Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа – с указанием причин отказа)

 

Направление подготовки Факультет Номер группы Форма обучения Источник финансирования Дата регистрации Номер заявления ОУ Фамилия Имя Отчество Гражданство оригинал/копия Основание для зачисления Льгота Комбинация типа вступительных испытаний
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 1 Русина Дарья Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (лыжные гонки) очная бюджет 20.06.2020 2 Евсеенкова Диана Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 3 Аброськин Григорий Евгеньевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 20.06.2020 4 Крылов Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 20.06.2020 4 Крылов Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 20.06.2020 4 Крылов Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 20.06.2020 4 Крылов Александр Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 20.06.2020 5 Бараболя Татьяна Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 20.06.2020 6 Cавина Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 20.06.2020 6 Cавина Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 20.06.2020 7 Забелло Григорий Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 20.06.2020 7 Забелло Григорий Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 20.06.2020 8 Бернотас Томас Неримо Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 20.06.2020 9 Товпинец Денис Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 20.06.2020 10 Ещенко Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная бюджет 20.06.2020 10 Ещенко Алиса Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 20.06.2020 11 Зыкова Светлана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 11 Зыкова Светлана Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 20.06.2020 12 Шадрина Екатерина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 12 Шадрина Екатерина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 20.06.2020 13 Модесов Игорь Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 14 Иванова Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная бюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная внебюджет 20.06.2020 15 Богомолова Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 20.06.2020 16 Александрова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 20.06.2020 17 Евдокова Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 20.06.2020 17 Евдокова Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 20.06.2020 18 Крылова Евгения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 20.06.2020 19 Охлопкова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 20.06.2020 20 Кряженкова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 20 Кряженкова Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 20.06.2020 21 Артемьева Анна Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 20.06.2020 22 Ковешникова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 20.06.2020 22 Ковешникова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 22 Ковешникова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 20.06.2020 23 Лойко Тимофей Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 20.06.2020 24 Богач Степан Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 20.06.2020 25 Осипович Анастасия Львовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 20.06.2020 26 Каменский Илья Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 20.06.2020 27 Кузьменко Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 20.06.2020 27 Кузьменко Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 20.06.2020 27 Кузьменко Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/а - керлинг заочная бюджет 20.06.2020 28 Киба Данил Степанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 20.06.2020 29 Янкина Анастасия Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 20.06.2020 30 Маликов Дмитрий Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 20.06.2020 31 Чмырёва Маргарита Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 31 Чмырёва Маргарита Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 21.06.2020 32 Токтарев Михаил Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 33 Бедашова Анастасия Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 20.06.2020 33 Бедашова Анастасия Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 22.06.2020 34 Звонарева Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 22.06.2020 34 Звонарева Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 34 Звонарева Кристина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 21.06.2020 35 Жукова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная бюджет 21.06.2020 35 Жукова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная внебюджет 21.06.2020 35 Жукова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 21.06.2020 36 Сапожников Иван Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 21.06.2020 36 Сапожников Иван Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 21.06.2020 36 Сапожников Иван Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 21.06.2020 37 Румянцев Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 21.06.2020 37 Румянцев Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 21.06.2020 38 Егорова Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная бюджет 21.06.2020 38 Егорова Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 21.06.2020 39 Верхотурцев Ярослав Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 21.06.2020 40 Люлюк Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 21.06.2020 40 Люлюк Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная бюджет 21.06.2020 40 Люлюк Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/о - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте очная бюджет 21.06.2020 40 Люлюк Владимир Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 21.06.2020 41 Катин Александр Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 42 Данилевич Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 21.06.2020 43 Учаева Полина Константиновна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 21.06.2020 44 Плешкова Елена Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная внебюджет 21.06.2020 44 Плешкова Елена Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 21.06.2020 45 Конанков Алексей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 21.06.2020 46 Каведуке Николай Даниэльевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 21.06.2020 46 Каведуке Николай Даниэльевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 21.06.2020 47 Лебедева Анна Леонидовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 21.06.2020 48 Яковина Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 21.06.2020 48 Яковина Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 21.06.2020 48 Яковина Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 21.06.2020 48 Яковина Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 21.06.2020 49 Быков Алексей Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 20.06.2020 50 Домбровский Виктор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 50 Домбровский Виктор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 20.06.2020 50 Домбровский Виктор Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 21.06.2020 51 Лахмоткина Екатерина Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 21.06.2020 51 Лахмоткина Екатерина Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.4-М1/з - ТиМ гребного спорта заочная бюджет 21.06.2020 52 Карпов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.4-М1/о - ТиМ гребного спорта очная бюджет 21.06.2020 52 Карпов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 21.06.2020 52 Карпов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 21.06.2020 52 Карпов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 21.06.2020 53 Козачун Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 21.06.2020 54 Салтыков Виталий Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 21.06.2020 55 Корякин Артём Даниилович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 21.06.2020 55 Корякин Артём Даниилович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 22.06.2020 56 Витус Михаил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 22.06.2020 56 Витус Михаил Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 22.06.2020 57 Поспелова Анастасия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.06.2020 57 Поспелова Анастасия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 22.06.2020 57 Поспелова Анастасия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 22.06.2020 58 Великодная Анжелина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 22.06.2020 59 Логутенко Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная бюджет 22.06.2020 59 Логутенко Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 22.06.2020 60 Тищенко Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (художественная гимнастика) очная бюджет 22.06.2020 61 Поповиченко Дина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 22.06.2020 61 Поповиченко Дина Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М3/з - биомеханика заочная бюджет 22.06.2020 62 Кудрявцев Георгий Андреевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 22.06.2020 63 Новожилова Кристина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная внебюджет 22.06.2020 63 Новожилова Кристина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 22.06.2020 64 Толстоброва Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 22.06.2020 64 Толстоброва Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 22.06.2020 65 Муромцева Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 22.06.2020 65 Муромцева Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 22.06.2020 65 Муромцева Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 21.06.2020 66 Череповская Виктория Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 21.06.2020 66 Череповская Виктория Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 22.06.2020 67 Юркин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 22.06.2020 67 Юркин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 22.06.2020 67 Юркин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 22.06.2020 67 Юркин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 21.06.2020 68 Данилов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 21.06.2020 68 Данилов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная бюджет 21.06.2020 68 Данилов Никита Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 22.06.2020 69 Смирнова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 22.06.2020 69 Смирнова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.06.2020 69 Смирнова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 22.06.2020 70 Старцева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 22.06.2020 70 Старцева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 22.06.2020 70 Старцева Полина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная внебюджет 21.06.2020 71 Едигарев Дмитрий Олегович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 22.06.2020 72 Вершинин Кирилл Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 72 Вершинин Кирилл Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 22.06.2020 72 Вершинин Кирилл Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 73 Ковчур Диана Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 21.06.2020 74 Коваль Сергей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 21.06.2020 74 Коваль Сергей Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 20.06.2020 75 Онищук Мария Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 20.06.2020 75 Онищук Мария Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 20.06.2020 75 Онищук Мария Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 22.06.2020 76 Кадзаев Александр Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/з - спортивная медицина и технологии здоровья заочная бюджет 22.06.2020 76 Кадзаев Александр Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 22.06.2020 77 Шевчук Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 22.06.2020 78 Соколова Татьяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 22.06.2020 78 Соколова Татьяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 79 Жирикова Валерия Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 22.06.2020 79 Жирикова Валерия Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 80 Бабенко Захар Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 80 Бабенко Захар Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 22.06.2020 81 Батьковская Вероника Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 20.06.2020 82 Сартисон Эрик   Казахстан копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 20.06.2020 82 Сартисон Эрик   Казахстан копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 20.06.2020 82 Сартисон Эрик   Казахстан копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 20.06.2020 82 Сартисон Эрик   Казахстан копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 22.06.2020 83 Низяева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 22.06.2020 84 Журавлев Артем Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 22.06.2020 84 Журавлев Артем Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 22.06.2020 84 Журавлев Артем Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 85 Никольский Олег Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная внебюджет 22.06.2020 85 Никольский Олег Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 22.06.2020 86 Тучков Дмитрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 87 Шеванова Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 88 Шаркова Ульяна Константиновна Россия копия Без вступительных испытаний Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 22.06.2020 89 Алексенко Андрей   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 22.06.2020 89 Алексенко Андрей   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 22.06.2020 89 Алексенко Андрей   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная внебюджет 22.06.2020 89 Алексенко Андрей   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 22.06.2020 90 Шляпина Светлана Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 22.06.2020 90 Шляпина Светлана Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 22.06.2020 91 Соломатина Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 21.06.2020 92 Власова Янина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 21.06.2020 92 Власова Янина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 