Успех студентов на Чемпионате России по хапкидо

25 марта 2023 в Москве проходил Чемпионат и Первенство России по хапкидо. В соревнованиях принимали участие более 400 спортсменов из 25 регионов России. Студенты-второкурсники кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург показали отличные результаты на соревнованиях.

Ревекка Володина и Игорь Вараксин завоевали 1 место в дисциплине «парный фристал» в смешанной группе.

Александр Кяро и Игорь Вараксин заняли 2 место в парном фристайле и 2 место в командном в мужской группе,

Кроме того, Александр Кяро одержал победу в смешанной группе.

Поздравляем наших студентов и коллектив кафедры теории и методики тхэквондо и спортивно-боевых единоборств, подготовивших спортсменов к соревнованиям, с завоеванием медалей. Желаем новых побед!