Поздравляем студентов НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург – победителей и призеров Всероссийских соревнований по шорт-треку

С 15 по17 октября 2021 в Смоленске проходили Всероссийские соревнования среди студентов по шорт-треку. Лесгафтовцы показали отличные результаты.

Студент 4 курса кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Милованов Сергей выиграл две золотые медали соревнований, одну серебряную и стал первым по сумме трёх дистанций и отобрался на XXX Зимнюю Универсиаду 2021.

Также студент 2 курса кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Катин Александр в составе эстафетной сборной команды разных вузов занял первое место в эстафете 5000м.

Поздравляем спортсменов, благодарим за труд старших преподавателей кафедры теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания Евдокимову В.О. и Сизову Н.Ю., желаем Сергею и Александру новых побед!