Чемпионат

4-11 февраля 2024 в городе Орел прошло Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок. Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов и побед!

28 января 2024 года в спортивном комплексе Легкоатлетический Манеж прошел Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по ушу. Участие в соревнованиях приняли 192 спортсмена. Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург завоевали медали.

Студенты кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург заняли первое место на Чемпионате России по конькобежному спорту – шорт-трек, многоборье.

С 29 сентября по 2 октября 2023 в г. Новокузнецк прошел один из самых значимых турниров этого года: Чемпионат России 2023 по каратэ киокушинкай. В соревнованиях приняли участие студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

С 23 по 29 сентября 2023 года в г. Майкоп, Республика Адыгея, проходил Чемпионат России по олимпийскому тхэквондо. Для Университета Лесгафта столь значимый старт завершился настоящим дождём из медалей. 

В Москве с 10 по 13 августа 2023 проходил Чемпионат России по гребному спорту. На старт вышло более 350 спортсменов из 16 регионов России, а также гребцы из Республики Беларусь. Лесгафтовцы стали Чемпионами России, а также призерами соревнований.

С 26 по 28 мая 2023 в городе Рязань проходил Чемпионат ЦФО России по дзюдо среди мужчин и женщин, участниками которого стали сильнейшие спортсмены из 14 субъектов Российской Федерации. Золотую медаль чемпионата завоевал аспирант НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург.

25 марта 2023 в Москве проходил Чемпионат и Первенство России по хапкидо. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 25 регионов России, среди них студенты-второкурсники кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Лесгафтовцы показали отличные результаты на завершившемся Чемпионате России по шорт-треку. Поздравляем наших студентов с высокими спортивными результатами и желаем дальнейшего спортивного роста!

3 марта 2023 в Москве завершились соревнования Чемпионата России 2023 по художественной гимнастике, а 4 марта состоялся Гала-концерт по случаю Международного женского дня при участии звезд российской художественной гимнастики, в числе которых лесгафтовцы.

Страницы

Subscribe to RSS - Чемпионат