06.2020 100 Сергеева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная бюджет 02.07.2020 1000 Евстафьева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 1000 Евстафьева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 07.07.2020 1001 Черная Нонна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 07.07.2020 1002 Каменева Олеся Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 07.07.2020 1002 Каменева Олеся Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 07.07.2020 1003 Овчинникова Маргарита Леонидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 07.07.2020 1003 Овчинникова Маргарита Леонидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/о - Анатомия очная бюджет 08.07.2020 1004 Седых Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/з - Анатомия заочная бюджет 08.07.2020 1004 Седых Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 07.07.2020 1005 Жидков Дмитрий Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1006 Прокопьева Альбина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 08.07.2020 1006 Прокопьева Альбина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 07.07.2020 1007 Смирнов Артур Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 08.07.2020 1008 Хейфец Виктор Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 05.07.2020 1009 Хайруллина Анжелика Ильдусовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 08.07.2020 1010 Коваль Леонид Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 08.07.2020 1011 Белый Даниил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1011 Белый Даниил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 07.07.2020 1012 Полухина Татьяна Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 07.07.2020 1012 Полухина Татьяна Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1013 Воронцова Любовь Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1013 Воронцова Любовь Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 07.07.2020 1014 Синёва Алёна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/а - биатлон заочная бюджет 08.07.2020 1015 Поляков Федор Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 08.07.2020 1016 Смирных Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 07.07.2020 1017 Широкшина Мария Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 08.07.2020 1018 Малахова Дарья Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1019 Журавлева Любовь Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1019 Журавлева Любовь Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная бюджет 22.06.2020 102 Плетнев Денис Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная внебюджет 22.06.2020 102 Плетнев Денис Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 08.07.2020 1020 Гимранов Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 08.07.2020 1020 Гимранов Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 04.07.2020 1021 Бойцов Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 04.07.2020 1021 Бойцов Алексей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 08.07.2020 1022 Сац Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (горнолыжный спорт) очная бюджет 08.07.2020 1023 Попов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (горнолыжный спорт) очная внебюджет 08.07.2020 1023 Попов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1024 Лебедева Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 08.07.2020 1024 Лебедева Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1024 Лебедева Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1024 Лебедева Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1025 Мордовцева Каролина Георгиевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная бюджет 08.07.2020 1026 Даниленко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1027 Зиновьева Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1027 Зиновьева Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1028 Козлов Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 08.07.2020 1028 Козлов Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1029 Камалов Азат Айратович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 08.07.2020 1030 Позолотина Ангелина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 08.07.2020 1031 Прохоров Артем Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1031 Прохоров Артем Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 08.07.2020 1032 Салтковская Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 08.07.2020 1032 Салтковская Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 06.07.2020 1033 Сютова Софья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 06.07.2020 1033 Сютова Софья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1034 Китаева Дарья Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1034 Китаева Дарья Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 08.07.2020 1035 Батурина Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 08.07.2020 1035 Батурина Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1036 Кучумова Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1036 Кучумова Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 03.07.2020 1037 Крюков Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 03.07.2020 1037 Крюков Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная внебюджет 08.07.2020 1038 Науменко-Кравченко Дарья Ивановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 08.07.2020 1038 Науменко-Кравченко Дарья Ивановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 07.07.2020 1039 Кузикова Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 20.06.2020 104 Давыдова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 08.07.2020 1040 Кольченко Илья Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1041 Березовская Софья Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 08.07.2020 1041 Березовская Софья Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 08.07.2020 1041 Березовская Софья Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 05.07.2020 1042 Иванова Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 05.07.2020 1042 Иванова Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 08.07.2020 1043 Цивилева Александра Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 08.07.2020 1044 Волков Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 07.07.2020 1045 Сандрачук Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 07.07.2020 1045 Сандрачук Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 08.07.2020 1046 Нестерова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная бюджет 08.07.2020 1046 Нестерова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная бюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная внебюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1047 Макарова Анастасия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 08.07.2020 1048 Петров Иван Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 08.07.2020 1049 Пучкова Полина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1049 Пучкова Полина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 20.06.2020 105 Герасимова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 20.06.2020 105 Герасимова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 08.07.2020 1050 Фатьянов Артём Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 08.07.2020 1050 Фатьянов Артём Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 08.07.2020 1050 Фатьянов Артём Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 08.07.2020 1051 Куница Георгий Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 08.07.2020 1052 Ковалева Виктория Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 08.07.2020 1053 Пронюшкина Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная внебюджет 08.07.2020 1053 Пронюшкина Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 08.07.2020 1054 Пушкина Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/г - гандбол заочная бюджет 08.07.2020 1054 Пушкина Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 08.07.2020 1055 Дмитриева Таисия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная бюджет 08.07.2020 1056 Морозов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная бюджет 08.07.2020 1056 Морозов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 08.07.2020 1056 Морозов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 07.07.2020 1057 Прокофьева Валерия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 06.07.2020 1058 Фроленков Антон Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 06.07.2020 1059 Ермолаева Вероника Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 20.06.2020 106 Бердюгина Ирина Федоровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 08.07.2020 1060 Губина Дарина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 08.07.2020 1062 Горохов Илья Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 02.07.2020 1063 Салманов Рустам Робертович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 02.07.2020 1063 Салманов Рустам Робертович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 08.07.2020 1064 Полищук Александра Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1065 Буслова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 08.07.2020 1067 Каминов Алдар Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 08.07.2020 1067 Каминов Алдар Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 08.07.2020 1067 Каминов Алдар Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/Б - гребля на байдарках очная бюджет 08.07.2020 1068 Соколов Сергей Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (самбо) очная бюджет 08.07.2020 1069 Фирсов Валерий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 22.06.2020 107 Сангаков Рустам Сайфуллоевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 107 Сангаков Рустам Сайфуллоевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 08.07.2020 1070 Слинкина Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 08.07.2020 1071 Комлева Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1072 Мещерякова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 08.07.2020 1073 Шакирова Алина Рахметовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная бюджет 08.07.2020 1074 Кумков Тимофей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1074 Кумков Тимофей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 08.07.2020 1075 Воротов Григорий Святославович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 08.07.2020 1075 Воротов Григорий Святославович Россия копия Общий конкурс   доп.
43.04.02 Туризм ИМиСТ 5.1-М5/о - туристская деятельность в ФКиС очная бюджет 08.07.2020 1075 Воротов Григорий Святославович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 08.07.2020 1076 Садовников Максим Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1077 Крук Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 08.07.2020 1077 Крук Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1078 Круц Николь Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1078 Круц Николь Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 08.07.2020 1078 Круц Николь Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная внебюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1079 Орехов Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 108 Антонова Лариса Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 08.07.2020 1080 Менькова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1081 Терентьева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1081 Терентьева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 08.07.2020 1081 Терентьева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (дзюдо) очная бюджет 08.07.2020 1082 Гранин Максим Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная бюджет 08.07.2020 1083 Сереброва Кристина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (гандбол) заочная бюджет 08.07.2020 1083 Сереброва Кристина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1083 Сереброва Кристина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1083 Сереброва Кристина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 08.07.2020 1084 Чугунеков Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 08.07.2020 1085 Кимеклис Евгений Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная бюджет 08.07.2020 1086 Кулиничук Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная внебюджет 08.07.2020 1086 Кулиничук Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 09.07.2020 1087 Голубева Юлия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 08.07.2020 1088 Иванов Вадим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная внебюджет 08.07.2020 1088 Иванов Вадим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 1089 Ногинов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 22.06.2020 109 Морозов Анатолий Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 09.07.2020 1090 Фофанов Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 09.07.2020 1090 Фофанов Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1091 Юдина