В Санкт-Петербурге состоялось чествование победителей и призеров городского этапа VI Всероссийской летней Универсиады

12 октября 2018 года в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение победителей и призеров петербургского этапа VI Всероссийской летней Универсиады.

По итогам финальных соревнований Всероссийской летней Универсиады в медальном зачете среди вузов победу заслуженно одержал НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург (17 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых медалей).

В общекомандном зачете VI Всероссийской летней Универсиады среди субъектов Российской Федерации Санкт-Петербург занял 3-е место.

Медали и кубки победителям и призерам соревнований вручил первый заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Николай Растворцев.

НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург стал победителем и призером в следующих видах программы VI Всероссийской летней Универсиады: