Соревнования

В период с 17 по 18 марта 2024 года проходили Студенческие соревнования по полиатлону среди образовательных организаций высшего образования в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги в дисциплине «3-борье с лыжной гонкой».

17 марта 2024 года в Санкт-Петербурге проходил Фестиваль среди студентов «КиберВело», дисциплина: вело-индор». Проект «КиберВело» – соревнования с использованием современного оборудования для проведения виртуальных велогонок.

С 4 по 8 декабря 2023 в г. Красногорск, Московская область, прошли международные соревнования по фитнес-аэробике «Матрёшка». Среди победителей и призеров – студентки НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

С 27 по 31 марта 2023 года в специализированном зале кафедры теории и методики фехтования им. К.Т. Булочко Университета  Лесгафта проходили соревнования по фехтованию в рамках Санкт-Петербургской студенческой спортивной лиги. 

5 марта 2023 в Белом зале Санкт-Петербургского Дома национальностей состоялись соревнования по дартсу среди молодежи Санкт-Петербурга. Организаторами мероприятия выступил Санкт-Петербургский Дом национальностей.

В Петербурге состоялись первые Всероссийские соревнования нового сезона по фигурному катанию – «Мемориал Николая Панина - Коломенкина»Лесгафтовцы завоевали медали соревнований.

17 сентября 2022 в манеже Университета им. П.Ф. Лесгафта состоится Открытое первенство НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по акробатическому рок-н-роллу – «Стань чемпионом»

Соревнования по гребному спорту в дисциплине «академическая гребля» в рамках Спартакиады сильнейших стали успешными для студентов Университета им. П.Ф.Лесгафта: спортсмены привезли медали.

С 24 по 29 августа 2022 в Москве прошли соревнования Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов по скалолазанию. Сборная команда Санкт-Петербурга одержала победу в дисциплине многоборье и стала второй в общем командном зачете.

5 августа 2022 в Санкт-Петербурге на территории Петропавловской крепости состоялась церемония открытия III Всемирных курсантских игр. В играх принимают участие более 600 курсантов из 20 стран.

 

Страницы

Subscribe to RSS - Соревнования