Золото всероссийских соревнований среди студентов по конькобежному спорту

На Всероссийских соревнованиях среди студентов по конькобежному спорту, проходивших 18-20 марта 2021 года в городе Коломна, команда кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания НГУ им П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург в тяжелейшей борьбе завоевала первое место.

В команду входили студенты 1 курса Соболев Тимофей и Чивилина Юлия, студенты 2 курса Кемаева Кристина, Куражов Дмитрий, Мигова София и Никулин Илья, а так же студент 1 курса магистратуры  Школин Егор.

В личном зачете лучшим в команде стал Куражов Дмитрий, победивший на дистанции 1500 метров и занявший 3 место на дистанции 1000м.

Женская сборная завоевала серебряную медаль в командном спринте и бронзовую в командном забеге.

Команду сопровождали старшие преподаватели кафедры Евдокимова Вера Оганесовна и Сизова Наталья Юрьевна, которые помогали и поддерживали спортсменов во время соревнований.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших побед и профессионального роста!

Старшие преподаватели кафедры ТиМ конькобежного спорта и фигурного катания Евдокимова В.О. и Сизова Н.Ю.