Бронза фехтовальщиков – рапиристов университета Лесгафта на Чемпионате России по фехтованию!

В Пермском крае во дворце спорта  «Красава» с 2 по 9 апреля продолжается чемпионат России по фехтованию.

В командных соревнованиях по рапире мужская сборная Санкт-Петербурга завоевала бронзовые медали. В составе сборной – студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

В четвертьфинале наша команда уверенно победила соперников из Московской области (45:26). Полуфинальная встреча принесла победу оппонентам из Башкортостана (45:33).

В поединках за 3-е место петербуржцы взяли верх над второй командой Башкортостана (45:28) и стали бронзовыми призерами чемпионата страны.

В составе команды – Егор Киселев (НГУ им. П.Ф. Лесгафта), Захар Козлов, Дмитрий Осипов (НГУ им. П.Ф. Лесгафта) и Дмитрий Чащин.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной медалью! Желаем дальнейших успехов на предстоящих турнирах.