21.06.2020 93 Процевская Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.06.2020 93 Процевская Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная бюджет 22.06.2020 94 Проломов Кирилл Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 95 Вострикова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 22.06.2020 95 Вострикова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 96 Павлова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 96 Павлова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 22.06.2020 96 Павлова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 22.06.2020 97 Набиев Марат Гурамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная внебюджет 22.06.2020 97 Набиев Марат Гурамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 22.06.2020 98 Воробьева Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 22.06.2020 98 Воробьева Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 22.06.2020 98 Воробьева Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 22.06.2020 99 Коняшов Даниил Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 22.06.2020 99 Коняшов Даниил Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 21.06.2020 100 Сергеева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 101 Карпова Екатерина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная бюджет 22.06.2020 102 Плетнев Денис Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.2-М1/о - ТиМ лыжного спорта очная внебюджет 22.06.2020 102 Плетнев Денис Борисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 103 Быстрицкий Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 20.06.2020 104 Давыдова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 20.06.2020 105 Герасимова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 20.06.2020 105 Герасимова Ангелина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 20.06.2020 106 Бердюгина Ирина Федоровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 22.06.2020 107 Сангаков Рустам Сайфуллоевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 107 Сангаков Рустам Сайфуллоевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 108 Антонова Лариса Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/з - ТиМ хоккея заочная бюджет 22.06.2020 109 Морозов Анатолий Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 110 Кислякова Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 110 Кислякова Яна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 22.06.2020 111 Сухинина Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 112 Зверева Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 112 Зверева Ирина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Е - спортивный туризм очная бюджет 20.06.2020 113 Лапкин Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 20.06.2020 113 Лапкин Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 114 Зернов Сергей Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 22.06.2020 114 Зернов Сергей Эдуардович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/б - спортивная аэробика заочная бюджет 22.06.2020 115 Савельева Диана Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 22.06.2020 116 Свиридов Степан Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 117 Солодянкина Виктория Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 117 Солодянкина Виктория Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 118 Дроздова Мария Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 22.06.2020 119 Балесная Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 22.06.2020 119 Балесная Софья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 120 Стоякина Полина Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 21.06.2020 121 Бартова Юлия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 22.06.2020 122 Губанов Станислав Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная бюджет 22.06.2020 123 Арван Дарья Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 22.06.2020 124 Батищева Наталья Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 22.06.2020 124 Батищева Наталья Петровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 125 Мехоношина Ольга Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 22.06.2020 126 Клейменова Альбина Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 22.06.2020 127 Павлова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 22.06.2020 127 Павлова Елена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 22.06.2020 128 Кочетков Антон Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 22.06.2020 129 Митрофанов Андрей Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 22.06.2020 129 Митрофанов Андрей Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 130 Быкова Александра Александровна Россия копия Без вступительных испытаний Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 22.06.2020 130 Быкова Александра Александровна Россия копия Общий конкурс Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 131 Давлетшина Наиля Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 131 Давлетшина Наиля Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 22.06.2020 132 Атляков Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 22.06.2020 132 Атляков Андрей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (парусные виды спорта) очная бюджет 23.06.2020 133 Ежов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (парусные виды спорта) очная внебюджет 23.06.2020 133 Ежов Андрей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 134 Кемелова Кристина Белековна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 135 Зиновьев Артем Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 22.06.2020 135 Зиновьев Артем Русланович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 22.06.2020 136 Ленский Егор Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 137 Васильков Илья Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 137 Васильков Илья Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная внебюджет 23.06.2020 138 Фесенко Никита Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 139 Стрюков Тимофей Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 140 Александров Станислав Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 22.06.2020 141 Зюзюнов Владимир Владиленович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 142 Пичужкина Елизавета Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 23.06.2020 143 Шахматова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 23.06.2020 143 Шахматова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 22.06.2020 144 Моручков Юрий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 145 Новожилов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 23.06.2020 145 Новожилов Павел Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 146 Соколова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 146 Соколова Анна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 22.06.2020 147 Степанов Михаил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 22.06.2020 147 Степанов Михаил Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная бюджет 22.06.2020 148 Шаронов Федор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная внебюджет 22.06.2020 148 Шаронов Федор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 23.06.2020 149 Гашко Анастасия Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 23.06.2020 150 Натрошвили Арчил Арчилович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 151 Команов Павел Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 151 Команов Павел Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 152 Новикова Ирина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 22.06.2020 153 Рудь Наталья Владимировна Россия копия Целевая квота   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 154 Андреев Артем Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 23.06.2020 155 Логинов Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 23.06.2020 155 Логинов Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 156 Смертина Алина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 157 Ландграф Екатерина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 23.06.2020 158 Фитисова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/о - ТиМ биатлона очная бюджет 23.06.2020 159 Аджигитов Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.4-М1/з - ТиМ биатлона заочная бюджет 23.06.2020 159 Аджигитов Алексей Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 160 Ялинчук Роман Викторович Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 160 Ялинчук Роман Викторович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 23.06.2020 161 Матюк Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 161 Матюк Алексей Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 162 Игнатенко Вячеслав Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.04.04 Государственное и муниципальное управление ИМиСТ 5.1-М3/з - ГМУ в отрасли ФКиС заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 23.06.2020 163 Королев Юрий Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 22.06.2020 164 Запорожская Лилия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 22.06.2020 164 Запорожская Лилия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 22.06.2020 165 Гусарова Алина Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 166 Гаранин Стефан Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 23.06.2020 167 Крылов Герман Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 23.06.2020 168 Кашапов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная внебюджет 23.06.2020 168 Кашапов Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.06.2020 169 Машедо Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 23.06.2020 169 Машедо Егор Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 170 Балина Млада Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 23.06.2020 170 Балина Млада Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 170 Балина Млада Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 170 Балина Млада Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 171 Мухамадеева Зинфира Зуфаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 171 Мухамадеева Зинфира Зуфаровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 23.06.2020 172 Филатов Артём Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 23.06.2020 172 Филатов Артём Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 173 Арисова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 173 Арисова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 174 Шарикова Елизавета Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/Г - тяжелая атлетика очная бюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная бюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 175 Никитина Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 23.06.2020 176 Залесова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 176 Залесова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 23.06.2020 177 Филиппова Анастасия Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 23.06.2020 177 Филиппова Анастасия Павловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 23.06.2020 178 Есаян Давид Левонович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 178 Есаян Давид Левонович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (дартс) очная бюджет 23.06.2020 179 Григорьева Полина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (дартс) заочная бюджет 23.06.2020 179 Григорьева Полина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 22.06.2020 180 Верясов Кирилл Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 22.06.2020 180 Верясов Кирилл Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/з - ТиМ легкой атлетики заочная бюджет 22.06.2020 181 Зуева Христина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 22.06.2020 181 Зуева Христина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 22.06.2020 181 Зуева Христина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 182 Мотошкина Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 23.06.2020 183 Вылегжанина Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 184 Еремина Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 23.06.2020 184 Еремина Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 23.06.2020 185 Сбродов Роман Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (автомобильный спорт) заочная бюджет 23.06.2020 186 Тепловская Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 186 Тепловская Александра Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 23.06.2020 187 Скрипниченко Виктор Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.06.2020 188 Иванов Владимир Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 23.06.2020 189 Шураева Варвара Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 23.06.2020 190 Суворова Мария Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 23.06.2020 190 Суворова Мария Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 190 Суворова Мария Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 191 Матяшина Диана Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 25.06.2020 192 Магдеев Андрей Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 193 Степанова Алина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 23.06.2020 193 Степанова Алина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 23.06.2020 193 Степанова Алина Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 23.06.2020 194 Богатищева Анна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 23.06.2020 194 Богатищева Анна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 22.06.2020 195 Беспалов Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 22.06.2020 195 Беспалов Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная бюджет 23.06.2020 196 Нилова Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 196 Нилова Екатерина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная внебюджет 23.06.2020 197 Король Руслан Эдуардович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 198 Казанцев Данила Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 198 Казанцев Данила Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 199 Суша Анастасия Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 23.06.2020 200 Балашова Мария Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 201 Шашкина Татьяна Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 202 Бухаров Артур Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М3/з - биомеханика заочная бюджет 23.06.2020 203 Кудинов Денис Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 204 Лоскутова