Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали на Чемпионате мира по фигурному катанию

На Чемпионате мира по фигурному катанию на коньках в Стокгольме (Швеция) завершились соревнования спортивных пар.
Студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали, набрав в сумме за короткую и произвольную программы 227,59 балла. Для спортсменов это первый Чемпионат мира. Сборная России не выигрывала золото мирового первенства в соревнованиях спортивных пар с 2013 года, когда победителями стали Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
Бронзовые награды выиграл другой дуэт с берегов Невы – Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (217,63).
Мы искренне поздравляем наших спортсменов с великолепными результатами и желаем ребятам новых спортивных побед!