АФК

С 20 по 23 октября 2023 года в г. Москва проходил Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревновательная программа чемпионата проводилась по 49 компетенциям.

05 июля 2023 года в актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялось вручение документов о высшем образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры Института адаптивной физической культуры.

Штылер Григорий студент 4 курса факультета образовательных технологий адаптивной физической культуры впервые в истории нашей страны подготовил по собственной программе 2 инклюзивных экипажа.

28 апреля 2023 в Актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялось подведение итогов по обучению слушателей программ дополнительного профессионального образования в области адаптивной физической культуры.

 

В рамках реализации комплексного воспитательного плана Университета Лесгафта и мероприятий Года педагога и наставника, 28 апреля 2023 в Актовом зале состоялась встреча обучающихся с Максимом Седаковым.

23 апреля 2023 в Центре спорта Калининского района города Санкт-Петербурга прошло уникальное мероприятие для людей старшего поколения – празднование 40-летия группы здоровья «Обновление» под руководством ее бессменного руководителя Ладыгина Бориса Африкановича.

06 июля 2022 года в актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоялось вручение документов об образовании выпускникам бакалавриата и магистратуры Института АФК, слушателям курса профессиональной переподготовки «Адаптивный спорт» и сотрудникам Университета, прошедшим курс повышения квалификации.

На текущей неделе в нашем Университете состоялось командирская учеба, посвящённое техническим аспектам в обеспечении обучения людей с нарушением здоровья.

25 июня 2022 в деревне Юкки (Ленинградской область) магистранта 1 курса очной формы обучения ФОТ АФК, Института АФК Брежнева Виолетта заняла 1 место на Кубке Ленинградской области по стрельбе из лука.

28 июня 2022 г для сотрудников НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург состоится Командирская учеба в форме курсов повышения квалификации в смешанном формате (очно и с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий).

Страницы

Subscribe to RSS - АФК