Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта в числе победителей и призеров на соревнованиях «Кубок Ленинградской области» по фехтованию на шпагах

25 ноября в Универсальном спортивном зале «Фаворит» города Выборга были подведены итоги региональных соревнований по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин.

По результатам личных соревнований на вершину пьедестала поднялись студенты кафедры ТиМ фехтования им. К.Т. Булочко – Кузьминов Егор, Просвирнин Дмитрий и Аксютина Александра.

В личном первенстве среди мужчин победителем стал студент 2 курса, отделения ЕиЗВС - Кузьминов Егор. Студент 1 курса магистратуры, факультета ФО Просвирнин Дмитрий - стал бронзовым призёром.

В личных соревнованиях среди женщин почетное 3 место заняла студентка 2 курса, отделения ЕиЗВС - Аксютина Александра.

Поздравляем спортсменов и преподавательский состав кафедры. Желаем им новых высоких результатов!