Дарья Васильевна Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) заочная бюджет 23.06.2020 205 Чудинова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 205 Чудинова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 23.06.2020 205 Чудинова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (танцевальный спорт) очная бюджет 23.06.2020 205 Чудинова Владислава Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 23.06.2020 206 Попов Игорь Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 23.06.2020 206 Попов Игорь Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 23.06.2020 207 Отинов Арсений Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 23.06.2020 207 Отинов Арсений Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 23.06.2020 208 Жидовленкова Елена Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 209 Павлов Роман Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 24.06.2020 210 Корытова Алина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 211 Кожевникова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.06.2020 211 Кожевникова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.06.2020 211 Кожевникова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 23.06.2020 212 Чернова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 24.06.2020 213 Ерошенков Евгений Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 24.06.2020 214 Терновая Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 24.06.2020 215 Медведева Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 24.06.2020 215 Медведева Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 21.06.2020 216 Овчинникова Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная бюджет 24.06.2020 217 Филатова Елизавета Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 24.06.2020 218 Кулишова Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 24.06.2020 219 Горель Анжелика Андреевна Россия копия Особая квота Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 24.06.2020 220 Алексеев Георгий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 24.06.2020 220 Алексеев Георгий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (пауэрлифтинг) очная бюджет 24.06.2020 221 Шумилова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/а - полиатлон заочная бюджет 22.06.2020 222 Осипов Егор Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 24.06.2020 223 Галкин Роман Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 24.06.2020 224 Синявин Валерий Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 23.06.2020 225 Рыбаков Елисей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 23.06.2020 225 Рыбаков Елисей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 23.06.2020 225 Рыбаков Елисей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 226 Абрамов Дмитрий Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (Большой теннис) заочная бюджет 23.06.2020 226 Абрамов Дмитрий Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (Большой теннис) очная бюджет 23.06.2020 226 Абрамов Дмитрий Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 24.06.2020 227 Матяш Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 227 Матяш Александра Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 24.06.2020 228 Савельева Анна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 24.06.2020 229 Макова Ксения Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 24.06.2020 229 Макова Ксения Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 24.06.2020 229 Макова Ксения Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 24.06.2020 229 Макова Ксения Денисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная бюджет 24.06.2020 230 Кузнецов Артём Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/А - горнолыжный спорт очная бюджет 24.06.2020 230 Кузнецов Артём Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 23.06.2020 231 Ивлев Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 23.06.2020 231 Ивлев Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 24.06.2020 232 Малова Ксения Тарасовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 24.06.2020 233 Плешанова Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 24.06.2020 233 Плешанова Анна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.06.2020 234 Шульга Светлана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 24.06.2020 234 Шульга Светлана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 24.06.2020 235 Глубокова Марина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 24.06.2020 236 Козырьков Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 24.06.2020 237 Гапченко Вероника Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 24.06.2020 237 Гапченко Вероника Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 24.06.2020 237 Гапченко Вероника Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 238 Гилязева Сабина Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 25.06.2020 239 Лесникова Людмила Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/з - ТиМ МФОР заочная бюджет 25.06.2020 239 Лесникова Людмила Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 24.06.2020 240 Томашевская Яна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 25.06.2020 241 Галязимова Елизавета Борисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 25.06.2020 241 Галязимова Елизавета Борисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 24.06.2020 242 Павловская Анна Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 24.06.2020 242 Павловская Анна Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 242 Павловская Анна Ивановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 25.06.2020 243 Трещева Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная бюджет 24.06.2020 244 Матвеев Сергей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/А - акробатический рок-н-ролл очная внебюджет 24.06.2020 244 Матвеев Сергей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 245 Степанова Александра Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 246 Султанова Альбина Кайратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 246 Султанова Альбина Кайратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 25.06.2020 247 Ларина Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/з - ТиМ МФОР заочная бюджет 25.06.2020 247 Ларина Ирина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 24.06.2020 248 Дмитриева Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 24.06.2020 248 Дмитриева Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 25.06.2020 249 Кобзев Никита Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 250 Деричев Артем Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 24.06.2020 251 Ларионова Олеся Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 24.06.2020 251 Ларионова Олеся Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 24.06.2020 251 Ларионова Олеся Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 251 Ларионова Олеся Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 24.06.2020 252 Кулыгин Даниил Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.01 Сервис ИМиСТ 5.3-Б3/А - Спортивно-оздоровительный сервис очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 22.06.2020 253 Беланов Артём Станиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 23.06.2020 254 Василенко Алексей Ярославович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 23.06.2020 254 Василенко Алексей Ярославович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 22.06.2020 255 Герасёв Михаил Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 24.06.2020 256 Павленок Виктор   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 257 Коновалова Маргарита Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 25.06.2020 257 Коновалова Маргарита Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 258 Нефедова Анна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Е - фристайл очная бюджет 22.06.2020 258 Нефедова Анна Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 24.06.2020 259 Савостин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 259 Савостин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 24.06.2020 259 Савостин Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 25.06.2020 260 Лебедев Александр Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 25.06.2020 260 Лебедев Александр Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 25.06.2020 261 Шуйдин Никита Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 25.06.2020 262 Гусева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 24.06.2020 263 Медведева Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (бодибилдинг) очная внебюджет 25.06.2020 264 Руссу Данила Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (бодибилдинг) очная бюджет 25.06.2020 264 Руссу Данила Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 25.06.2020 265 Новаченко Вадим   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 25.06.2020 265 Новаченко Вадим   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 25.06.2020 266 Наранович Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/А - горнолыжный спорт очная бюджет 25.06.2020 267 Дурбайлова Арина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 25.06.2020 268 Вишняков Эдуард Альбертович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 24.06.2020 269 Чуренкова Таисия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 270 Волобуев Святослав Андреевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 271 Комм Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 271 Комм Даниил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 24.06.2020 272 Седов Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 24.06.2020 272 Седов Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 25.06.2020 273 Ладанова Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 25.06.2020 273 Ладанова Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 25.06.2020 273 Ладанова Екатерина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 24.06.2020 274 Дорошенко Екатерина Григорьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 25.06.2020 275 Афанасьева Елизавета Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная бюджет 25.06.2020 276 Жолобов Данил Романович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 24.06.2020 277 Колесников Даниил Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 25.06.2020 278 Стрела Григорий Григорьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 24.06.2020 279 Савина Карина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 279 Савина Карина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/в - спортивная гимнастика заочная бюджет 24.06.2020 279 Савина Карина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 24.06.2020 280 Андреев Василий Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная бюджет 24.06.2020 280 Андреев Василий Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 280 Андреев Василий Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 25.06.2020 281 Золин Ефим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 282 Хохлов Алексей Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 25.06.2020 283 Вяхирев Григорий Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 284 Ваганов Даниил Романович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная бюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (полиатлон) заочная бюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (полиатлон) заочная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (Полиатлон) очная внебюджет 25.06.2020 285 Быкова Валерия Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 286 Ростовцева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 25.06.2020 286 Ростовцева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 286 Ростовцева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 25.06.2020 286 Ростовцева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Биатлон) очная бюджет 24.06.2020 287 Подполов Ярослав Владиславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 25.06.2020 288 Дьяченко Марк Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 289 Устимова Надежда Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 289 Устимова Надежда Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.06.2020 290 Майорова Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 25.06.2020 290 Майорова Дарья Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 23.06.2020 291 Новоселова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 23.06.2020 291 Новоселова Валерия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 25.06.2020 292 Прыткова Екатерина Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 293 Русакович Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная бюджет 25.06.2020 294 Майданов Николай Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 25.06.2020 295 Курмаева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 295 Курмаева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 25.06.2020 295 Курмаева Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 24.06.2020 296 Моисеенко Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 23.06.2020 297 Инчина Ульяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 23.06.2020 297 Инчина Ульяна Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 25.06.2020 298 Лизунов Владислав Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/а - конькобежный спорт заочная бюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/а - конькобежный спорт заочная внебюджет 25.06.2020 299 Усенко Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 25.06.2020 300 Горшков Максим Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 25.06.2020 301 Яшкин Илья Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 25.06.2020 302 Коломийцев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 25.06.2020 302 Коломийцев Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 303 Цветков Егор Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 25.06.2020 304 Малахова Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 25.06.2020 304 Малахова Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.5-М1/о - ТиМ легкой атлетики очная бюджет 25.06.2020 304 Малахова Анна Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 25.06.2020 305 Кириллова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 25.06.2020 305 Кириллова Мария Алексеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 25.06.2020 306 Коротченков Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 25.06.2020 306 Коротченков Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 25.06.2020 307 Комельков