Тхэквондо (ИТФ)

25 ноября 2022 года в спортивном комплексе Санкт-Петербургского горного университета состоялись студенческие соревнования в рамках Санкт-петербургской студенческой спортивной лиги по тхэквондо ИТФ. Университет им. П.Ф. Лесгафта представили 17 спортсменов.

В период с 02 по 06 февраля 2022 года в г.Сочи, успешно прошёл Чемпионат России по тхэквондо ИТФ, который являлся отборочным турниром на чемпионат Европы. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 39 регионов страны. В общекомандном зачёте 1 место заняла сборная города Санкт-Петербурга.

23 апреля в спортивном комплексе Горного университета состоялись Санкт-Петербургские студенческие соревнования по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 высших учебных заведений.

Сразу целая команда студентов нашего Университета показала блестящие результаты на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ. Соревнования проходили с 25-28 февраля в городе Казань, Республика Татарстан.

В период с 25 февраля по 2 марта 2020 года в г.Сочи, успешно прошёл чемпионат России по тхэквондо ИТФ, который являлся отборочным турниром на чемпионат Европы. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 40 регионов страны. 

С 27 ноября по 1 декабря 2019 г. в городе Минск, республика Беларусь, состоялся в седьмой раз Кубок мира по тхэквондо ИТФ. Сборная России заняла первое общекомандное место среди взрослых.

3-7 ноября 2019 года в городе Екатеринбург прошёл Кубок России по тхэквондо ИТФ. 1 место в медальном зачёте заняла сборная команда города Санкт-Петербурга, в состав которой вошли студенты и выпускники НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. 

24-30 августа 2019 года в Болгарии городе Пловдив проходил XХI чемпионат мира по тхэквондо ИТФ. В нем приняли участие более 70 стран мира. Восемь студентов и выпускников нашего Университета, кафедры теории и методики бокса участвовали на Чемпионате мира в составе сборной команды России.

Лесгафтовцы в составе сборной России по тхэквондо – победители и призеры XXXVI Чемпионата и XXII Первенства Европы по тхэквондо (ИТФ)

23 марта 2018 года в Федеральном  государственном бюджетном образовательном учреждении высшего  образования «Санкт-Петербургский горный университет» прошёл Чемпионат вузов Санкт-Петербурга по тхэквондо (ИТФ)

Страницы

Subscribe to RSS - Тхэквондо (ИТФ)