Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта – победители и призеры 3 этапа Кубка России по конькобежному спорту (шорт-трек)

С 24 по 26 ноября 2023 года в г. Уфа прошел 3 этап Кубка России по конькобежному спорту по дисциплине шорт-трек.

Победителями и призерами стали студенты кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания:

Владимир Балбеков (325 группа) завоевал золото на дистанции 500м, стал серебряным призером на дистанции 1500м и в составе команды с Посашковым Иваном (223 группа), Катиным Александром (325 группа), Миловановым Сергеем (выпускником 2022 года), Шевелевым Максимом - поднялся на вторую ступень пьедестала почета в мужской эстафете 5000м.

Студентки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания Андреева Варвара (223 группа) и Лоч Ангелина (227 группа, институт АФК) - стали лучшими в женской эстафете 3000м.

Поздравляем студентов и преподавательский состав кафедры с отличными результатами!