Екатерина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 09.07.2020 1091 Юдина Екатерина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 09.07.2020 1091 Юдина Екатерина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 09.07.2020 1092 Киореско Виолетта Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 09.07.2020 1093 Печкурова Анна Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 09.07.2020 1093 Печкурова Анна Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/А - полиатлон очная бюджет 08.07.2020 1094 Мясникова Ангелина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 09.07.2020 1095 Повисок Валерия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная внебюджет 09.07.2020 1095 Повисок Валерия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 09.07.2020 1096 Битюцкая Владислава Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1097 Матвеева Марина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 08.07.2020 1097 Матвеева Марина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1097 Матвеева Марина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная бюджет 09.07.2020 1098 Павлова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1098 Павлова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 09.07.2020 1098 Павлова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1099 Гусева Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1099 Гусева Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 20.06.2020 11 Зыкова Светлана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 11 Зыкова Светлана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 110 Кислякова Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 110 Кислякова Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1100 Киняков Семен Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (греко-римская борьба) заочная бюджет 08.07.2020 1101 Шухалов Андрей Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 08.07.2020 1102 Попкова Марина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1103 Светличная Светлана Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 09.07.2020 1104 Чибриков Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 09.07.2020 1104 Чибриков Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 08.07.2020 1105 Зайцев Владислав Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 08.07.2020 1105 Зайцев Владислав Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 09.07.2020 1106 Яковлев Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 09.07.2020 1106 Яковлев Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) заочная бюджет 03.07.2020 1107 Колотова Алина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) заочная внебюджет 03.07.2020 1107 Колотова Алина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 02.07.2020 1109 Юмакулов Рамиль Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 22.06.2020 111 Сухинина Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 08.07.2020 1110 Танасевский Артем Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 08.07.2020 1110 Танасевский Артем Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 09.07.2020 1111 Рослякова Елизавета Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (спортивная гимнастика) очная бюджет 08.07.2020 1112 Шевердина Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1112 Шевердина Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 09.07.2020 1113 Папина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 09.07.2020 1113 Папина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная внебюджет 09.07.2020 1113 Папина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1114 Овчинникова Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 09.07.2020 1114 Овчинникова Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1115 Стопычев Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1115 Стопычев Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 09.07.2020 1116 Донина Оксана Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1116 Донина Оксана Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 09.07.2020 1117 Морозова Анастасия Кирилловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/А - автомобильный спорт очная бюджет 09.07.2020 1118 Кутузова Анастасия Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 09.07.2020 1119 Галкин Юрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 112 Зверева Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 112 Зверева Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 09.07.2020 1120 Шабалина Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М3/з - психология заочная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/о - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ очная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М3/о - психология очная бюджет 08.07.2020 1121 Алексеева Татьяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 09.07.2020 1122 Куприянов Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 09.07.2020 1122 Куприянов Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 07.07.2020 1123 Онищенко Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 09.07.2020 1124 Иванов Никита Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 09.07.2020 1124 Иванов Никита Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Б - греко-римская борьба очная бюджет 07.07.2020 1125 Ефремов Артем Владимирович Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/б - греко-римская борьба заочная бюджет 07.07.2020 1125 Ефремов Артем Владимирович Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 09.07.2020 1126 Уцеховская Мария Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 09.07.2020 1126 Уцеховская Мария Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 09.07.2020 1127 Гущина Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 09.07.2020 1127 Гущина Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Е - спортивный туризм очная бюджет 20.06.2020 113 Лапкин Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 113 Лапкин Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 09.07.2020 1130 Забалуев Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1131 Плотникова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 07.07.2020 1132 Безносикова Диана Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 07.07.2020 1132 Безносикова Диана Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 08.07.2020 1133 Романов Максим Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 06.07.2020 1134 Боровикова Полина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1135 Тимофеева Марья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1135 Тимофеева Марья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 08.07.2020 1135 Тимофеева Марья Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Плавание) очная бюджет 28.06.2020 1136 Мищенкова Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (Плавание) заочная внебюджет 28.06.2020 1136 Мищенкова Юлия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 09.07.2020 1137 Строганова Ирина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (эстетическая гимнастика) очная бюджет 06.07.2020 1138 Югова Ирина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 08.07.2020 1139 Чугунов Илья Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 114 Зернов Сергей Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 22.06.2020 114 Зернов Сергей Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/б - кикбоксинг заочная внебюджет 07.07.2020 1140 Шишин Даниил Дмитриевич - Без гражданства - копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 08.07.2020 1141 Каширский Даниил Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 08.07.2020 1142 Головин Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М3/з - психология заочная бюджет 05.07.2020 1143 Новобранцева Анна Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 05.07.2020 1143 Новобранцева Анна Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1144 Юсупова Радмила Маратовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 09.07.2020 1144 Юсупова Радмила Маратовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1144 Юсупова Радмила Маратовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 08.07.2020 1145 Негарэ Елена Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 08.07.2020 1145 Негарэ Елена Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 08.07.2020 1146 Миронова Евгения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная бюджет 08.07.2020 1146 Миронова Евгения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 08.07.2020 1146 Миронова Евгения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 09.07.2020 1147 Рябкова Александра Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 06.07.2020 1148 Мясник Виктория Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 09.07.2020 1149 Козорез Данил Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная бюджет 22.06.2020 115 Савельева Диана Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 09.07.2020 1150 Мостовая Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная бюджет 09.07.2020 1150 Мостовая Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 09.07.2020 1150 Мостовая Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 08.07.2020 1151 Приходько Ева Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 08.07.2020 1151 Приходько Ева Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 08.07.2020 1151 Приходько Ева Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1152 Беляева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 09.07.2020 1153 Гурьева Виталина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 09.07.2020 1154 Шатунова Елена Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 09.07.2020 1154 Шатунова Елена Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 09.07.2020 1155 Ащеулова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная внебюджет 09.07.2020 1156 Ширинов Яшар Шадил оглы Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная бюджет 10.07.2020 1157 Лысов Андрей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 09.07.2020 1158 Моисеева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 09.07.2020 1158 Моисеева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 09.07.2020 1158 Моисеева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 09.07.2020 1159 Ефимова Екатерина Васильевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 09.07.2020 1159 Ефимова Екатерина Васильевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 22.06.2020 116 Свиридов Степан Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 09.07.2020 1160 Попова Наталья Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 09.07.2020 1161 Аскаров Ярослав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1162 Сивкова Влада Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 09.07.2020 1163 Епимахова Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/В - дартс очная бюджет 09.07.2020 1164 Березин Кирилл Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1164 Березин Кирилл Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 09.07.2020 1165 Глушкова Каролина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 09.07.2020 1165 Глушкова Каролина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 09.07.2020 1166 Семеновых Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 09.07.2020 1166 Семеновых Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 09.07.2020 1167 Обломская Юлия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 09.07.2020 1168 Литвинов Леонид Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 09.07.2020 1169 Ананьина Ангелина Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 117 Солодянкина Виктория Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 117 Солодянкина Виктория Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1170 Карина Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (фигурное катание) очная бюджет 10.07.2020 1170 Карина Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 09.07.2020 1171 Юльченко Ольга Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 09.07.2020 1171 Юльченко Ольга Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 10.07.2020 1172 Стоянов Филипп Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1173 Искандырова Арина Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/В - дартс очная бюджет 10.07.2020 1173 Искандырова Арина Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/В - дартс очная внебюджет 06.07.2020 1174 Королева Елизавета Игоревна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 10.07.2020 1175 Ильин Эрик Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 10.07.2020 1175 Ильин Эрик Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/а - полиатлон заочная бюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/а - полиатлон заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 10.07.2020 1176 Рыбьянова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 07.07.2020 1177 Мухин Владимир Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 10.07.2020 1178 Климов