Владимир Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 308 Моденова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 25.06.2020 308 Моденова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 25.06.2020 309 Смирнов Денис Александрович Россия копия Особая квота Ветераны боевых действий доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 25.06.2020 310 Гарелина Валерия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 25.06.2020 310 Гарелина Валерия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 311 Денисенко Олег Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная внебюджет 25.06.2020 311 Денисенко Олег Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 311 Денисенко Олег Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/ж - эстетическая гимнастика заочная бюджет 25.06.2020 312 Латыпова Амина Руслановна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 25.06.2020 313 Хе Ми Я   Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 25.06.2020 314 Магон Алена Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 315 Киценко Александра Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 25.06.2020 316 Щекурова Лидия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная внебюджет 25.06.2020 317 Подобед Игнат Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная бюджет 25.06.2020 317 Подобед Игнат Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 24.06.2020 318 Крепов Эдуард Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 318 Крепов Эдуард Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 23.06.2020 319 Матущенко Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 320 Дубровин Никита Вячеславович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 25.06.2020 321 Миронова Виктория Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 25.06.2020 322 Соловьев Данила Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 25.06.2020 322 Соловьев Данила Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 25.06.2020 323 Шпакова Зоя Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 323 Шпакова Зоя Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/а - спортивная журналистика заочная внебюджет 25.06.2020 324 Романова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 25.06.2020 324 Романова Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 25.06.2020 325 Дутковский Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 24.06.2020 326 Лебедева Татьяна Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 25.06.2020 327 Профацкий Никита Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 25.06.2020 327 Профацкий Никита Петрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 21.06.2020 328 Исматов Лочинбек Маматмусо угли Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 329 Симонов Данил Денисович Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 25.06.2020 330 Кореньков Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 25.06.2020 330 Кореньков Никита Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 25.06.2020 331 Чемякина Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 25.06.2020 331 Чемякина Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 331 Чемякина Дарья Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 25.06.2020 332 Ларионов Никита Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 25.06.2020 333 Горелик Юлия Борисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 333 Горелик Юлия Борисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 25.06.2020 334 Орехов Даниил Анатольевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 25.06.2020 335 Климов Андрей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 25.06.2020 336 Дмитриев Роман Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 25.06.2020 337 Иванов Вячеслав Всеволодович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 25.06.2020 338 Своднев Кирилл Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 24.06.2020 339 Абдуллаев Артём Абдулазизович Узбекистан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 25.06.2020 340 Ерошевская Виктория Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 25.06.2020 341 Астафьев Артур Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/а - керлинг заочная бюджет 25.06.2020 342 Жбанов Богдан Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 25.06.2020 343 Набиева Аделя Ильфатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 343 Набиева Аделя Ильфатовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 25.06.2020 344 Волоскова Татьяна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 25.06.2020 344 Волоскова Татьяна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 25.06.2020 345 Кочетов Артём Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 23.06.2020 346 Каранкевич Екатерина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 25.06.2020 347 Коростелева Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 25.06.2020 348 Саймухидинова Мадина Хайбулловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 348 Саймухидинова Мадина Хайбулловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.06.2020 349 Поляков Арсений Святославович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 349 Поляков Арсений Святославович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 24.06.2020 350 Сафронов Яков Евгеньевич Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 24.06.2020 350 Сафронов Яков Евгеньевич Россия копия Общий конкурс Ветераны боевых действий доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 24.06.2020 350 Сафронов Яков Евгеньевич Россия копия Особая квота Ветераны боевых действий доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная внебюджет 25.06.2020 351 Тимонин Константин Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная бюджет 25.06.2020 351 Тимонин Константин Витальевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 25.06.2020 352 Колосова Маргарита Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 26.06.2020 353 Бескоровайный Денис Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 26.06.2020 353 Бескоровайный Денис Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 26.06.2020 353 Бескоровайный Денис Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 26.06.2020 354 Мамедов Рафаэль Видадиевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 354 Мамедов Рафаэль Видадиевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 23.06.2020 355 Григорян Кирилл   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 23.06.2020 355 Григорян Кирилл   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.06.2020 356 Иштулкин Сергей Евгеньевич Россия копия Без вступительных испытаний Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 26.06.2020 357 Шарапова Алина Руслановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 26.06.2020 357 Шарапова Алина Руслановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 26.06.2020 357 Шарапова Алина Руслановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 26.06.2020 357 Шарапова Алина Руслановна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 26.06.2020 358 Корнеева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.3-М1/з -ТиМ борьбы заочная бюджет 26.06.2020 358 Корнеева Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (спортивная гимнастика) очная бюджет 26.06.2020 359 Яковлева Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 26.06.2020 360 Данилова Яна Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная бюджет 26.06.2020 361 Усачев Александр Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 25.06.2020 362 Соловьев Клим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 362 Соловьев Клим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 26.06.2020 363 Андреева Валерия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 363 Андреева Валерия Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 25.06.2020 364 Назарова Алена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 25.06.2020 364 Назарова Алена Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная внебюджет 26.06.2020 365 Земцов Артём Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 26.06.2020 365 Земцов Артём Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.06.2020 366 Черняев Кирилл Алексеевич Россия копия Целевая квота   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 26.06.2020 366 Черняев Кирилл Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 26.06.2020 366 Черняев Кирилл Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 24.06.2020 367 Зарипова Арина Артуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 26.06.2020 368 Васильев Виталий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 369 Дехтярь Элизабет Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 26.06.2020 369 Дехтярь Элизабет Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 26.06.2020 370 Пустовалов Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 26.06.2020 371 Ахметова Анастасия Рустэмовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 26.06.2020 372 Швыдкой Артур Овсепович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 26.06.2020 372 Швыдкой Артур Овсепович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 372 Швыдкой Артур Овсепович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/А - автомобильный спорт очная бюджет 26.06.2020 373 Попова Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/а - автомобильный спорт заочная бюджет 26.06.2020 373 Попова Полина Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 26.06.2020 374 Лапин Ростислав Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.06.2020 374 Лапин Ростислав Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/В - гребля на каноэ очная бюджет 26.06.2020 375 Марковский Вячеслав Геннадьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 26.06.2020 376 Попов Дмитрий Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/Б - кикбоксинг очная бюджет 26.06.2020 377 Савловская Марина Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 26.06.2020 378 Саргсян Сильва Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 26.06.2020 378 Саргсян Сильва Артемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (дартс) очная бюджет 26.06.2020 379 Башмакова Елизавета Альбертовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 26.06.2020 380 Леута Александр Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 380 Леута Александр Вадимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 381 Смирнов Кузьма Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/а - вольная борьба заочная бюджет 26.06.2020 381 Смирнов Кузьма Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 381 Смирнов Кузьма Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 382 Николаенко Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 26.06.2020 382 Николаенко Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 26.06.2020 382 Николаенко Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 26.06.2020 382 Николаенко Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 26.06.2020 382 Николаенко Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 26.06.2020 383 Веселова Александра Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 26.06.2020 383 Веселова Александра Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 26.06.2020 384 Коростелев Максим Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 26.06.2020 384 Коростелев Максим Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 385 Витюк Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 385 Витюк Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (спортивное ориентирование) очная бюджет 27.06.2020 386 Баранова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 386 Баранова Яна Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 26.06.2020 387 Валовая Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 387 Валовая Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/Б - парусный спорт очная бюджет 26.06.2020 388 Бондаренко Елизавета Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 26.06.2020 389 Князева Софья Антоновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 26.06.2020 390 Зорина Ангелина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 26.06.2020 390 Зорина Ангелина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 26.06.2020 390 Зорина Ангелина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 26.06.2020 391 Коршунов Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 26.06.2020 391 Коршунов Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (большой теннис) очная бюджет 26.06.2020 392 Светлакова Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/а - фехтование заочная внебюджет 26.06.2020 393 Эюбова Екатерина Адиловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 393 Эюбова Екатерина Адиловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 393 Эюбова Екатерина Адиловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 26.06.2020 393 Эюбова Екатерина Адиловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/а - фехтование заочная бюджет 26.06.2020 393 Эюбова Екатерина Адиловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 26.06.2020 394 Красикова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 394 Красикова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 26.06.2020 395 Хаджи Елена Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 26.06.2020 396 Шишкина Полина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 26.06.2020 396 Шишкина Полина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 26.06.2020 396 Шишкина Полина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 26.06.2020 396 Шишкина Полина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 27.06.2020 397 Ювжик Мария Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 27.06.2020 397 Ювжик Мария Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/б - скалолазание заочная бюджет 27.06.2020 397 Ювжик Мария Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 397 Ювжик Мария Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 24.06.2020 398 Рыхторов Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 398 Рыхторов Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 27.06.2020 399 Гусарова Екатерина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.3-М1/о - ТиМ хоккея очная бюджет 26.06.2020 400 Мифтахов Иван Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 401 Летко Дарья Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 401 Летко Дарья Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 22.06.2020 402 Артемьев Денис Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 22.06.2020 402 Артемьев