Поздравляем Артёма Саркисяна и Кирилла Гурова с победами на Всероссийских соревнованиях!

12 и 13 октября на Всероссийских соревнованиях по шпаге в городе Смоленске студенты НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург Артём Саркисян и Кирилл Гуров показали отличное фехтование и оказались в числе лучших в личном первенстве, а также в финале командного турнира завоевали серебряные медали.

Отметим, что в личном первенстве в Смоленске приняли участие 134 шпажиста, в том числе 10 представителей Казахстана и Финляндии. В восьмёрку сильнейших вошли шесть спортсменов Москвы и представители Северной столицы Артём Саркисян, и Кирилл Гуров, которые стали лучшими на турнире.

Наши студенты встретились в финале, в ходе которого со счетом 15:11 одержал победу Артём Саркисян, заняв первое место.
Мы искренне поздравляем Артёма и Кирилла с блестящим результатом. Желаем им крепкого здоровья, новых побед и хорошего настроения!