Александр Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 10.07.2020 1178 Климов Александр Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (Тхэквондо) заочная бюджет 10.07.2020 1179 Сурнев Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 118 Дроздова Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 10.07.2020 1180 Лысенко Елена Николаевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 10.07.2020 1181 Маркина Мария Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1181 Маркина Мария Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 10.07.2020 1181 Маркина Мария Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1181 Маркина Мария Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 10.07.2020 1182 Войнов Владимир Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 10.07.2020 1183 Шибалина Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 10.07.2020 1183 Шибалина Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 07.07.2020 1184 Гореликов Руслан Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная бюджет 07.07.2020 1184 Гореликов Руслан Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1185 Захарова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 10.07.2020 1185 Захарова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 09.07.2020 1186 Арутюнова Алика Зурабовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1186 Арутюнова Алика Зурабовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 10.07.2020 1189 Лосев Аркадий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 10.07.2020 1189 Лосев Аркадий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 22.06.2020 119 Балесная Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 119 Балесная Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 09.07.2020 1190 Никуличев Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 09.07.2020 1190 Никуличев Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 09.07.2020 1191 Сапожников Аркадий Яковлевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 10.07.2020 1192 Рудикова Виктория Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 10.07.2020 1192 Рудикова Виктория Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 10.07.2020 1193 Соловьёва София Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1194 Лежепекова Любовь Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 10.07.2020 1195 Упирова Полина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная бюджет 09.07.2020 1196 Порозов Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (лыжные гонки) заочная бюджет 09.07.2020 1196 Порозов Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная бюджет 10.07.2020 1197 Хусаинова Раиса Рашидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 10.07.2020 1197 Хусаинова Раиса Рашидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 10.07.2020 1197 Хусаинова Раиса Рашидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 10.07.2020 1197 Хусаинова Раиса Рашидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 10.07.2020 1197 Хусаинова Раиса Рашидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 1198 Харитонова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 1198 Харитонова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 10.07.2020 1199 Тезикова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 10.07.2020 1199 Тезикова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 20.06.2020 12 Шадрина Екатерина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 12 Шадрина Екатерина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 08.07.2020 1200 Фирсова Карина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1200 Фирсова Карина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 08.07.2020 1200 Фирсова Карина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 10.07.2020 1201 Иванцов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 10.07.2020 1201 Иванцов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 10.07.2020 1202 Семёнов Давид Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 10.07.2020 1203 Филипченко Виктория Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/а - биатлон заочная бюджет 10.07.2020 1203 Филипченко Виктория Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 09.07.2020 1204 Белосохов Александр Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 09.07.2020 1204 Белосохов Александр Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 10.07.2020 1205 Никоноркина Полина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 10.07.2020 1206 Сычугова Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 10.07.2020 1206 Сычугова Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная внебюджет 10.07.2020 1207 Филиппова Юлия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 06.07.2020 1208 Голуб Ирина Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/а - биатлон заочная бюджет 10.07.2020 1209 Чернышова Ульяна Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1209 Чернышова Ульяна Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 21.06.2020 121 Бартова Юлия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 10.07.2020 1210 Тужилков Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 10.07.2020 1210 Тужилков Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1210 Тужилков Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1210 Тужилков Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (полиатлон) очная бюджет 10.07.2020 1211 Ерыкалов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная внебюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная бюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 10.07.2020 1212 Пугачева Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 10.07.2020 1213 Бородина Ольга Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 10.07.2020 1213 Бородина Ольга Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная бюджет 09.07.2020 1214 Мухамадеев Ренат Рустамович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 09.07.2020 1214 Мухамадеев Ренат Рустамович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная бюджет 09.07.2020 1214 Мухамадеев Ренат Рустамович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1215 Новкунская Виктория Валерьевна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 10.07.2020 1216 Буторина Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 10.07.2020 1216 Буторина Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 10.07.2020 1217 Авдеев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 07.07.2020 1218 Иванова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 10.07.2020 1219 Иванов Пётр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 22.06.2020 122 Губанов Станислав Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 10.07.2020 1220 Драница Констанатин Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1220 Драница Констанатин Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 10.07.2020 1220 Драница Констанатин Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/а - велосипедный спорт заочная бюджет 10.07.2020 1221 Муравьева Арина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 10.07.2020 1221 Муравьева Арина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 09.07.2020 1223 Кузнецов Дмитрий Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 09.07.2020 1224 Сгибнев Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 05.07.2020 1225 Корохов Денис Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 10.07.2020 1226 Зянчурина Ирина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 10.07.2020 1226 Зянчурина Ирина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 10.07.2020 1226 Зянчурина Ирина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 10.07.2020 1227 Якомаскина Ирина Филипповна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 09.07.2020 1228 Соболев Тимофей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 09.07.2020 1229 Исроилов Баходир Зокир Угли Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная бюджет 22.06.2020 123 Арван Дарья Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 10.07.2020 1230 Шестаков Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 01.07.2020 1231 Климова Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 01.07.2020 1231 Климова Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 10.07.2020 1232 Мостовой Константин Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/д - сноубординг заочная бюджет 10.07.2020 1232 Мостовой Константин Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная бюджет 10.07.2020 1233 Глаголева Александра Ростиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная бюджет 10.07.2020 1233 Глаголева Александра Ростиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 10.07.2020 1234 Ястребова Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1234 Ястребова Анастасия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 10.07.2020 1235 Яхаев Антон Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 10.07.2020 1235 Яхаев Антон Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 10.07.2020 1236 Слабеняк София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 10.07.2020 1236 Слабеняк София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 10.07.2020 1237 Артемова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 10.07.2020 1237 Артемова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 10.07.2020 1237 Артемова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (футбол) очная бюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная бюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (футбол) очная внебюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 09.07.2020 1238 Смирнов Антон Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 11.07.2020 1239 Киселева Александра Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 11.07.2020 1239 Киселева Александра Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 11.07.2020 1239 Киселева Александра Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 22.06.2020 124 Батищева Наталья Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.06.2020 124 Батищева Наталья Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная бюджет 10.07.2020 1240 Вакин Матвей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная внебюджет 10.07.2020 1240 Вакин Матвей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 10.07.2020 1240 Вакин Матвей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 10.07.2020 1240 Вакин Матвей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1241 Смелков Евгений Эрастович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1241 Смелков Евгений Эрастович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 10.07.2020 1242 Савенков Никита Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Тхэквондо) очная бюджет 10.07.2020 1243 Козловская Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Тхэквондо) очная внебюджет 10.07.2020 1243 Козловская Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1244 Алхазов Бекхан Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 10.07.2020 1245 Стрельцов Виктор Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 10.07.2020 1246 Гудзь Владислав Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная бюджет 10.07.2020 1246 Гудзь Владислав Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 10.07.2020 1247 Булычев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 10.07.2020 1247 Булычев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 10.07.2020 1247 Булычев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 10.07.2020 1248 Колесов Кирилл Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 10.07.2020 1249 Иоффе Диана Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 125 Мехоношина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/а - биатлон заочная бюджет 10.07.2020 1250 Халамов Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 10.07.2020 1250 Халамов Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 10.07.2020 1251 Буринская Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1252 Варшавская Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс Военнослужащие-контрактники (не менее 3-х лет) доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1252 Варшавская Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс Военнослужащие-контрактники (не менее 3-х лет) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 10.07.2020 1253 Иванов Антон Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 10.07.2020 1253 Иванов Антон Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1254 Подсевалова Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 11.07.2020 1254 Подсевалова Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 11.07.2020 1254 Подсевалова Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/Г - тяжелая атлетика очная бюджет 11.07.2020 1255 Тарашкевич Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1255 Тарашкевич Дмитрий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 11.07.2020 1256 Бгдоян Борис Акопович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная внебюджет 11.07.2020 1256 Бгдоян Борис Акопович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 10.07.2020 1257 Толкачева Мария Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 11.07.2020 1258 Марченко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 10.07.2020 1259 Чепчиков Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 22.06.2020 126 Клейменова Альбина Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 10.07.2020 1260 Куликов Василий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 11.07.2020 1261 Ануфриева Наталья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная бюджет 11.07.2020 1261 Ануфриева Наталья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 11.07.2020 1261 Ануфриева Наталья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная бюджет 09.07.2020 1262 Анджелкович Мэлани Стивеновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная внебюджет 09.07.2020 1262 Анджелкович Мэлани Стивеновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 11.07.2020 1263 Дорофеева Алина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 11.07.2020 1263 Дорофеева Алина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1263 Дорофеева Алина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 11.07.2020 1263 Дорофеева Алина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 11.07.2020 1264 Никитина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 11.07.2020 1264 Никитина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 11.07.2020 1265 Карасева Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 11.07.2020 1265 Карасева Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 11.07.2020 1266 Гумаров Ильяс Искандерович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 11.07.2020 1266 Гумаров Ильяс Искандерович Россия копия Общий конкурс   доп.
