Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург – победители традиционного турнира по кикбоксингу «XXI Кубок Петра»

С 13 по 16 декабря в Санкт-Петербурге проходил Традиционный турнир по кикбоксингу «XXI Кубок Петра». Турнир посвящен памяти мастера спорта СССР, Александра Ивановича Ягунова, основателю кикбоксинга в городе на Неве.

В соревнованиях приняли участие  442 кикбоксёра из России и ближнего зарубежья. 3 дня зрелищных боев, ярких побед, неожиданных нокаутов и захватывающих схваток в финальных поединках. Высокая конкуренция на ринге не давала расслабиться ни спортсменам, ни их тренерам.

Сборная команда г.Санкт-Петербурга заняла I общекомандное место, II место заняла сборная команда г.Москвы и III место сборная команда г.Тулы.

Студенты кафедры теории и методики бокса, НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург внесли свою лепту в победу нашего города.

Победителями Традиционного турнира по кикбоксингу «XXI Кубок Петра» стали студенты 1 курса: Втюрин Кирилл, Полещук Никита, Александров Валерий.

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Заметку подготовил: Заведующий кафедрой теории и методики бокса, кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный тренер России Александр Михайлович Симаков.