Поздравляем призёров и победителей турнира «Невские звёзды»!

С 08 по 14 ноября в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района прошёл Открытый турнир по боксу среди юношей на призы главы администрации Красносельского района «Невские звезды». Данное соревнование было организовано в 19-й раз. В этом году в нём приняли участие представители спортивных обществ Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России и ближнего зарубежья (Новгородская область, Нижегородская область, Мурманская область, Таджикистан, Республика Северная Осетия, Ненецкий автономный округ, Литва).
Мы с гордостью называем имена студентов НГУ им. П.Ф. Лесгафта, которые стали призёрами и победителями соревнования.
Чемпионкой турнира «Невские звёзды» стала Кравцова Элина, первое место также у Страуса Вадима. Серебряную медаль в весе до 69 кг. завоевал Даниил Зыков.
Мы искренне поздравляем ребят с успешным выступлением, и желаем им здоровья. новых достижений и больших побед!