43.04.02 Туризм ИМиСТ 5.1-М5/о - туристская деятельность в ФКиС очная бюджет 11.07.2020 1266 Гумаров Ильяс Искандерович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 11.07.2020 1267 Кирьянова Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 08.07.2020 1268 Малышев Антон Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 30.06.2020 1269 Ермолаев Виталий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 22.06.2020 127 Павлова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 22.06.2020 127 Павлова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) очная бюджет 11.07.2020 1270 Бызова Ольга Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 09.07.2020 1272 Кузина Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 10.07.2020 1273 Морозова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1274 Ненахова Ольга Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (спортивные виды акробатики) очная бюджет 11.07.2020 1275 Бондарева Татьяна Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1275 Бондарева Татьяна Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 11.07.2020 1276 Козлова Варвара Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 11.07.2020 1276 Козлова Варвара Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/А - полиатлон очная бюджет 11.07.2020 1277 Кулепов Егор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 11.07.2020 1278 Трубин Егор Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/з - Физиология заочная бюджет 11.07.2020 1279 Нестерова Олеся Львовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 128 Кочетков Антон Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1280 Кошель Егор Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 11.07.2020 1281 Айзетуллов Евгений Ильдарович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 11.07.2020 1281 Айзетуллов Евгений Ильдарович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/А - керлинг очная бюджет 11.07.2020 1282 Каверзин Даниил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/а - керлинг заочная бюджет 11.07.2020 1282 Каверзин Даниил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 11.07.2020 1283 Иванов Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1284 Белозерцева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 11.07.2020 1285 Хуснутдинов Марат Азаматович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 11.07.2020 1286 Сурутина Анна Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 11.07.2020 1286 Сурутина Анна Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Плавание) очная бюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Плавание) очная внебюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (Плавание) заочная бюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 11.07.2020 1287 Баданин Артём Кириллович Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 12.07.2020 1288 Болотокова Юлия Робертовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 12.07.2020 1288 Болотокова Юлия Робертовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 12.07.2020 1288 Болотокова Юлия Робертовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 12.07.2020 1288 Болотокова Юлия Робертовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 12.07.2020 1289 Таушканова Вероника Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 22.06.2020 129 Митрофанов Андрей Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.06.2020 129 Митрофанов Андрей Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 12.07.2020 1290 Жуков Николай Васильевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 12.07.2020 1291 Баландина Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 12.07.2020 1292 Семенова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 12.07.2020 1292 Семенова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 12.07.2020 1292 Семенова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 12.07.2020 1292 Семенова Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 12.07.2020 1293 Петроченко Дмитрий Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 12.07.2020 1293 Петроченко Дмитрий Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 13.07.2020 1294 Зеленов Егор Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 12.07.2020 1295 Тетерина Елена Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 12.07.2020 1295 Тетерина Елена Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 12.07.2020 1296 Фоменко Владислава Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 12.07.2020 1296 Фоменко Владислава Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 1297 Богомья Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.06.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ ФПНПР 49.06.01 ТиМ водномоторного и парусного видов спорта заочная внебюджет 12.07.2020 1298 Калишев Виталий Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 12.07.2020 1299 Уфимцев Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 12.07.2020 1299 Уфимцев Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 20.06.2020 13 Модесов Игорь Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 130 Быкова Александра Александровна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/о - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов очная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 08.07.2020 1300 Маслов Дмитрий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 12.07.2020 1301 Чистяков Максим Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 12.07.2020 1301 Чистяков Максим Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 12.07.2020 1302 Бакунина Татьяна Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/а - вольная борьба заочная бюджет 12.07.2020 1302 Бакунина Татьяна Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 12.07.2020 1302 Бакунина Татьяна Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1303 Селиверстов Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 12.07.2020 1304 Бацов Артем Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 12.07.2020 1304 Бацов Артем Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 13.07.2020 1305 Евстифеева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 12.07.2020 1306 Мясников Илья Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 05.07.2020 1307 Прокопенко Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 12.07.2020 1308 Егорова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 12.07.2020 1308 Егорова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 12.07.2020 1308 Егорова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 12.07.2020 1309 Миронова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 12.07.2020 1309 Миронова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 131 Давлетшина Наиля Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 131 Давлетшина Наиля Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 12.07.2020 1310 Кочанова Мария Ростиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.2-М1/з - Биохимия заочная бюджет 12.07.2020 1311 Паршукова Александра Константиновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 13.07.2020 1312 Шавров Евгений Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1312 Шавров Евгений Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 12.07.2020 1313 Смирнов Виталий Владиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 13.07.2020 1314 Шермадина Светлана Георгиевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 12.07.2020 1315 Селивёрстов Никита Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 11.07.2020 1316 Никитин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 11.07.2020 1316 Никитин Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 12.07.2020 1317 Воронцова Екатерина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 12.07.2020 1317 Воронцова Екатерина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/з - ТиМ МФОР заочная бюджет 12.07.2020 1317 Воронцова Екатерина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 05.07.2020 1318 Сороковых Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная бюджет 12.07.2020 1319 Мальгина Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 22.06.2020 132 Атляков Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 22.06.2020 132 Атляков Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 13.07.2020 1320 Комолова Карина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1320 Комолова Карина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 13.07.2020 1321 Кудрявцева Виолетта Александровна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 13.07.2020 1322 Колосова Ксения Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 13.07.2020 1322 Колосова Ксения Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 13.07.2020 1323 Акульчев Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 11.07.2020 1325 Савельева Екатерина Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 05.07.2020 1326 Коротков Иван Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 05.07.2020 1326 Коротков Иван Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1327 Громова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 13.07.2020 1328 Зиатдинова Резеда Илдаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 13.07.2020 1328 Зиатдинова Резеда Илдаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 13.07.2020 1328 Зиатдинова Резеда Илдаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 13.07.2020 1329 Пивоварова Доминика Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (парусные виды спорта) очная бюджет 23.06.2020 133 Ежов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (парусные виды спорта) очная внебюджет 23.06.2020 133 Ежов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная бюджет 14.07.2020 1330 Саввин Артемий Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная внебюджет 14.07.2020 1330 Саввин Артемий Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 14.07.2020 1331 Ваулина Вероника Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная бюджет 14.07.2020 1332 Ябелов Дмитрий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (хоккей) заочная внебюджет 14.07.2020 1332 Ябелов Дмитрий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 13.07.2020 1333 Дудкина Елизавета Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 10.07.2020 1334 Солдатова Ксения Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 14.07.2020 1335 Сомов Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 13.07.2020 1336 Сеслюкова Елена Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 13.07.2020 1337 Пименов Илья Станиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 13.07.2020 1337 Пименов Илья Станиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 12.07.2020 1338 Соболева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 12.07.2020 1338 Соболева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная внебюджет 13.07.2020 1339 Щедрина Анастасия Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 13.07.2020 1339 Щедрина Анастасия Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 134 Кемелова Кристина Белековна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 01.07.2020 1340 Кучеренко Тимофей Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 13.07.2020 