Денис Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная внебюджет 27.06.2020 403 Сопов Никита Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/г - самбо заочная бюджет 27.06.2020 403 Сопов Никита Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 27.06.2020 404 Мазур Маргарита Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 27.06.2020 404 Мазур Маргарита Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 26.06.2020 405 Маслов Гордей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 405 Маслов Гордей Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 406 Бодрова Варвара Дмитриевна Россия копия Без вступительных испытаний Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 27.06.2020 407 Фролов Вадим Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 408 Кузнецова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 27.06.2020 408 Кузнецова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 27.06.2020 408 Кузнецова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 27.06.2020 408 Кузнецова Полина Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 27.06.2020 409 Усяев Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 409 Усяев Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 27.06.2020 410 Мезенцев Николай Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная внебюджет 27.06.2020 410 Мезенцев Николай Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 26.06.2020 411 Карпенко Иван Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 25.06.2020 412 Мандругин Вадим Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 25.06.2020 413 Дзарагазова Полина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 25.06.2020 413 Дзарагазова Полина Леонидовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 26.06.2020 414 Мозгалевский Вадим Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 25.06.2020 415 Плетнёва Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 25.06.2020 415 Плетнёва Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 23.06.2020 416 Епишева София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 416 Епишева София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 23.06.2020 417 Погосянц Арина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 27.06.2020 418 Брагина Динара Альбертовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 27.06.2020 418 Брагина Динара Альбертовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 27.06.2020 418 Брагина Динара Альбертовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 27.06.2020 419 Киров Иван Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Г - регби очная бюджет 25.06.2020 420 Кулемеев Владимир Иванович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/о - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте очная бюджет 26.06.2020 421 Логинова Кристина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.1-М1/о - ТиМ велоспорта очная бюджет 26.06.2020 421 Логинова Кристина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.1-М1/з - ТиМ велоспорта заочная бюджет 26.06.2020 421 Логинова Кристина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 26.06.2020 422 Волошенко Полина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 27.06.2020 423 Локтева-Загорская Екатерина Данииловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 27.06.2020 424 Михайлова София Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 27.06.2020 424 Михайлова София Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Д - спортивное ориентирование очная бюджет 27.06.2020 425 Рубан Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 26.06.2020 426 Суровицкий Никита Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (плавание) очная внебюджет 26.06.2020 426 Суровицкий Никита Максимович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 26.06.2020 427 Толчаев Александр Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 26.06.2020 428 Максюта Александра Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (волейбол) заочная бюджет 26.06.2020 428 Максюта Александра Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 27.06.2020 429 Озябкина Полина Витальевна Россия копия Особая квота Дети-инвалиды до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная бюджет 27.06.2020 430 Мелеко Софья Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 430 Мелеко Софья Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/а - водные виды спорта заочная бюджет 27.06.2020 430 Мелеко Софья Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 27.06.2020 431 Артюшкина Мария Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 27.06.2020 431 Артюшкина Мария Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/о - ТиМ керлинга очная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗОВС 2.5-М1/з - ТиМ керлинга заочная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/о - педагогическая гидрореабилитация очная бюджет 27.06.2020 432 Спирина Стефания Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 433 Ильницкая Валерия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 23.06.2020 434 Алёшина Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 23.06.2020 434 Алёшина Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 23.06.2020 434 Алёшина Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М1/о - Анатомия очная бюджет 27.06.2020 435 Шевченко Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 27.06.2020 435 Шевченко Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 27.06.2020 435 Шевченко Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 27.06.2020 436 Крошеницына Валерия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 27.06.2020 436 Крошеницына Валерия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 27.06.2020 437 Рыбина Елена Константиновна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (фигурное катание) очная бюджет 27.06.2020 438 Тарасенко Нелли Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (фигурное катание) заочная бюджет 27.06.2020 438 Тарасенко Нелли Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 28.06.2020 439 Горячий Прохор Васильевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 440 Дацкая Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (баскетбол) очная бюджет 28.06.2020 440 Дацкая Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.06.2020 440 Дацкая Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 27.06.2020 441 Тесля Евгений Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 27.06.2020 441 Тесля Евгений Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.4-М1/з - профилактическая медицина и основы здоровья заочная бюджет 28.06.2020 442 Кириллова Евгения Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 28.06.2020 442 Кириллова Евгения Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 28.06.2020 442 Кириллова Евгения Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 443 Иванова Анастасия Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 28.06.2020 443 Иванова Анастасия Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (художественная гимнастика) заочная бюджет 27.06.2020 444 Стрешняя Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 27.06.2020 444 Стрешняя Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.06.2020 444 Стрешняя Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная бюджет 28.06.2020 445 Герасимов Артём Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/А - конькобежный спорт очная внебюджет 28.06.2020 445 Герасимов Артём Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 28.06.2020 446 Жилинскас Антанас Даниелевич Россия копия Особая квота Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 28.06.2020 446 Жилинскас Антанас Даниелевич Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 446 Жилинскас Антанас Даниелевич Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.06.2020 446 Жилинскас Антанас Даниелевич Россия копия Общий конкурс Инвалиды с детства доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/А - бильярд очная бюджет 28.06.2020 447 Поздеева Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 28.06.2020 448 Васильев Иван Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/о -ТиМ НВС очная бюджет 28.06.2020 448 Васильев Иван Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Е - фристайл очная бюджет 27.06.2020 449 Сергеев Никита Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 450 Лашенкова Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (хоккей) очная бюджет 28.06.2020 450 Лашенкова Варвара Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 28.06.2020 451 Буина Елизавета Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 28.06.2020 451 Буина Елизавета Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 28.06.2020 452 Каденова Кристина Жумакилдыевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (полиатлон) заочная внебюджет 28.06.2020 453 Бархатова Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (полиатлон) заочная бюджет 28.06.2020 453 Бархатова Анастасия Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.2-М1/з -ТиМ бокса заочная бюджет 28.06.2020 454 Брянцева Виктория Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 26.06.2020 455 Смирнова Алина Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 28.06.2020 456 Шопина Юлия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 28.06.2020 457 Николаев Илья Андреевич Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 28.06.2020 458 Бадертдинова Алина Мидхатовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 27.06.2020 459 Сизев Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 27.06.2020 459 Сизев Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 28.06.2020 460 Колногорова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 28.06.2020 460 Колногорова Дарья Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 461 Апанович Илья Антонович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 25.06.2020 462 Лебедева Яна Андреевна Россия копия Без вступительных испытаний Победитель Первенства мира, Победитель первенства Европы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Особая квота Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная внебюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная внебюджет 28.06.2020 463 Павленко Эвилина Геннадьевна Россия копия Общий конкурс Дети-сироты до 18 лет ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 29.06.2020 464 Андреев Кирьян Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 465 Гузеев Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 29.06.2020 465 Гузеев Евгений Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 29.06.2020 466 Гребенщикова Екатерина Даниловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 29.06.2020 467 Солдатова Светлана Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная внебюджет 29.06.2020 467 Солдатова Светлана Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 29.06.2020 467 Солдатова Светлана Васильевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 29.06.2020 468 Миленин Богдан Русланович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 468 Миленин Богдан Русланович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 28.06.2020 469 Кожухарь Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 28.06.2020 469 Кожухарь Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 28.06.2020 469 Кожухарь Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 470 Жуков Артем Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 29.06.2020 470 Жуков Артем Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 29.06.2020 471 Рашидов Давыд Азимжанович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 472 Войтюк Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 29.06.2020 472 Войтюк Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 472 Войтюк Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 29.06.2020 472 Войтюк Сергей Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 28.06.2020 473 Чубарова Дарья Сергеевна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 28.06.2020 473 Чубарова Дарья Сергеевна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 474 Бобров Всеволод Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 25.06.2020 475 Павленко Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 476 Рождественская Валерия Максимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 27.06.2020 477 Микеева Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 477 Микеева Кристина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 29.06.2020 478 Коновалов Юрий Сергеевич Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 23.06.2020 479 Дмитриева Ульяна Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.1-М1/з -ТиМ атлетизма заочная бюджет 23.06.2020 479 Дмитриева Ульяна Валерьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 480 Сингаевский Сергей Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 29.06.2020 481 Малкова Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 29.06.2020 481 Малкова Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 29.06.2020 481 Малкова Анна Вадимовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 482 Хвойницкая Екатерина Маратовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 29.06.2020 483 Мильбергер Эвелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 29.06.2020 483 Мильбергер Эвелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 483 Мильбергер Эвелина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 26.06.2020 484 Погорелова Виктория Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 484 Погорелова Виктория Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 485 Быков Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная бюджет 29.06.2020 485 Быков Иван Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 26.06.2020 486 Карпова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/о - ТиМ спортивных игр очная бюджет 29.06.2020 487 Казиев Ислам Муратович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/о - менеджмент и экономика спорта очная бюджет 29.06.2020 487 Казиев Ислам Муратович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 29.06.2020 487 Казиев Ислам Муратович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная бюджет 29.06.2020 488 Афанасьева Алина   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 488 Афанасьева Алина   Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 29.06.2020 489 Жужгов Артем Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 29.06.2020 489 Жужгов Артем Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 29.06.2020 490 Прокошева Екатерина Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 29.06.2020 