Победы на Кубке России по синхронному плаванию

Студентки факультета летних олимпийских видов спорта в составе сборной команды Санкт-Петербурга стали победителями и призёрами Кубка России по синхронному плаванию, который прошел в Калининграде с 16 по 21 ноября 2022.

1 место - акробатическая группа
2 место - комбинированная группа
В составе команды лесгафтовцы Мария Гарбуз (3 курс) и студентки 1 курса Астахова Анастасия,  Васильева Яна, Ковалева Анастасия, Полянская Татьяна, Попова Влада, Герасимова Валентина, Лазарева Валерия.

Герасимова Валентина также стала победителем Кубка в дуэте и завоевала 2 место в технической группе.

Сборная Санкт-Петербурга стала победителем командного зачета среди регионов на Кубке России 2022 года.
Тренер команды Козлова Анна Павловна - выпускница НГУ им П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Поздравляем спортсменов, их тренера, коллектив кафедры теории и методики плавания с отличными выступлениями на Кубке России, желаем новых побед!