ННВС

24 апреля 2022 в Московской области завершился командный чемпионат России по шашкам.

С 4 по 8 апреля проходили студенческие соревнования среди вузов СПБ по русским шашкам. Команда нашего Университета участвовала в высшей лиге среди 8 лучших вузов.

С 6 по 7 января 2022 года в Тверской области, п. Большое Гришкино, прошел Чемпионат России по зимнему универсальному бою.

В декабре 2021 на кафедре теории и методики неолимпийских видов спорта прошли соревнования по дартс.

В рамках Спортивного фестиваля Единоборств и неолимпийских видов спорта, посвященного 125-летию Университета им. П.Ф. Лесгафта, 23-25 ноября 2021 года прошли турниры по дартс и шашкам среди студентов вуза на кафедре ТиМ НВС.

12 февраля 2019 года на кафедре теории и методики неолимпийских видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург прошли соревнования в зачет Спартакиады пенсионеров Санкт-Петербурга «Спортивное долголетие».

В городе Евпатория (Республика Крым) завершился Кубок России по городошному спорту, победителем которого стала студентка кафедры ТиМ неолимпийских видов спорта НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Александра Соловьянова.

В Болгарии завершился лично-командный молодежный Чемпионат мира по шашкам-64 среди юношей и девушек в шести возрастных группах, призерами которого стали студенты Университета Лесгафта.

Студентка кафедры ТиМ национальных и неолимпийских видов спорта  НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Александра Соловьянова завоевала две золотые медали: в дисциплинах «Классические городки» и «Еврогородки» среди женщин. 

В городе Карлсруэ (Германия) завершился седьмой Чемпионат мира по городошному спорту. Студентка 3 курса кафедры ТиМ неолимпийских  видов спорта  НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Александра Соловьянова завоевала золотую медаль по городошному спорту в составе сборной команды России по еврогородкам.

Страницы

Subscribe to RSS - ННВС