1341 Татаринов Илья Гаврильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 13.07.2020 1342 Грюнталь Семён Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 13.07.2020 1343 Николаев Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 13.07.2020 1344 Маркелова Виолетта Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (фехтование) очная бюджет 13.07.2020 1345 Ермаков Антон Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 13.07.2020 1346 Орехова Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 13.07.2020 1347 Оганов Родион Богданович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 13.07.2020 1347 Оганов Родион Богданович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 13.07.2020 1348 Аблямитов Даниил Русланович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1349 Струкова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (спортивная гимнастика) очная бюджет 13.07.2020 1349 Струкова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 135 Зиновьев Артем Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 135 Зиновьев Артем Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1350 Струженкова Софья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 11.07.2020 1351 Бессонов Владимир Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1352 Молчанова Валентина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 14.07.2020 1353 Бельченко Алексей Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1354 Леонтьева Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 13.07.2020 1355 Фукалова Наталья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 13.07.2020 1355 Фукалова Наталья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 13.07.2020 1356 Лужинская Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 13.07.2020 1357 Мареев Никита Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 13.07.2020 1357 Мареев Никита Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 13.07.2020 1358 Ричапова Дарья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 13.07.2020 1358 Ричапова Дарья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 13.07.2020 1359 Бровко Станислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 136 Ленский Егор Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 14.07.2020 1360 Данилюк Дарья Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 14.07.2020 1360 Данилюк Дарья Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 13.07.2020 1361 Аблязов Тимур Шамилевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1361 Аблязов Тимур Шамилевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 11.07.2020 1362 Юрченко Виктория Петровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 11.07.2020 1362 Юрченко Виктория Петровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/о -ТиМ борьбы очная бюджет 13.07.2020 1363 Чуркин Богдан Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 13.07.2020 1364 Иванов Глеб Борисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М3/з - психология заочная бюджет 11.07.2020 1365 Соболева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная бюджет 11.07.2020 1365 Соболева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 11.07.2020 1365 Соболева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная бюджет 14.07.2020 1366 Федотова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (плавание) заочная внебюджет 14.07.2020 1366 Федотова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 14.07.2020 1367 Волобуева Ульяна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 14.07.2020 1368 Кирильчук Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 14.07.2020 1368 Кирильчук Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (академическая гребля) очная бюджет 10.07.2020 1369 Самойленко Александр Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 137 Васильков Илья Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 137 Васильков Илья Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 13.07.2020 1370 Бушуев Артур Эдуардович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 14.07.2020 1371 Сендер Владислав Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 14.07.2020 1372 Воронин Илья Анатольевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 14.07.2020 1372 Воронин Илья Анатольевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 14.07.2020 1373 Богатырева Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная бюджет 14.07.2020 1374 Курас Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная внебюджет 14.07.2020 1374 Курас Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (акробатический рок-н-ролл) очная бюджет 12.07.2020 1375 Федорова Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 05.07.2020 1376 Суханов Василий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1377 Черноудов Георгий Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 14.07.2020 1378 Смирнова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 08.07.2020 1379 Щебет Владислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 08.07.2020 1379 Щебет Владислав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 23.06.2020 138 Фесенко Никита Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 14.07.2020 1380 Дурягина Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 14.07.2020 1380 Дурягина Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 13.07.2020 1381 Губанова Мария Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1381 Губанова Мария Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 13.07.2020 1381 Губанова Мария Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная бюджет 09.07.2020 1382 Лобусов Никита Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 09.07.2020 1382 Лобусов Никита Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/а - водные виды спорта заочная бюджет 14.07.2020 1383 Вачина Алина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 14.07.2020 1383 Вачина Алина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 14.07.2020 1384 Тимофеев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 12.07.2020 1385 Алексеев Айаал Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 14.07.2020 1386 Лебедев Данил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная бюджет 14.07.2020 1387 Федоров Алексей Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 14.07.2020 1387 Федоров Алексей Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 14.07.2020 1388 Котов Дмитрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 05.07.2020 1389 Панова Любовь Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 05.07.2020 1389 Панова Любовь Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 05.07.2020 1389 Панова Любовь Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 139 Стрюков Тимофей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 13.07.2020 1390 Жданов Игорь Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 14.07.2020 1391 Антонов Антон Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1392 Петрова Марина Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 10.07.2020 1392 Петрова Марина Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 10.07.2020 1393 Зябрев Александр Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Ж - шахматный спорт очная бюджет 09.07.2020 1394 Гетьман Татьяна Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 14.07.2020 1395 Панова Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1396 Агашов Владимир Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/о - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ очная бюджет 14.07.2020 1397 Ярославцев Игорь Александрович Россия оригинал Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 14.07.2020 1397 Ярославцев Игорь Александрович Россия оригинал Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 09.07.2020 1398 Дмитриева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1398 Дмитриева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 09.07.2020 1399 Яхяев Асхаб Ахмедович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 14.07.2020 1400 Морозова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная бюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 13.07.2020 1401 Ткачев Ярослав Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 14.07.2020 1402 Солдатов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1402 Солдатов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 14.07.2020 1402 Солдатов Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 14.07.2020 1403 Колобова Александра Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 14.07.2020 1403 Колобова Александра Антоновна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 14.07.2020 1404 Калинина Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 14.07.2020 1405 Агаева Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 01.07.2020 1406 Будникова Марина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 13.07.2020 1407 Райков Святослав Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 14.07.2020 1408 Кондратенко Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная бюджет 14.07.2020 1408 Кондратенко Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Ж - шахматный спорт очная бюджет 14.07.2020 1409 Усачева Глафира Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 22.06.2020 141 Зюзюнов Владимир Владиленович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 02.07.2020 1410 Маркова Александра Дмитриевна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 1410 Маркова Александра Дмитриевна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 10.07.2020 1411 Грекова Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 15.07.2020 1412 Иванова Елена Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 15.07.2020 1412 Иванова Елена Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 14.07.2020 1413 Власов Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 07.07.2020 1414 Шабров Рустам Сафаралиевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 07.07.2020 1414 Шабров Рустам Сафаралиевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 13.07.2020 1415 Потемкина Надежда Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная бюджет 13.07.2020 1415 Потемкина Надежда Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1417 Потапова Виктория Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1417 Потапова Виктория Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 13.07.2020 1418 Шмаков Александр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 13.07.2020 1418 Шмаков Александр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная бюджет 14.07.2020 1419 Коновалова Ирина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 142 Пичужкина Елизавета Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 14.07.2020 1420 Гришанович Вероника Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 14.07.2020 1421 Купцова Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 14.07.2020 1421 Купцова Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 14.07.2020 1421 Купцова Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 14.07.2020 1422 Симушкина Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная внебюджет 14.07.2020 1422 Симушкина Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 13.07.2020 1424 Кощеев Михаил Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1424 Кощеев Михаил Леонидович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1425 Матвеенко Матвей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 15.07.2020 1425 Матвеенко Матвей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1426 Нагорная Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 13.07.2020 1427 Миннигулова Дарья Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 13.07.2020 1427 Миннигулова Дарья Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1427 Миннигулова Дарья Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная бюджет 15.07.2020 1428 Елизаров Алексей Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
