Победители и призеры Межрегиональных соревнований по боксу

24-27 октября 2019 г. в г.Колпино проходили Межрегиональные соревнования класса «Б» по боксу, посвящённые памяти мастера спорта СССР почетного гражданина города Колпино Евсеева Ю.И.
В соревнованиях приняли участия 117 участников.

НГУ им. П.Ф Лесгафта представляли:
Кравцова Э. 54 кг. (1 курс) -  2 место
Иванов В. 52 кг. (1 курс) - 3 место
Иноков А. 56 кг. (1 курс) впервые выступал в возрастной группе по мужчинам. В полуфинале выиграл у финалиста Чемпионата СПб 2019 г. Бучаева М., а в финальном бою, единогласным решением судей выиграл у Семёнова В. представителя «Динамо» и занял 1 место.
Злобин Н. 69 кг.  (4 курс) провёл три тяжёлых боя и проявив характер во всех боях занял 1 место, завоевав золотую медаль.
Втюрин К. 69 кг. (2 курс) уступил в полуфинале Злобину Н., занял 3 место
Кузмин Н. 75 кг. (2 курс) - 3 место
Боциев Г. 75 кг. (1 курс) - 3 место
Ткаченко Е. 81 кг. (4 курс) - 2 место
Дубравин Д. 91 кг. (1 курс) провёл на турнире 3 боя, в полуфинале выиграл нокаутом у призёра летней спартакиады учащихся 2019 года Михайлова Евгения, но к сожалению, в финале уступил со счетом 3:2 местному боксеру Кургапкину Д. и занял 2 место, завоевав серебрёную медаль.

По итогам турнира все боксеры, представлявшие кафедру теории и методики бокса НГУ им. П.Ф Лесгафта, завоевали призовые места.

Поздравляем наших студентов и их тренеров-преподавателей, кафедры ТиМ бокса МС России Дмитрия Синицына и МСМК СССР Игоря Андреева, подготовивших студентов, а также Владислава Белодеда МС России (2 курс магистратура) и Александра Шмидта МС России, выпускника нашего Университета, принимавших участие в подготовке победителей и призёров этого престижного турнира.