491 Афонина Наталья Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.7-М1/з - ТиМ спортивных игр заочная бюджет 29.06.2020 492 Быков Анатолий Валентинович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 29.06.2020 493 Проняев Михаил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 493 Проняев Михаил Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 21.06.2020 494 Маркова Елена Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 21.06.2020 494 Маркова Елена Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 29.06.2020 495 Занина Анна Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 29.06.2020 495 Занина Анна Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 495 Занина Анна Игоревна Россия копия Целевая квота   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 29.06.2020 495 Занина Анна Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/в - пауэрлифтинг заочная бюджет 29.06.2020 496 Терентьев Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 29.06.2020 496 Терентьев Дмитрий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 26.06.2020 497 Хабибуллина Гульчачак Данисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (легкая атлетика) заочная бюджет 26.06.2020 497 Хабибуллина Гульчачак Данисовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 29.06.2020 498 Струкова Ульяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 29.06.2020 498 Струкова Ульяна Геннадьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 499 Неретин Михаил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 26.06.2020 499 Неретин Михаил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (настольный теннис) очная бюджет 28.06.2020 500 Свистунова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (настольный теннис) заочная бюджет 28.06.2020 500 Свистунова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/а - вид спорта по выбору (настольный теннис) заочная внебюджет 28.06.2020 500 Свистунова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 22.06.2020 501 Лугова Людмила Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 502 Кувалдин Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 29.06.2020 503 Петров Иван Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 27.06.2020 504 Шибаева Анастасия Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 29.06.2020 505 Репин Георгий Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 27.06.2020 506 Иванов Артем Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 29.06.2020 507 Сыров Павел Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 29.06.2020 507 Сыров Павел Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 508 Срыбных Вячеслав Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 26.06.2020 508 Срыбных Вячеслав Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 509 Лоскутов Валентин Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 29.06.2020 509 Лоскутов Валентин Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (плавание) очная бюджет 29.06.2020 510 Галухина Екатерина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 511 Богачёв Сергей Эрикович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 29.06.2020 511 Богачёв Сергей Эрикович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 29.06.2020 512 Байков Игорь Михайлович Россия копия Без вступительных испытаний Победитель Первенства мира доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 513 Самодурова Софья Вячеславовна Россия копия Без вступительных испытаний Победитель первенства Европы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 29.06.2020 514 Пешко Виктория Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 23.06.2020 515 Герасимова Ангелина Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 516 Самойлова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 29.06.2020 516 Самойлова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 29.06.2020 517 Никиточкин Даниил Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 29.06.2020 518 Тетеухина Ульяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/в - тхэквондо заочная бюджет 29.06.2020 518 Тетеухина Ульяна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 519 Фищенко Сергей Сергеевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 29.06.2020 519 Фищенко Сергей Сергеевич Россия копия Общий конкурс Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 26.06.2020 520 Смотрова Ульяна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 26.06.2020 520 Смотрова Ульяна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 29.06.2020 521 Касумова Ксения Рудольфовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 24.06.2020 522 Тункевич Федор Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 24.06.2020 522 Тункевич Федор Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 523 Донских Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 29.06.2020 523 Донских Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 29.06.2020 523 Донских Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 29.06.2020 523 Донских Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 29.06.2020 523 Донских Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 29.06.2020 524 Логвинов Даниил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 29.06.2020 525 Максутов Руслан Рифатович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 29.06.2020 525 Максутов Руслан Рифатович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 26.06.2020 526 Гольбах Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 526 Гольбах Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная бюджет 29.06.2020 527 Аушева Оксана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-М1/з - менеджмент и экономика спорта заочная внебюджет 29.06.2020 527 Аушева Оксана Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная бюджет 29.06.2020 528 Бревнова Марина Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/д -спортивное ориентирование заочная внебюджет 29.06.2020 528 Бревнова Марина Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 29.06.2020 529 Цехмистренко Семён Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 29.06.2020 529 Цехмистренко Семён Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 29.06.2020 529 Цехмистренко Семён Денисович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/б - гребля на байдарках заочная бюджет 25.06.2020 530 Грачев Анатолий Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 30.06.2020 531 Ужицкая Кристина   Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.06.2020 531 Ужицкая Кристина   Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 29.06.2020 532 Бойко Наиля Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 30.06.2020 533 Щедривый Кирилл Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная внебюджет 30.06.2020 533 Щедривый Кирилл Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 30.06.2020 534 Приходько Павел Григорьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Плавание) очная бюджет 30.06.2020 535 Милюкова Яна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/а - вид спорта по выбору (Плавание) заочная бюджет 30.06.2020 535 Милюкова Яна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.06.2020 535 Милюкова Яна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 30.06.2020 535 Милюкова Яна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/о - Кафедра теории и методики физической культуры очная бюджет 30.06.2020 536 Киселева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 30.06.2020 536 Киселева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.04.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-М5/о - психологическое сопровождение ФКиС очная бюджет 30.06.2020 536 Киселева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/о - ТиМ МФОР очная бюджет 30.06.2020 536 Киселева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.1-М3/з - ТиМ МФОР заочная бюджет 30.06.2020 536 Киселева Анастасия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 30.06.2020 537 Крылов Артем Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 30.06.2020 538 Приданникова Дарья Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 30.06.2020 539 Борисова Софья Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 30.06.2020 540 Долин Илья Михайлович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 25.06.2020 541 Абайдуллина Инна Радиковна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 29.06.2020 542 Иванов Георгий Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 29.06.2020 542 Иванов Георгий Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная внебюджет 29.06.2020 542 Иванов Георгий Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 30.06.2020 543 Торосян Амасия Араиковна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 30.06.2020 543 Торосян Амасия Араиковна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 544 Голубева Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (акробатический рок-н-ролл) очная бюджет 30.06.2020 544 Голубева Юлия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 30.06.2020 545 Атанасова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/о - физическая реабилитация очная бюджет 30.06.2020 545 Атанасова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 30.06.2020 545 Атанасова Анна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/о - Кафедра педагогики очная бюджет 30.06.2020 546 Чурин Василий Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 547 Яковлева Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 547 Яковлева Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 30.06.2020 547 Яковлева Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная внебюджет 30.06.2020 547 Яковлева Карина Игоревна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 30.06.2020 548 Евтухов Александр Олегович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/а - водные виды спорта заочная бюджет 30.06.2020 549 Галинская Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная бюджет 30.06.2020 549 Галинская Ксения Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Ж - шахматный спорт очная бюджет 30.06.2020 550 Цветков Георгий Михайлович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 3 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/ж -шахматный спорт заочная внебюджет 30.06.2020 550 Цветков Георгий Михайлович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 3 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/ж -шахматный спорт заочная бюджет 30.06.2020 550 Цветков Георгий Михайлович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 3 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.5-Б1/Ж - шахматный спорт очная внебюджет 30.06.2020 550 Цветков Георгий Михайлович Россия копия Общий конкурс Инвалиды 3 группы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Б - греко-римская борьба очная бюджет 30.06.2020 551 Бециву Сергей Игоревич Россия копия Без вступительных испытаний Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.06.2020 551 Бециву Сергей Игоревич Россия копия Общий конкурс Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 30.06.2020 552 Станчикас Сергей Русланович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 30.06.2020 553 Баранова Елена Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 554 Романчук Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 554 Романчук Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 30.06.2020 554 Романчук Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.06.2020 554 Романчук Юлия Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.02 Журналистика ИМиСТ 5.3-Б2/А - спортивная журналистика очная внебюджет 26.06.2020 555 Микриков Альберт Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 26.06.2020 555 Микриков Альберт Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 29.06.2020 556 Платонова Анастасия Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 29.06.2020 557 Соловьева Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 29.06.2020 557 Соловьева Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 557 Соловьева Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 29.06.2020 557 Соловьева Алина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная бюджет 30.06.2020 558 Гусева Мария Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/а - хоккей заочная внебюджет 30.06.2020 559 Игнатенко Анатолий Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 560 Суковаткина Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 30.06.2020 560 Суковаткина Анастасия Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 30.06.2020 561 Ворожцова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 30.06.2020 561 Ворожцова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 30.06.2020 561 Ворожцова Анастасия Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/а - автомобильный спорт заочная бюджет 28.06.2020 562 Прокуроров Максим Арсенович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 30.06.2020 563 Литвинов Евгений Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 30.06.2020 564 Михайлова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная бюджет 30.06.2020 564 Михайлова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 30.06.2020 564 Михайлова Ксения Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 30.06.2020 565 Цибизова Маргарита Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 30.06.2020 565 Цибизова Маргарита Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 30.06.2020 566 Даниловский Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/д - сноубординг заочная бюджет 30.06.2020 566 Даниловский Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная внебюджет 30.06.2020 566 Даниловский Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б2/А - водные виды спорта очная бюджет 30.06.2020 567 Османов Роман Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 567 Османов Роман Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.06.2020 568 Амбросовский Даниил Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 29.06.2020 569 Гаврилюк Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 29.06.2020 569 Гаврилюк Татьяна Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/А - керлинг очная бюджет 30.06.2020 570 Василевский Георгий Павлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 29.06.2020 571 Иванов Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 29.06.2020 571 Иванов Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 26.06.2020 572 Коваленко Татьяна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М5/з - педагогическая гидрореабилитация заочная бюджет 26.06.2020 572 Коваленко