43.04.02 Туризм ИМиСТ 5.1-М5/о - туристская деятельность в ФКиС очная бюджет 15.07.2020 1428 Елизаров Алексей Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 15.07.2020 1428 Елизаров Алексей Павлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная бюджет 15.07.2020 1429 Крисько Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/о - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках очная бюджет 15.07.2020 1429 Крисько Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 23.06.2020 143 Шахматова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 23.06.2020 143 Шахматова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1430 Шикин Егор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 14.07.2020 1430 Шикин Егор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1431 Сергеева Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 14.07.2020 1432 Мякишева Полина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 11.07.2020 1433 Петухова Виктория Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 14.07.2020 1434 Коршунов Корней Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 14.07.2020 1435 Димитров Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 14.07.2020 1435 Димитров Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/о - ТиМ биатлона очная бюджет 15.07.2020 1436 Шибко Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 11.07.2020 1437 Киселева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 11.07.2020 1437 Киселева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1438 Яковлев Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору заочная бюджет 14.07.2020 1438 Яковлев Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 14.07.2020 1439 Стадников Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 22.06.2020 144 Моручков Юрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 14.07.2020 1440 Гарбуз Мария Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1440 Гарбуз Мария Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 14.07.2020 1440 Гарбуз Мария Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 14.07.2020 1440 Гарбуз Мария Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 14.07.2020 1441 Королькова Полина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 14.07.2020 1442 Дулик Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1443 Вронченко Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 15.07.2020 1443 Вронченко Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 14.07.2020 1444 Нечитайлова Лидия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 14.07.2020 1444 Нечитайлова Лидия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 14.07.2020 1445 Маякова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 14.07.2020 1445 Маякова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 14.07.2020 1445 Маякова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 13.07.2020 1446 Плотникова Алиса Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 13.07.2020 1446 Плотникова Алиса Вадимовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 14.07.2020 1447 Нефедова Елизавета Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 14.07.2020 1448 Флегантова Мария Станиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 14.07.2020 1448 Флегантова Мария Станиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная внебюджет 14.07.2020 1448 Флегантова Мария Станиславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 15.07.2020 1449 Исабекова Алина Сейфулаховна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 15.07.2020 1449 Исабекова Алина Сейфулаховна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 145 Новожилов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 23.06.2020 145 Новожилов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/а - керлинг заочная бюджет 12.07.2020 1450 Красиков Олег Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1451 Козлова Марина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/о - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте очная бюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная бюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/о - ТиМ биатлона очная бюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/з - ТиМ биатлона заочная бюджет 15.07.2020 1452 Володина Василина Романовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1453 Фадеева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1453 Фадеева Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 15.07.2020 1454 Бутрякова Кристина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 15.07.2020 1455 Жерехова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 14.07.2020 1456 Аверина Дина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (дзюдо) очная бюджет 15.07.2020 1457 Леменков Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (дзюдо) заочная бюджет 15.07.2020 1457 Леменков Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (дзюдо) заочная внебюджет 15.07.2020 1457 Леменков Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1458 Фокеев Даниил Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 15.07.2020 1458 Фокеев Даниил Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 15.07.2020 1459 Бакирова Наталья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 15.07.2020 1459 Бакирова Наталья Ринатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 146 Соколова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 146 Соколова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 14.07.2020 1460 Марченко Кирилл Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 12.07.2020 1461 Горбушин Матвей Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 14.07.2020 1462 Флоря Савва Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 14.07.2020 1462 Флоря Савва Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/б - Компьютерный спорт заочная бюджет 14.07.2020 1463 Крюков-Тихомиров Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/б - Компьютерный спорт заочная внебюджет 14.07.2020 1463 Крюков-Тихомиров Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 15.07.2020 1464 Ротань Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 15.07.2020 1464 Ротань Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1465 Николаев Георгий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 15.07.2020 1465 Николаев Георгий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1465 Николаев Георгий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 15.07.2020 1465 Николаев Георгий Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.06.01 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ ФПНПР А-242/ 49.06.01 Психология очная бюджет 15.07.2020 1466 Котов Вадим Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1467 Драгунова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 15.07.2020 1467 Драгунова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (самбо) очная бюджет 15.07.2020 1467 Драгунова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (самбо) заочная бюджет 15.07.2020 1467 Драгунова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 14.07.2020 1468 Дьяков Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1468 Дьяков Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 15.07.2020 1469 Гузенкова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 22.06.2020 147 Степанов Михаил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 22.06.2020 147 Степанов Михаил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 15.07.2020 1470 Ганус Анна Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 13.07.2020 1471 Машарипов Азизбек Азаматович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 13.07.2020 1471 Машарипов Азизбек Азаматович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 15.07.2020 1472 Шевченко Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 13.07.2020 1473 Карташова Ангелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 13.07.2020 1473 Карташова Ангелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 13.07.2020 1473 Карташова Ангелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 15.07.2020 1474 Паньков Кирилл Дмитриевич Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 15.07.2020 1474 Паньков Кирилл Дмитриевич Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 08.07.2020 1475 Максимов Антон Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 15.07.2020 1476 Марченко Екатерина Семеновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная внебюджет 15.07.2020 1476 Марченко Екатерина Семеновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 13.07.2020 1477 Куванова Анна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 12.07.2020 1478 Козлова Екатерина Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 14.07.2020 1479 Джамалов Магомед Джамалудинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная бюджет 22.06.2020 148 Шаронов Федор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная внебюджет 22.06.2020 148 Шаронов Федор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная бюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная внебюджет 15.07.2020 1480 Марчуков Глеб Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная внебюджет 15.07.2020 1481 Бердин Денис Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/о - ТиМ керлинга очная бюджет 15.07.2020 1481 Бердин Денис Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная бюджет 15.07.2020 1481 Бердин Денис Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1482 Низовцев Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-М2/о - менеджмент в спорте очная внебюджет 15.07.2020 1483 Зотов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная внебюджет 15.07.2020 1483 Зотов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 15.07.2020 1484 Сиразетдинова Камиля Рамазановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1485 Меленчук Мария Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1486 Коковашин Арсений Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/о -ТиМ атлетизма очная бюджет 14.07.2020 1487 Жуков Павел Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 15.07.2020 1488 Лемзаков Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 15.07.2020 1488 Лемзаков Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 15.07.2020 1489 Пшеничных Кристина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1489 Пшеничных Кристина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 23.06.2020 149 Гашко Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная бюджет 15.07.2020 1490 Струтина Юлия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1491 Орлов Михаил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1491 Орлов Михаил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная бюджет 15.07.2020 1492 Рычкова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 15.07.2020 1493 Жаркова Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1493 Жаркова Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 15.07.2020 1493 Жаркова Ольга Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 15.07.2020 1494 Засыпкина Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная бюджет 15.07.2020 1494 Засыпкина Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 12.07.2020 1495 Рамазанова Диана Рамизовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 12.07.2020 1495 Рамазанова Диана Рамизовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 15.07.2020 1496 Иванов Даниил Владиславович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 15.07.2020 1497 Новичкова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 15.07.2020 1497 Новичкова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/о - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ очная бюджет 15.07.2020 1497 Новичкова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 14.07.2020 1498 Подольских Даниил Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 14.07.2020 1499 Савченко Анна Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная бюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 23.06.2020 150 Натрошвили Арчил Арчилович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 15.07.2020 1500 Шабаршова Александра Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 12.07.2020 1501 Тихомирова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 12.07.2020 1501 Тихомирова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 15.07.2020 1502 Мухина Елена Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 15.07.2020 1503 Алекандров Даниил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 15.07.2020 1503 Алекандров Даниил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная внебюджет 15.07.2020 1503 Алекандров Даниил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 15.07.2020 1504 Манжула Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 15.07.2020 1504 Манжула Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 15.07.2020 1504 Манжула Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная бюджет 15.07.2020 1505 Кузнецов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная внебюджет 15.07.2020 1505 Кузнецов Николай Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 14.07.2020 1506 Ложкин Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 15.07.2020 1507 Гасанов Михаил Рафигович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 15.07.2020 1507 Гасанов Михаил Рафигович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.4-М1/о - ТиМ гребного спорта очная бюджет 15.07.2020 1508 Аверьянов Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 15.07.2020 1509 Болтунов Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 151 Команов Павел Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 151 Команов Павел Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1510 Зимин Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 15.07.2020 1510 Зимин Павел Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 15.07.2020 1511 Чинакаева Дарья Равильевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 15.07.2020 1513 Ивашевская Наталья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/з - Физиология заочная бюджет 15.07.2020 1513 Ивашевская Наталья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 15.07.2020 1514 Кудряшова Татьяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 15.07.2020 1514 Кудряшова Татьяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 15.07.2020 1514 Кудряшова Татьяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная бюджет 15.07.2020 1514 Кудряшова Татьяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1515 Сташинов Петр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 15.07.2020 1516 Напалкова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 15.07.2020 1516 Напалкова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 15.07.2020 1516 Напалкова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 15.07.2020 1516 Напалкова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 15.07.2020 1517 Бехтерев Василий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1518 Аверина Арина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная бюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная внебюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 15.07.2020 1519 Кашемиров Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 152 Новикова Ирина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 15.07.2020 1520 Баранова Нина Ярославовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (спортивная акробатика) очная бюджет 14.07.2020 1521 Банщикова Ирина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1521 Банщикова Ирина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 14.07.2020 1521 Банщикова Ирина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/о - Анатомия очная бюджет 16.07.2020 1522 Бабичева Софья Ивановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 14.07.2020 1523 Геращенко Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1524 Обжорина Елизавета Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 15.07.2020 1525 Дианов Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1526 Путешова Александра Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (спортивная аэробика) очная бюджет 15.07.2020 1526 Путешова Александра Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 15.07.2020 1527 Краснобаев Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 15.07.2020 1527 Краснобаев Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 15.07.2020 1527 Краснобаев Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная бюджет 16.07.2020 1528 Соколов Данил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1528 Соколов Данил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 15.07.2020 1529 Квон Роман Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 15.07.2020 1529 Квон Роман Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 15.07.2020 1529 Квон Роман Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная бюджет 14.07.2020 1530 Наумов Илья Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная внебюджет 14.07.2020 1530 Наумов Илья Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 15.07.2020 1531 Ковалёва Елизавета Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная бюджет 15.07.2020 1532 Леоненко Дарина Константиновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 15.07.2020 1532 Леоненко Дарина Константиновна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 15.07.2020 1533 Войтович Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 16.07.2020 1534 Зленко Кирилл Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 16.07.2020 1534 Зленко Кирилл Витальевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 11.07.2020 1535 Виноградова Валерия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 11.07.2020 1535 Виноградова Валерия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/о - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках очная бюджет 15.07.2020 1536 Шандрова Анастасия Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.1-М1/з - ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания на коньках заочная бюджет 15.07.2020 1536 Шандрова Анастасия Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 15.07.2020 1537 Заплахова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 15.07.2020 1537 Заплахова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 15.07.2020 1538 Шевченко Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 15.07.2020 1538 Шевченко Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная бюджет 14.07.2020 1539 Суворкина Татьяна Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 14.07.2020 1539 Суворкина Татьяна Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 154 Андреев Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 15.07.2020 1540 Крискевич Мария Витальевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная бюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная внебюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 15.07.2020 1541 Шанина Ксения Ильинична Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1542 Гусев Никита Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 15.07.2020 1543 Свиридов Вячеслав Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 15.07.2020 1544 Найденова Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 16.07.2020 1545 Кундюков Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 14.07.2020 1546 Турыгина Станислава Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 16.07.2020 1547 Якоби Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная внебюджет 16.07.2020 1547 Якоби Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/д - сноубординг заочная бюджет 16.07.2020 1547 Якоби Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 15.07.2020 1548 Красюк Кирилл Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М3/о - биомеханика очная бюджет 16.07.2020 1549 Молоканова Екатерина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 23.06.2020 155 Логинов Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 23.06.2020 155 Логинов Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 16.07.2020 1551 Нитченко Яна Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 15.07.2020 1552 Канина Дарья Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 15.07.2020 1553 Бочарова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 14.07.2020 1554 Гривцов Лев Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 14.07.2020 1554 Гривцов Лев Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 14.07.2020 1554 Гривцов Лев Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 15.07.2020 1555 Пащенко Семен Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 15.07.2020 1555 Пащенко Семен Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 09.07.2020 1556 Панова Александра Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 09.07.2020 1556 Панова Александра Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 16.07.2020 1557 Херувимова Александра Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1557 Херувимова Александра Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 16.07.2020 1557 Херувимова Александра Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 16.07.2020 1558 Федоров Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1558 Федоров Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 16.07.2020 1558 Федоров Максим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная бюджет 16.07.2020 1559 Звоская Рамиля Мавлюдовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная внебюджет 16.07.2020 1559 Звоская Рамиля Мавлюдовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1560 Довыденко Николай Михайлович Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/о - Анатомия очная бюджет 16.07.2020 1561 Изгорева Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 16.07.2020 1562 Гулиева Екатерина Вилаятовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 16.07.2020 1562 Гулиева Екатерина Вилаятовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная бюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/г - спортивные виды акробатики заочная внебюджет 15.07.2020 1563 Садыкова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 14.07.2020 1564 Богданова Алина Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.2-М1/з - ТиМ водно-моторного и парусного видов спорта заочная бюджет 15.07.2020 1565 Морозов Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 16.07.2020 1566 Шуракова Елена Федоровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная бюджет 14.07.2020 1567 Шаповал Милена Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная внебюджет 15.07.2020 1568 Пицына Елена Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 16.07.2020 1569 Якина Янина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 16.07.2020 1569 Якина Янина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 16.07.2020 1570 Маевская Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 16.07.2020 1570 Маевская Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 1571 Великий Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 16.07.2020 1572 Колесникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 16.07.2020 1572 Колесникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 16.07.2020 1573 Сеглина Полина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 16.07.2020 1574 Сабурова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 16.07.2020 1574 Сабурова Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 15.07.2020 1575 Дьяков Роман Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 16.07.2020 1576 Дутова Диана Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1576 Дутова Диана Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 16.07.2020 1577 Федоров Тимур Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 16.07.2020 1577 Федоров Тимур Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 16.07.2020 1578 Царенко Авдей Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная бюджет 16.07.2020 1579 Левченко Станислав Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.4-М1/о -ТиМ фехтования очная внебюджет 16.07.2020 1579 Левченко Станислав Михайлович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 23.06.2020 158 Фитисова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1580 Дунаев Кирилл Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 16.07.2020 1580 Дунаев Кирилл Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 07.07.2020 1581 Шумакова Ольга Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 07.07.2020 1581 Шумакова Ольга Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 07.07.2020 1581 Шумакова Ольга Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 07.07.2020 1581 Шумакова Ольга Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 16.07.2020 1582 Лыкин Семен Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 16.07.2020 1582 Лыкин Семен Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 16.07.2020 1582 Лыкин Семен Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 16.07.2020 1583 Исанова Арина Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 16.07.2020 1583 Исанова Арина Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 16.07.2020 1584 Попова Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 16.07.2020 1585 Шабуров Константин Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 16.07.2020 1585 Шабуров Константин Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 16.07.2020 1586 Кошелева Арина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 08.07.2020 1587 Кочедыкова Надежда Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1588 Федоров Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 15.07.2020 1588 Федоров Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 16.07.2020 1589 Куликова Татьяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства, Инвалиды 3 группы доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/о - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов очная бюджет 16.07.2020 1589 Куликова Татьяна Евгеньевна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства, Инвалиды 3 группы доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/о - ТиМ биатлона очная бюджет 23.06.2020 159 Аджигитов Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/з - ТиМ биатлона заочная бюджет 23.06.2020 159 Аджигитов Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 16.07.2020 1590 Козяр Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 16.07.2020 1591 Мягкова Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 16.07.2020 1591 Мягкова Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 16.07.2020 1591 Мягкова Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/б - кикбоксинг заочная бюджет 14.07.2020 1592 Мазаев Ислам Абдулнасирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная бюджет 16.07.2020 1593 Даниелян Татьяна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/о - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей очная бюджет 16.07.2020 1593 Даниелян Татьяна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 16.07.2020 1593 Даниелян Татьяна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 12.07.2020 1594 Стайкуца Александра Сергеевна Молдова копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 12.07.2020 1594 Стайкуца Александра Сергеевна Молдова копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 16.07.2020 1595 Гончаров Кахриман Кахриманович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М3/з - психология заочная бюджет 16.07.2020 1596 Крюкова Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 16.07.2020 1598 Курчиненко Николай Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/з -ТиМ борьбы заочная внебюджет 16.07.2020 1599 Иванов Тимофей Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 160 Ялинчук Роман Викторович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 09.07.2020 1600 Рышкина Екатерина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М2/з - спортивная подготовка лиц с ОВЗ, включая инвалидов заочная бюджет 09.07.2020 1600 Рышкина Екатерина Олеговна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 16.07.2020 1601 Леонтьева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 16.07.2020 1601 Леонтьева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 16.07.2020 1601 Леонтьева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 16.07.2020 1602 Сергеев Кирилл Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 12.07.2020 1603 Рябова Алина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 16.07.2020 1604 Атауллова Мария Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 16.07.2020 1604 Атауллова Мария Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 16.07.2020 1605 Митько Агнесса Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1606 Ширяев Игорь Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1606 Ширяев Игорь Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 10.07.2020 1607 Карпова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 10.07.2020 1607 Карпова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 16.07.2020 1608 Вохмянина Анна Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 15.07.2020 1609 Сагутдинов Юрий Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 23.06.2020 161 Матюк Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 161 Матюк Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.1-М1/о - ТиМ велоспорта очная бюджет 16.07.2020 1610 Шарова Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.1-М1/з - ТиМ велоспорта заочная бюджет 16.07.2020 1610 Шарова Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 16.07.2020 1610 Шарова Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 16.07.2020 1611 Козлов Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 16.07.2020 1611 Козлов Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 16.07.2020 1612 Погонина Анастасия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/о - Физиология очная бюджет 16.07.2020 1613 Тетеревлева Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 16.07.2020 1614 Зимина Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 16.07.2020 1615 Калашников Павел Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 16.07.2020 1615 Калашников Павел Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 16.07.2020 1616 Сидун Наталия Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная внебюджет 16.07.2020 1616 Сидун Наталия Анатольевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/б - Компьютерный спорт заочная бюджет 16.07.2020 1617 Зернова Марина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 16.07.2020 1617 Зернова Марина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 16.07.2020 1619 Кырова Анастасия Леонидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 16.07.2020 1619 Кырова Анастасия Леонидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 162 Игнатенко Вячеслав Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 16.07.2020 1620 Абсатаров Алексей Альбертович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 16.07.2020 1620 Абсатаров Алексей Альбертович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/о - ТиМ керлинга очная бюджет 16.07.2020 1622 Карпиков Денис Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (тхэквондо) заочная бюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 15.07.2020 1623 Исаева Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная бюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (гандбол) очная внебюджет 16.07.2020 1624 Вингерт Софья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 16.07.2020 1625 Малышева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная бюджет 16.07.2020 1625 Малышева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная внебюджет 16.07.2020 1625 Малышева Диана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1626 Угольникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1626 Угольникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 16.07.2020 1626 Угольникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1626 Угольникова Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 16.07.2020 1627 Молчанова Ксения Валентиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 16.07.2020 1627 Молчанова Ксения Валентиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1628 Ежкова Надежда Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 16.07.2020 1628 Ежкова Надежда Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная бюджет 16.07.2020 1629 Пономарёв Роман Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 16.07.2020 1629 Пономарёв Роман Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 16.07.2020 1630 Филиппова Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 16.07.2020 1630 Филиппова Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.2-М1/о - Биохимия очная бюджет 16.07.2020 1631 Кузнецова Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.2-М1/з - Биохимия заочная бюджет 16.07.2020 1631 Кузнецова Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 16.07.2020 1633 Енина Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 17.07.2020 1634 Зобова Анастасия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/о - ТиМ керлинга очная бюджет 16.07.2020 1635 Труханов Федор Валерьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (конькобежный спорт) очная бюджет 16.07.2020 1636 Смирнов Илья Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 17.07.2020 1637 Рогов Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/о -ТиМ борьбы очная бюджет 17.07.2020 1637 Рогов Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/з -ТиМ борьбы заочная бюджет 17.07.2020 1637 Рогов Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 16.07.2020 1638 Балан Анастасия Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 16.07.2020 1639 Кулагин Роман Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 16.07.2020 1639 Кулагин Роман Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 22.06.2020 164 Запорожская Лилия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 22.06.2020 164 Запорожская Лилия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 15.07.2020 1640 Татулян Дмитрий Ншанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 15.07.2020 1640 Татулян Дмитрий Ншанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 13.07.2020 1641 Астахов Илья Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 16.07.2020 1642 Гриценко Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 16.07.2020 1642 Гриценко Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1643 Контарева Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/А - керлинг очная бюджет 16.07.2020 1644 Лукьянчикова Анна Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/а - керлинг заочная бюджет 16.07.2020 1644 Лукьянчикова Анна Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная внебюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 16.07.2020 1645 Мурашова Диана Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 16.07.2020 1646 Ченцова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1646 Ченцова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 16.07.2020 1646 Ченцова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 16.07.2020 1646 Ченцова Ксения Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 16.07.2020 1647 Фризен Владислав Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 27.06.2020 1648 Батутин Илья Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная бюджет 16.07.2020 1649 Желудченко Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная внебюджет 16.07.2020 1649 Желудченко Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 16.07.2020 1649 Желудченко Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/о - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей очная бюджет 16.07.2020 1650 Красикова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей заочная внебюджет 16.07.2020 1650 Красикова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 16.07.2020 1651 Хоперская Снежана Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/о - ТиМ биатлона очная бюджет 16.07.2020 1652 Шатилова Юлиана Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 16.07.2020 1653 Бурдейный Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1654 Кантемирова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 16.07.2020 1654 Кантемирова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная внебюджет 16.07.2020 1654 Кантемирова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 13.07.2020 1655 Ножкин Арсений Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 15.07.2020 1656 Ярошенко Влада Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 15.07.2020 1656 Ярошенко Влада Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 13.07.2020 1657 Кононенко Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 13.07.2020 1657 Кононенко Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1658 Цап Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 16.07.2020 1658 Цап Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/о - ТиМ гимнастики очная бюджет 16.07.2020 1658 Цап Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1659 Смирнова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1659 Смирнова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1659 Смирнова Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 166 Гаранин Стефан Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 15.07.2020 1660 Горбунов Андрей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 16.07.2020 1661 Конкина Екатерина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 16.07.2020 1661 Конкина Екатерина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 16.07.2020 1661 Конкина Екатерина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/о - ТиМ плавания очная бюджет 16.07.2020 1662 Кишкина Софья Богдановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 16.07.2020 1662 Кишкина Софья Богдановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 16.07.2020 1662 Кишкина Софья Богдановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1663 Траль Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1663 Траль Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 16.07.2020 1664 Рыбакова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 16.07.2020 1665 Анисимов Степан Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1666 Гребнев Иван Петрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 16.07.2020 1666 Гребнев Иван Петрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1666 Гребнев Иван Петрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 16.07.2020 1667 Шарипов Владислав-Саид Абдуллаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/о -ТиМ бокса очная бюджет 16.07.2020 1667 Шарипов Владислав-Саид Абдуллаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 17.07.2020 1668 Журавлев Андрей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 17.07.2020 1668 Журавлев Андрей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 17.07.2020 1669 Кузема Вероника Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 23.06.2020 167 Крылов Герман Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 16.07.2020 1670 Егорова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная бюджет 16.07.2020 1670 Егорова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 17.07.2020 1671 Кондрашкина Людмила Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 17.07.2020 1671 Кондрашкина Людмила Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 16.07.2020 1672 Смышляев Даниил Денисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 16.07.2020 1672 Смышляев Даниил Денисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 16.07.2020 1673 Казаков Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 16.07.2020 1674 Григорьев Семён Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 16.07.2020 1675 Ивойлова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 16.07.2020 1675 Ивойлова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/з -ТиМ борьбы заочная бюджет 16.07.2020 1676 Торхова Карина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 16.07.2020 1676 Торхова Карина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.2-М5/з - психолого-педагогическое сопровождение спортивно-одаренных детей