Биатлонисты-лесгафтовцы на пьедестале почета Первенства Санкт-Петербурга по биатлону среди юниоров

16-19 февраля 2017 года в УТЦ "Кавголово" состоялись старты в рамках Первенства Санкт-Петербурга по биатлону среди юниоров и юниорок. Студенты кафедры теории и методики биатлона завоевали золотые, серебряные и бронзовые награды.

В гонке на 12,5 км на 4 рубежах   3 место заняла студентка 3 курса Антуфьева Надежда. Студент 2 курса Илья Богданов стал серебряным призером в гонке на 15 км на 4 рубежах.  В спринтерской гонке на 7,5 км студентка 3 курса Ксения Прокофьева стала победителем соревнований. Илья Богданов завоевал серебряную медаль в спринте на 10 км.

В гонке преследования (пасьют) на 12,5 км победителем соревнований стал студент 3 курса Александр Беляков, Илья Богданов вновь завоевал серебро. В гонке преследования у юниорок на 10 км Ксения Прокофьева стала бронзовым призером соревнований.