Татьяна Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 30.06.2020 573 Михальчук Данил Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная бюджет 30.06.2020 574 Шувалова Анна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-М2/з - Кафедра педагогики заочная внебюджет 30.06.2020 574 Шувалова Анна Михайловна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 26.06.2020 575 Попов Иван Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная внебюджет 30.06.2020 576 Сагалаев Владислав Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная внебюджет 30.06.2020 576 Сагалаев Владислав Вадимович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (большой теннис) очная бюджет 30.06.2020 577 Самофалова Юлия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 577 Самофалова Юлия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (большой теннис) заочная бюджет 30.06.2020 577 Самофалова Юлия Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (футбол) заочная бюджет 30.06.2020 578 Серов Вадим Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 29.06.2020 579 Майборода-Олисевич Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 30.06.2020 580 Бар-Бирюков Петр Валентинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 30.06.2020 580 Бар-Бирюков Петр Валентинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 25.06.2020 581 Сороко Алина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная внебюджет 25.06.2020 581 Сороко Алина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 30.06.2020 582 Алексеенко Александр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 30.06.2020 582 Алексеенко Александр Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (триатлон) очная бюджет 30.06.2020 583 Иголкина Екатерина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 583 Иголкина Екатерина Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 25.06.2020 584 Тюкова Ирина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/а - горнолыжный спорт заочная бюджет 30.06.2020 585 Бороздина Диана Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/А - горнолыжный спорт очная бюджет 30.06.2020 585 Бороздина Диана Павловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/о - спортивная медицина и технологии здоровья очная бюджет 22.06.2020 586 Толстая Анастасия Александровна Белоруссия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/Б - гребля на байдарках очная бюджет 24.06.2020 587 Кобелева Полина Вячеславовна Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 24.06.2020 587 Кобелева Полина Вячеславовна Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 588 Пуховский Алексей Анатольевич Россия копия Целевая квота   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 588 Пуховский Алексей Анатольевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 589 Короткова Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 27.06.2020 589 Короткова Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 27.06.2020 589 Короткова Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 27.06.2020 589 Короткова Марина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/а - велосипедный спорт заочная бюджет 23.06.2020 590 Фадеева Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 30.06.2020 591 Александрова Полина Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 30.06.2020 592 Кузьмин Адам Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 30.06.2020 592 Кузьмин Адам Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 30.06.2020 592 Кузьмин Адам Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 30.06.2020 593 Гладких Иван Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 30.06.2020 593 Гладких Иван Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.2-Б1/б - парусный спорт заочная бюджет 27.06.2020 594 Максимчук Яна Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 30.06.2020 595 Буров Илья Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная внебюджет 30.06.2020 596 Фурашов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/А - бодибилдинг очная бюджет 30.06.2020 596 Фурашов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 30.06.2020 596 Фурашов Илья Владимирович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 26.06.2020 597 Панов Артём Вениаминович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 30.06.2020 598 Шахов Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная внебюджет 30.06.2020 598 Шахов Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/А - горнолыжный спорт очная бюджет 30.06.2020 599 Казакова Виталия Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/о - комплексная реабилитация очная бюджет 30.06.2020 600 Нелаева Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 30.06.2020 600 Нелаева Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Б - греко-римская борьба очная бюджет 23.06.2020 601 Бардин Фёдор Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 30.06.2020 602 Щегольков Илья Андреевич Россия копия Без вступительных испытаний Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 30.06.2020 603 Иванушкина Алина Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 30.06.2020 604 Чернявский Антон Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 30.06.2020 605 Богданова Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 30.06.2020 606 Лящук Анна Станиславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (дзюдо) очная бюджет 29.06.2020 607 Борисова Глафира Константиновна Россия копия Без вступительных испытаний Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 30.06.2020 608 Антюшин Анатолий Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 608 Антюшин Анатолий Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 30.06.2020 608 Антюшин Анатолий Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 608 Антюшин Анатолий Васильевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 01.07.2020 609 Абрамова Анна Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 01.07.2020 609 Абрамова Анна Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 01.07.2020 609 Абрамова Анна Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 01.07.2020 610 Караваев Юрий Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-М1/з - социальные технологии и массовые коммуникации в спорте заочная бюджет 30.06.2020 611 Шуватова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 30.06.2020 611 Шуватова Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 01.07.2020 612 Гунин Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 01.07.2020 612 Гунин Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/Г - самбо очная бюджет 01.07.2020 612 Гунин Алексей Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 01.07.2020 613 Ходанович Андрей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-М2/з - Кафедра теории и методики физической культуры заочная бюджет 01.07.2020 613 Ходанович Андрей Николаевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЕиНВС 3.5-М1/з -ТиМ НВС заочная бюджет 01.07.2020 614 Гамиловская Надежда Васильевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 28.06.2020 615 Лутаева Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная внебюджет 28.06.2020 615 Лутаева Екатерина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 616 Кричанова Александра Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/В - пауэрлифтинг очная бюджет 01.07.2020 616 Кричанова Александра Романовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная внебюджет 30.06.2020 617 Карасев Владислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 617 Карасев Владислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 617 Карасев Владислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 30.06.2020 617 Карасев Владислав Николаевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/а - бодибилдинг заочная бюджет 30.06.2020 618 Гомулин Алексей Сергеевич Россия копия Особая квота Лица в возрасте до 23 лет, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 01.07.2020 619 Полякова Виктория Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 01.07.2020 620 Выриков Владислав Юрьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 01.07.2020 621 Платовская Ангелина Алексеевна Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 30.06.2020 622 Пестов Григорий Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 30.06.2020 623 Егорова Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 30.06.2020 623 Егорова Екатерина Викторовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/з - ТиМ футбола заочная бюджет 01.07.2020 624 Иванов Павел Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.8-М1/о - ТиМ футбола очная бюджет 01.07.2020 624 Иванов Павел Игоревич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.4-Б1/А - академическая гребля очная бюджет 30.06.2020 625 Роберт Анастасия Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 30.06.2020 626 Дорофеева Полина Федоровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 30.06.2020 626 Дорофеева Полина Федоровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 30.06.2020 626 Дорофеева Полина Федоровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 01.07.2020 627 Пономарев Елисей Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 01.07.2020 628 Меньшиков Константин Кириллович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная внебюджет 01.07.2020 629 Юн Алина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 01.07.2020 630 Косьяненко Мария Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/Б - Компьютерный спорт очная бюджет 01.07.2020 631 Уланов Денис Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 01.07.2020 632 Соболев Кирилл Вячеславович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 01.07.2020 633 Котцова Арина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 01.07.2020 633 Котцова Арина Валерьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 01.07.2020 634 Смирнова Ольга Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б1/А - полиатлон очная бюджет 01.07.2020 635 Меринова Елизавета Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная бюджет 01.07.2020 636 Любченков Серафим Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.3-Б1/А - хоккей очная внебюджет 01.07.2020 636 Любченков Серафим Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 637 Володин Александр Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 01.07.2020 637 Володин Александр Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 01.07.2020 638 Бутакова Валерия Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 638 Бутакова Валерия Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 01.07.2020 638 Бутакова Валерия Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 01.07.2020 639 Хашина Елена Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.3-М1/з -ТиМ гимнастики заочная бюджет 01.07.2020 640 Штаркер Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-М2/з - спортивная медицина и технологии здоровья заочная бюджет 01.07.2020 640 Штаркер Мария Сергеевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 01.07.2020 641 Таушева Дарья Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Г - гандбол очная бюджет 01.07.2020 642 Сырицо Кристина Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 643 Семенов Григорий Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/В - дзюдо очная бюджет 01.07.2020 643 Семенов Григорий Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/а - футбол заочная бюджет 30.06.2020 644 Иванов Иван Иванович Россия копия Общий конкурс Граждане, прошедшие военную службу по призыву (рекомендация командира) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 01.07.2020 645 Давлетгареев Карим Валерьевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная бюджет 01.07.2020 646 Паршуткин Валерий Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М3/з - физическая реабилитация заочная внебюджет 01.07.2020 646 Паршуткин Валерий Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 01.07.2020 647 Абрамова Виктория Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 01.07.2020 647 Абрамова Виктория Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 01.07.2020 648 Николаев Алексей Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 01.07.2020 649 Комаров Даниил Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 01.07.2020 650 Захарова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 01.07.2020 650 Захарова Полина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 26.06.2020 651 Козлова Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Д - сноубординг очная бюджет 26.06.2020 651 Козлова Дарья Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 01.07.2020 652 Котова Анна Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/в - дзюдо заочная бюджет 01.07.2020 653 Епишин Никита Денисович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 01.07.2020 654 Илюхина Вероника Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная внебюджет 01.07.2020 654 Илюхина Вероника Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 01.07.2020 654 Илюхина Вероника Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 01.07.2020 655 Лукашевич Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
42.03.01 Реклама и связи с общественностью ИМиСТ 5.3-Б5/А - Реклама и связи с общественностью очная внебюджет 01.07.2020 655 Лукашевич Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
