Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург успешно выступили на соревнованиях по фехтованию

В октябре 2022 года на московской «Чкалов Арене» состоялись традиционные соревнования лучших фехтовальщиков России. В состязаниях
по рапире студент первого курса Университета Дмитрий Осипов в борьбе среди юниоров и U-23 завоевал сразу две золотых медали. А через неделю он же стал первым на Кубке Санкт-Петербурга. Другой представитель нашего вуза Егор Киселёв занял в Москве второе место.

На Всероссийском кадетском турнире памяти двукратного олимпийского чемпиона С.Шарикова в Новогорске в командном соревновании серебро завоевала студентка второго курса Университета им. П.Ф. Лесгафта Дарья Малышева.

А 19 октября на Кубке Санкт-Петербурга по сабле магистрант вуза Мосейко Алина стала первой в личном зачёте.

Мы искренне поздравляем Дмитрия, Егора, Дарью и Алину с высокими достижениями! Желаем им успешного окончания сезона и новых побед.