Победа в студенческом чемпионате по настольному теннису!

30 апреля 2023 года завершились студенческие соревнования по настольному теннису среди образовательных организаций высшего образования. Они проводились в рамках Санкт-Петербургской студенческой Лиги спортивных игр и собрали большое количество участников-представителей ведущих вузов нашего города.

Среди целей соревнований заявлены привлечение учащихся высших учебных заведений к занятиям спортом, укрепление здоровья, формирование здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание.

Спортивные состязания длились три дня. В результате напряжённой борьбы команда НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург завоевала первое общекомандное место! При этом после итогового подсчёта очков наши девушки заняли шестую строчку зачёта, а юноши стали безоговорочными лидерами турнира.

Мы искренне поздравляем участников и тренера нашей команды Власову Елизавету Викторовну с успешным выступлением на чемпионате вузов Северной столицы! Желаем им новых достижений и ярких побед!