43.03.02 Туризм ИМиСТ 5.3-Б4/А - Туристская деятельность в сфере ФКиС очная внебюджет 01.07.2020 655 Лукашевич Елизавета Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 01.07.2020 656 Мкртичян Никита Каренович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 01.07.2020 656 Мкртичян Никита Каренович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 01.07.2020 656 Мкртичян Никита Каренович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 01.07.2020 656 Мкртичян Никита Каренович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/а - легкая атлетика заочная бюджет 01.07.2020 657 Гисс Арина Олеговна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 01.07.2020 658 Вахрушев Никита Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 01.07.2020 659 Анненкова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 01.07.2020 659 Анненкова Арина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.07.2020 660 Джазов Амаль Арсенович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 01.07.2020 660 Джазов Амаль Арсенович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (волейбол) очная бюджет 01.07.2020 661 Щербакова Анастасия Александровна Россия копия Без вступительных испытаний Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 661 Щербакова Анастасия Александровна Россия копия Общий конкурс Победители и призеры закл. этапа Всероссийской олимпиады школьников(по профилю) доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 01.07.2020 662 Фокеева Мария Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 02.07.2020 663 Приказчикова Полина Борисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная внебюджет 02.07.2020 663 Приказчикова Полина Борисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 02.07.2020 664 Хрестин Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/в - лыжные гонки заочная бюджет 01.07.2020 666 Грязнова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 666 Грязнова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 01.07.2020 666 Грязнова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 01.07.2020 666 Грязнова Екатерина Витальевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 01.07.2020 667 Рождественская Галина Львовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 01.07.2020 667 Рождественская Галина Львовна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (эстетическая гимнастика) очная бюджет 02.07.2020 668 Шумихина Анна Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (эстетическая гимнастика) очная внебюджет 02.07.2020 668 Шумихина Анна Анатольевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 02.07.2020 669 Степочкин Павел Игоревич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 01.07.2020 670 Бажеева Маргарита Евгеньевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 02.07.2020 671 Сенина Виктория Викторовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 02.07.2020 672 Захарова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.07.2020 673 Сикорский Дмитрий Александрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 02.07.2020 674 Рафеенко Валентин Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 02.07.2020 675 Бузунов Михаил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 02.07.2020 675 Бузунов Михаил Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 01.07.2020 676 Орлова Алёна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 01.07.2020 676 Орлова Алёна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/Б - лыжное двоеборье очная бюджет 02.07.2020 677 Аверьянов Кирилл Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 02.07.2020 678 Захаров Владимир Владимирович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Б - большой теннис очная бюджет 01.07.2020 679 Холмская Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/б - большой теннис заочная внебюджет 01.07.2020 679 Холмская Яна Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная бюджет 02.07.2020 680 Федичкина Алиса Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/б - фигурное катание на коньках заочная внебюджет 02.07.2020 680 Федичкина Алиса Андреевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/а - менеджмент организации заочная внебюджет 01.07.2020 681 Морозов Григорий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 01.07.2020 681 Морозов Григорий Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/А - вольная борьба очная бюджет 02.07.2020 682 Рафеенко Владимир Андреевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная бюджет 02.07.2020 683 Береснев Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Д - танцевальный спорт очная внебюджет 02.07.2020 683 Береснев Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 683 Береснев Никита Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/а - вид спорта по выбору (бокс) заочная бюджет 02.07.2020 684 Кужелева Карина Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная бюджет 02.07.2020 685 Бухвалов Денис Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/в - волейбол заочная внебюджет 02.07.2020 685 Бухвалов Денис Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Прыжки с трамплина) очная бюджет 02.07.2020 686 Лукоянов Кирилл Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.2-Б5/А - вид спорта по выбору (Прыжки с трамплина) очная внебюджет 02.07.2020 686 Лукоянов Кирилл Михайлович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.3-Б1/а - вольная борьба заочная бюджет 02.07.2020 687 Исаев Максим Александрович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
41.03.05 Международные отношения ИМиСТ 5.3-Б1/А - Международные отношения и внешняя политика очная внебюджет 02.07.2020 688 Крутикова Олеся Георгиевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (футбол) очная бюджет 02.07.2020 689 Анисина Вероника Алексеевна Россия копия Общий конкурс Дети, оставшиеся без попечения родителей до 18 лет доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 02.07.2020 690 Окунева Полина Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 690 Окунева Полина Вячеславовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 691 Логинова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 02.07.2020 691 Логинова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.07.2020 691 Логинова Мария Михайловна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 01.07.2020 692 Богомазова Виктория Владимировна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 693 Байкеева Карина Равилевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 02.07.2020 694 Мельников Максим Сергеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 695 Сидоренко Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ИМиСТ 5.1-Б3/А - вид спорта по выбору (скалолазание) очная бюджет 02.07.2020 695 Сидоренко Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 695 Сидоренко Ксения Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/о - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ очная бюджет 02.07.2020 696 Осмоловский Павел Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 01.07.2020 697 Бабушкина Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 697 Бабушкина Дарья Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 02.07.2020 698 Рафиков Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная внебюджет 02.07.2020 698 Рафиков Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная внебюджет 02.07.2020 698 Рафиков Дмитрий Алексеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/а - бокс заочная бюджет 01.07.2020 699 Каманин Павел Васильевич Эстония копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/А - баскетбол очная бюджет 02.07.2020 700 Зеленков Николай Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/а - баскетбол заочная бюджет 02.07.2020 700 Зеленков Николай Ильич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная бюджет 02.07.2020 701 Рыбченкова Алина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Ж - эстетическая гимнастика очная внебюджет 02.07.2020 701 Рыбченкова Алина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 701 Рыбченкова Алина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 701 Рыбченкова Алина Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/В - спортивная гимнастика очная бюджет 02.07.2020 702 Осокина Христина Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/Г - тяжелая атлетика очная бюджет 02.07.2020 703 Максимук Александр Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/г - тяжелая атлетика заочная бюджет 02.07.2020 703 Максимук Александр Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.1-Б1/Г - тяжелая атлетика очная внебюджет 02.07.2020 703 Максимук Александр Викторович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная бюджет 01.07.2020 704 Климанов Илья Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/д - танцевальный спорт заочная внебюджет 01.07.2020 704 Климанов Илья Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/А - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) очная бюджет 30.06.2020 705 Коротков Константин Виталенович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-Б2/а - Физкультурно-оздоровительная деятельность (полиатлон) заочная бюджет 30.06.2020 705 Коротков Константин Виталенович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 02.07.2020 706 Иксанова Маргарита Рустемовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.1-Б1/Б - фигурное катание на коньках очная бюджет 02.07.2020 707 Митина София Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/В - волейбол очная бюджет 02.07.2020 708 Иващенко Александра Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная бюджет 02.07.2020 709 Смульский Анатолий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЛОВС 1.6-М1/з - ТиМ плавания заочная внебюджет 02.07.2020 709 Смульский Анатолий Сергеевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/В - тхэквондо очная бюджет 01.07.2020 710 Разжигаев Павел Дмитриевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.2-Б1/В - лыжные гонки очная бюджет 02.07.2020 711 Песецкий Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 711 Песецкий Кирилл Евгеньевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.01 Физическая культура ФЗиР 4.1-М2/з - комплексная реабилитация заочная бюджет 25.06.2020 712 Кузьминых Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.3-М1/з - Физиология заочная бюджет 25.06.2020 712 Кузьминых Алексей Юрьевич Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Б - спортивная аэробика очная бюджет 27.06.2020 713 Лескова Милана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 27.06.2020 713 Лескова Милана Дмитриевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 02.07.2020 714 Хонякина Анастасия Эдуардовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 02.07.2020 715 Комолова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 02.07.2020 715 Комолова Анастасия Владимировна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.07.2020 716 Ставцова Валерия Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.8-Б1/А - футбол очная бюджет 02.07.2020 717 Манджиев Максим Баатрович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная бюджет 01.07.2020 718 Бадырова Елена Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 01.07.2020 718 Бадырова Елена Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Г - спортивные виды акробатики очная внебюджет 01.07.2020 718 Бадырова Елена Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 01.07.2020 718 Бадырова Елена Тимуровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 02.07.2020 719 Рубцова Александра Денисовна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 720 Батраков Григорий Николаевич Россия копия Особая квота Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 02.07.2020 720 Батраков Григорий Николаевич Россия копия Общий конкурс Инвалиды 1 и 2 группы доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.1-Б1/А - велосипедный спорт очная бюджет 02.07.2020 721 Шичкин Влас Алексеевич Россия копия Без вступительных испытаний Победитель первенства Европы ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 02.07.2020 722 Антропова Алина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная внебюджет 02.07.2020 722 Антропова Алина Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.2-М1/з - Биохимия заочная бюджет 30.06.2020 723 Афанасьев Максим Николаевич Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.04.03 Спорт ФЗиР 4.2-М1/з - Биохимия заочная внебюджет 30.06.2020 723 Афанасьев Максим Николаевич Казахстан копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.4-Б1/А - фехтование очная бюджет 02.07.2020 724 Травкина Таисия Юрьевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.02 Психолого-педагогическое образование ФЕиНВС 3.1-Б3/А -  Психолого-педагогическое образование очная внебюджет 02.07.2020 725 Павловская Ольга Александровна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 726 Акиев Марат Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная внебюджет 02.07.2020 726 Акиев Марат Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 02.07.2020 726 Акиев Марат Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.07.2020 726 Акиев Марат Рустамович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная бюджет 02.07.2020 727 Давыдова Елизавета Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 727 Давыдова Елизавета Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗиР 4.2-Б4/А - вид спорта по выбору (легкая атлетика) очная внебюджет 02.07.2020 727 Давыдова Елизавета Николаевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЕиНВС 3.2-Б1/А - бокс очная бюджет 02.07.2020 728 Фатхисламов Альберт Салаватович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/А - адаптивная физическая культура очная бюджет 02.07.2020 729 Ветрова Алена Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная внебюджет 02.07.2020 729 Ветрова Алена Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 7.1-Б0/а - адаптивная физическая культура заочная бюджет 02.07.2020 729 Ветрова Алена Александровна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/А - плавание очная бюджет 02.07.2020 730 Шорохова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.6-Б1/а - плавание заочная бюджет 02.07.2020 730 Шорохова Полина Сергеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.5-Б1/Б - скалолазание очная бюджет 02.07.2020 731 Кряжев Макар Алексеевич Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) АФК 6.1-М1/з - адаптивное физическое воспитание в системе образования обучающихся с ОВЗ заочная внебюджет 22.06.2020 732 Ластовкина Ольга Юрьевна Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная бюджет 02.07.2020 733 Смирнов Александр Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.7-Б1/Д - настольный теннис очная внебюджет 02.07.2020 733 Смирнов Александр Константинович Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.5-Б1/А - легкая атлетика очная бюджет 02.07.2020 734 Никитина Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/А - Физкультурное образование очная внебюджет 02.07.2020 734 Никитина Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
38.03.02 Менеджмент ИМиСТ 5.1-Б0/А - менеджмент организации очная внебюджет 02.07.2020 734 Никитина Дарья Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ
44.03.01 Педагогическое образование ФЕиНВС 3.6-Б1/а - Физкультурное образование заочная внебюджет 02.07.2020 735 Лукянчук Алеся Алексеевна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЗОВС 2.4-Б1/А - биатлон очная бюджет 02.07.2020 736 Орехов Олег Викторович Россия копия Общий конкурс   доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/Е - художественная гимнастика очная бюджет 02.07.2020 737 Карманчикова Анастасия Игоревна Россия копия Общий конкурс   ЕГЭ и доп.
49.03.01 Физическая культура ФЛОВС 1.3-Б1/е - художественная гимнастика заочная бюджет 02.07.2020 737 Карманч